на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Вылетает из игры

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Что делать если у вас вылетает игра? Не знаете как монтировать игры?не знаете как установить игру на windows?Ответ есть!:

смотрим, радуемся, удивляемся)

3

jekiss
Спасибо всё стало работать! Windows 8.1

0

Просто_Перец
со звуком в меню,в роликах и в миссииях?

0

Жмакаем на вклдку звук, или на иконку в правом нижнем углу правой, потом находим записывающие устройства и жмакаем правой показать отключенные и отсоединённые устройства, если же и это не помогло, ну тоесть стерео микшер всё равно не появился после включения вкладок "показать отключенные устройства" и "показать отсоединённые устройства" то вам сюда http://www.softportal.com/get-5574-realtek-hd-audio-codec-driver.html если у вас звуковая карта Realtek, ну или найдите сами в поиске более новую версию драйвера Realtek HD Audio Codec Driver (мой пост-совет не на все времена, но фанам батлфрона и ЗВ я помогу ^.^)

2

У меня тоже вылетает! Я захожу в кампанию, прохожу одну миссию. Прошёл игра вылетели, потом зайду опять прохожу не вылетает прохожу следующую пройду и вылетает и так раз за разом!

1

Что вылетает???
Где вылетает???

0

у меня тоже вылетает! суть такова захожу в игру выбираю там компания или сражение ну или чото подобное жму выбрать и когда должен начатся батл игра просто тупо закрывается...

0

Заходите в вкладку звук, режим звука - стерео, настройка басов - нет, опции микса - софтвар, эффекты - да. Мне помогло.

0

SLaM93
скажи а где эти басы опции микса и эффекты

0

Захожу в игру, выходит ошибка DeamonMount.exe, нажимаю ок, игра врубается, захожу в любой бой или компанию, тупо выходит из игры, без никаких ошибок!

0

Попробуй звук выключить мне помогло.

0

Я запускаю игру, и она тут же вылетает, подскажите что делать?

0

вроде как компания прошла без вылетов!звук выключать не приходилось и с микшером не чего делать тоже не надо было!но в захвате галакгики меня на определённом моменте просто выкидывает после загрузки "из точек"на карту!
ято делать знает ктонибуть?и да звук попробывал и микшер включил!

0

что делать если нет серверов в мультиплеере? скажите плиз

0

Их уже там не будет. Gamespy закрыли. Теперь через Tunngle или Hamachi (Tunngle проще).

0

jekiss
я делал всё как в видео но не работает! Что делать?

0

я когда захожу в присоединиться мне пишет занят 0% и так вечно помогите пж

0

У меня такая проблема: я играю миссию,прохожу её,а когда должна появиться надпись загрузка,а затем сохранение,у меня вместо этого(не на всех а на некоторых миссиях) игра переходит в оконный режим,с чёрным экраном (в оконном режиме),и не действующими мышью и клавиатурой ,и приходиться перезапускать компьютер. У меня виндус икспи, я скачивал с шаремана. Помогите пожалуйста.

0

эй есть кто живой?????????????

0

Как сделать так чтобы боты в игре говорили?

0

играю решил свернуть игру воаля игра велетела

0

Что делать,если у меня игра Star Wars Battlefront 2 Ultimate Pack version 5.4 выдерживает 85 карт,а при скачивании 86 карты уже вылетает на рабочий стол,где можно снять ограничение на карты?

0

Я захожу в тренировку, нажимаю запуск и там 1-2 секунды чёрный экран, и вылет игры, кто знает что делать пожалуйста скажите мне :)

0

Понятно,не понастальгировать,а без звука я играть не собираюсь.

0

Mr Universe
все дело в версии дирекса, а вот тут щас только методом тыка

0

я решил проблему с вылетам из игры). это было просто, установил игру через другой лаунчер, игра была приобретена через Epic Games Launcher(через него игра вылетала) переустановил через Ubisoft Connect (и все игра запустилась).

0

Михаил Андриевский-Синеок
Короче ,вылетало из-за того что у меня на компе не был установлен Стерео микшер ,его надо установить и включить тогда игра будет работать . Я где-то дня два точно искал инфу пока на ютубе не наткнулся на одного иностаного блогера ,вот он и объяснил .

0

Кароче, не надо дрочить стерео микшер этот, берете наушники любые с ауксом с зади компа встовляете в синие гнездо, после чего у вас работают и наушники(микшер) и калонки, заходите в игру и наслажлаетесь

0

Если игра через Steam выкидывать не должно. Накрайняк переустановить стим. Если "пиратка" с торента просто скачать и установить другую. Но если игра в Steam и всетаки вылетает проблема в ПО.

-3

kagda vkluchacea igra kakoita file gavarit chto windows ni mojed naidzi DeamonMount.exe ia skachal DeamonTools lite nu ni chevo ne priisxodzit. patom ia nashol DeamonMount.exe nu ni skachaeca. shto mne sdzelat?

-3