на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 (2005) 31.10.2005

Windows 7. Как поиграть?

у меня NoDVD. игра была уже установлена. просто скачал с сети установленую. дома 2 компа - один хр, другой - 7. на первом работает, но только когда соврачиваешь вылетает и сервер создать нельзя, на втором - захожу, уже идет загрузка и ппц вылетает когда загрузится полностью. что делать?

Комментарии: 77
Ваш комментарий

Если тыы начал карьеру то так и должно быть.

2

ААААААААААААААААА!!!!!!!! ПАМАГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
У меня на СЕМЁРКЕ тупо вылетает если я нажму старт на любой из миссий (новая игра, обучение, немедленный бой, на картах мультиплеера тоже вылетает ) но никаких ОШИБОК не пишет вообще!!!
чё делать???????????????????????????????????????

2

лол...у меня семёрка и к тому же 64 разрядная, я в пиратку играл через алкоголь, только ещё нужно было отключение дисковода....теперь купил лицензию от steam и играю безо всяких алкоголей и т.п.
и вам тоже советую)

2

Ставить совместимость с вин хр

1

стопицот раз писал(ps порсто у самого такое было)
вылетает при сворачивании и нельзя делать серв(еще в гейм спай входить нельзя) ИЗЗА nodvd\nocd
скачай образ врубай счерез демона и не будет ЭТИХ проблем
а вот с семеркой не сталкивался и ответить не могу

1

все равно нифига. ставил совместимость с пакет обновлений 2. не получается

1

А как прога называется?

1

Не знаю как у вас но я вчера установил вин 7, поставил демон установил бф2 перезагрузил пк и спокойно зашел без проблем.
просто ставьте последнии версии демона.

1

Да и со звуком всё нормально.

1

CanCanbI4 Не помогло, все сделал как ты написал. У меня Win7 x32

1

С Реалтеком похимич. Может поможет.
У тебя лицензия?

1

CanCanbI4
Все я разобрался. Просто только винду поставил дров не было. Включил стерео микшер в записывающих устройствах и все заработало.

1

А некоторые говорят что на семерке бф2 не идет )))

1

Только сейчас почему то не дают наградные винтовки и пистолет наградной.

1

А все ок :) Теперь дают. А то я думал что это Win 7 мне не дает оружие наградное :)

1

Хахаха!
Бил Гейтс это со зла сделал)))

1

ААА народ я не могу запуститьзапустить Star Wars Battlefront II !!!

1

CanCanbI4
Сможеш помоч?
игру поставил и демон последний а игра виртуальный привод не видет.

1

SWBF2 не рассчитан на Windows 7, поэтому еще один повод ждать SWBF3.

1

я и так жду жду не как дождаться не могу.
по скорее бы :-(

1

Lord_A да и играта сама работает не работает сам демон проблема совместимостью.
был бы алкогольки все бы работало.
Форуме нашол похожу тему ну там ссылка какая то не понятная.
Lord_A Можеш что нибудь по советовать?

1

Народ. Все кто хочет поиграть под Win 7. И не может из-за проблемы совместимости daemon tools. Делаем следующим образом:
1.Качаем и устанавливаем, запускаем прогу. http://cheathall.playground.ru/3/4/YASU.exe
2.Затем монтируем образ.
3.Запускаем игрушку.
Bау аля все работает.
По крайней мери у меня :-D)))

1

вот ссылка если что http://cheathall.playground.ru/3/4/YASU.exe

1

ЯСУ это вещь! У меня по данному алгоритму запуска бф на вин 7 работает на УРА.

1

CanCanbI4 так ты же мне не говорил о ней.
вчера по шарелся по форуму вот и нашел ответ на свой вопрос.
Вот только папку со своими прохождения и скриншотами потерял обидно.
296 картинок было. :-(.
все не как вылажет не мог :-(.

1

Puton обьясни точнее как там в этой проге монтировать поэтапно плз

1

а как пользоваться вот этой программой? а то не могу разобраться куда чего=)

1

Я знаю какая с семёркой проблема, у кого то идёт на ней а у кого-то, нет дело в том что версия реестра для игры не подходит, так что вероятность работы на семёрке не более 10%.

1

K.T.E.
ты считаешь что это закон подлости

1

MC как там скорее закон удачи.

1

все зависит от винды
на мелтовскую идет все

1

В аудио настройках вместо software (по умолчанию) или hardware выберите DISABLED. У вас не будет звука в битвах, но игра будет работать:)

1

Danvick
А со звуком некак нельзя?

1

K.T.E.
подожди! что ты там сказал про реестр? я тута копался и нашел способ через реестр менять ключ на battlefront 1, на windowsXP, и все супер получается

а вот как так сделать чтоб battlefront1 и на windows7 катать можно было по интернету?
ведь послу установки в реестре не создается записей вообще, нету там h-key/localmachine/software/Lucasarts/BF/1.0итд

помогите, что делать??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

1

Asterox
Значит это невозможно. Сам посуди если компьютер не знает что ты ввёл ключ в игру, как ты ему это докажешь, конечно у тебя не получится по инету играть.

1

K.T.E.
эх((((((((((((((((...
но все же какой-то способ должен быть
как вы думаете, разработчики могут старые игры на новые ОС переписать,подкорректировать?
я где-то видел, в гугле набирал когда, пишет battlefront1 для win7,и на каком-то сайте даже можно было скачать,но я не помню

1

во мне еще таится надежда! )))))))))))))))))

1

Ну так ищи я Battlefront 1 давно не играю.

1

Подожди, ты пробывал делать наоборот? - запиши ключ в реестре, выйди из него сохранив это всё и посмотри - остался там ключ или нет.

1

K.T.E.
да он там железно сидит

1

ну конечно, после того как туда я его добавил

1

Так игра после этого работает или нет.

1

K.T.E.
конечно работает,
я думаю по ходу, система не просто смотрит на запись в реестре, а как ее заставить не знаю

1

Что заставить??? Ты мне скажи твой вопрос решён???

1

K.T.E.
так игра то работает и battlefront 1 и battlefront 2
но у обоих нет записей в реестре на WIN7
а даже после того как я добаляю в реестр запись с ключем, она там сохраняется, но винда по ходу ее не использует
а суть в том, что я хотел поиграть в обе по интернету, но оба говорят что их CD-key not autorized, для этого я посмотрел как решить проблему на playgrounde? и понял как, но это работает только на windows XP(z имею в виду изменить сиди-key в реестре)

1

K.T.E.
ну или тогда ты не знаешь как)))))

1

Нет я знаю как - разработчикам кучу бобла заплатить, и они тебе еденичный прототип игры замутят, так сказать Special for you.

1

K.T.E.
Спасибо!!!
надо как нибудь попробовать
все таки идея, какая ни была бы, все же идея)))))))))))

1

кто нибудь гамает по нету swbf2 на семерке?

1

хочу переустановить винду на семерке да вот по выше сказаным чета опасаюсь

1

Не бойся. Ставь. У меня проблем с бф 2 не было на семерке.

1

Чаще всего дело не в семёрке, а в кривых руках...

1

и по нету можно играть?

1

Нельзя по нету играть на семёрке.
CanCanbI4
А ты видимо вообще не читал то-что я писал - малая вероятность то что она вообще у него пойдёт, не то что по инету.

1

Не гоните все на семерке работает и данные в реестре есть и по инету играть можно

1

я чета не пойму можно или нет играть по нету на семерке ?

1

Danvick скайп есть поможешь мне

1

Короче давайте сами я не знаю какие там у вас компы.

1

Да всё можно блеать, из-за ОСи сетевая часть игры никуда не уйдёт.

1

ДАЖЕ ЯСУ НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

1

На панели задач должен быть оранжевый значок динамика/микрофона, (если его нет жмем на стрелку, которая отображает скрытые значки) жмем правой кнопкой по Диспетчеру Realtek HD, далее жмем по вкладке "звуковые устройства". Далее переключаемся на вкладку "Запись", дальше жмем правой кнопкой на "чистом поле" и выбираем пункт "показать отключенные устройства". Теперь должно появится устройство, которое назывется "Стерео микшер", кликаем по нему правой кнопкой и выбираем включить. Все проблема решена и не надо в игре отключать звук:)

1

Danvick
А что если непоявился стерео микшер?

1

ВСТАВЬТЕ НАУШНИКИ ОТ НОКИИ! ПОМОЖЕТ! 99%

1

панель управление звук включаю отключеные усройство и не показывает ваш стерео микшер а без звука могу играть а если со звуком то вылетает

1

Установил пишет отсутствует файл binkw32.dll. что делать ?

1

Народ, попробуйте нажать на динамик который в правом нижнем углу экрана(где часы и тд)нажмите правой кнопкой мыши,нажмите на записывающие устройства ,за тем в появившемся окне найдите стерео микшер (ярлык как зеленый чип) и включите это устройство.Если его нет то нажмите по панели правой кнопкой,и нажмите показать отключенные устройства,надеюсь вам поможет.

1

Купить лицензию. Хотя у меня и на пиратке всё летало. С репаком повезло

0