на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Бесконечная загрузка

Захожу в игру и просто бесконечная загрузка. В чём может быть проблема?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Было такое пару раз. Не грузилась последняя миссия в сюжетке. Alt+F4 помогает. Раза с пятого все работает.

1

Может быть она и не бесконечная. В моём случае загрузка с момента старта игры и до появления меню просто архидолгая - примерно 5 минут. Причём индикатор жёсткого диска моргает далеко не всё это время, т.е. непонятно, что компьютер делает так долго. Также долго запускается кампания. Быть может игра лезет в интернет спрашивать разрешения на запуск и подолгу ждёт ответа, ибо больше мне нечем объяснить такие долгие стартовые затупы. Но это только первый раз. Дальше, если не перезагружать компьютер, а просто перезаходить в игру, таких долгих ожиданий уже нет.

0

vitalik76
Да было такое,когда начал играть,минуты 3 ждал,потом когда уже в миссии , сразу грузится,я так понимаю,каждое начало новой миссии жди загрузку,но графика классная на 4К телике в 60fps,это походу 2-ая игра с такой графой,после battlefield 1.

0

Были ужасные загрузки, когда вырубили инет и пришлось сидеть через мобилу. Жутко долго все происходило, игра что-то синхронии при каждом запуске и на карьере тоже.

0

Две серии Джо Джо успел посмотреть, так и не запустилась игра( хотя ещё вчера всё было хорошо

0

SRJ.
В моем случае за почти год игры , такое впервые произошло сегодня, после того как в настройках я случайно нажал на использование игрой DirectX 12 ... Теперь зайти не могу , успел покурить, сходить в магазин , пивка с другом выпить, а загрузка так и не прошла. Переустановил игру и тот же рез-т. На других форумах пишут по разном, кому-то помогают закрытия игры через диспетчер задач и последующий запуск, кому-то перезагрузка компьютера или перезагрузка сети, в моем случае не помогло ничего, а по куда я не тот человек, который шарит в компах хоть на десятую долю исправить это точно уж не в силах. Как я думаю, рукастый человек залез бы в корень игры и в TXT файле изменил бы используемые рес-ы игры. Т.е. поменял бы с DX12 на 11 или 10, дабы всё было нормально. Крч я считаю , что всему виной DX 12 ....

-1

За вход в игру нужно заплатить.

-2