на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Будет ли в игре графика как в реальной жизни

Графика как в реальной жизни?

Комментарии: 21
Ваш комментарий
Andrey Terekhov 2 написал:
Графика как в реальной жизни?
25

нет конечно. и через 10 лет не будет графики "как в жизне" в подобных играх. ибо никто и не стремится.
а графика, близкая к современным CGI фильмам(тому же 8му эпизоду) -вполне возможная цель.

но все равно даже до такой киношной картинки играм еще далеко.
достаточно посмотреть скорость и затраты на рендеринг таких фильмов и все станет ясно.

8

Графика как в реальной жизни игр касаться не будет, но зато архитектура и дизайн будут в ударе.

2

Окей, давайте глянем на игровую индустрию, и её развитие в плане графики. Я сразу вспоминаю две знаковые игры 2005 - Half Life 2 с её очень красивой водой, и Crysis 2007 года, сильно разрекламированный, но способный к фото реалистичным скриншотам, проект.
То есть 10 лет назад, вроде как были идеи идти в сторону реалистичности графики, но затем у нас куча проектов с явной мультяшностью. В итоге, у нас есть возможность весьма реалистичного графона, но массовому потребителю он не нужен. Всем хватает обычной жизни, а сказка должна быть сказкой, и ты глазом должен понимать где что. Есть и сейчас очень графонистые проекты, но ту самую черту пересекать не будут, ну вот нафига мне видеть и в игре то же что и вокруг? так можно запутаться, свихнуться, а игры "наркотик" любящий постоянных и живых пользователей.
ИМХО.

2

Зачастую Графика в игре намного красивее реальности)

2

Даже если будет то тебе надо купить железо как у НАСА)

1

лучше чем в фильме точно будет

Спойлер
0

SatanS68
судя по субтитрам - фильм снизу?)

1

Я так лет 12 назад рассуждал, когда учился в 7 классе...

0
orakul89 написал:
Окей, давайте глянем на игровую индустрию, и её развитие в плане графики. Я сразу вспоминаю две знаковые игры 2005 - Half Life 2 с её очень красивой водой, и Crysis 2007 года, сильно разрекламированный, но способный к фото реалистичным скриншотам, проект.
То есть 10 лет назад, вроде как были идеи идти в сторону реалистичности графики, но затем у нас куча проектов с явной мультяшностью. В итоге, у нас есть возможность.

а в первом классе есть возможность сдать ЕГЭ экстерном.
а что -галочки ставить умеют в тестах. значит способны сдать. так ведь?
вот и твои слова по крузис с его фотореализмом звучат так же.

не надо пытаться перепрыгунть естественные стадии развития. никакого реально фотореализма не было ни в 2007, ни в 2017м.
все основано на фейках. причем, что важно понять -иногда чем фейковее фича. тем она даст более фотореалистичный результат при меньших затратах. но это не повод оставать на фейках низшего уровня и сразу пытаться сделать фотореалистичный графон.

-1
SatanS68 написал:
лучше чем в фильме точно будет

Так и не мудрено. Разрешение фильма меньше чем у игры, а графика компьютерная и там, и там.

-1

vitalik76
Разрешение фильма меньше чем у игры, а графика компьютерная и там, и там.

Уже давно кинотеатры и тв в 4к есть, а тебя разрешение меньше)

0

Ну значит в 4к разницы не будет. Но, поскольку, 4к есть у пары человек, это можно не учитывать.

-1

vitalik76
ну уж не у пары. 4к быстрыми темпами на западе развивается

0

Ну хорошо, пусть будет, что есть у трёх. Мне дела нет, что там на западе развивается.

-2

vitalik76
да не у трёх. 4к как обычный телек стоит. у десятков миллионов есть он дома

0

Вот когда 4к телеканалов будет столько же, причём у нас, тогда и поговорим. А у нас пока и HD телеканалы по большей части лишь в мечтах.

-2

vitalik76
будет, парень все. Вспомни 2007 как появился 1080p , а через 6-7 лет он уже устаревшим считался. И мы тут причем вообще? Игры делают в первую очередь для штатов. Тот же стар варс. Мы то нахер никому не сдались, страна нищая.

0

когда консоули приделают 100 тфлопс может оно и будет мало отличимо от реальной жизни. на уровне не самых новых кинцов примерно

-5