на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

EA и Battlefront 2

Как думаете могла ли EA так поступить со старым Battlefront 2, чтобы показать его техническое несовершенство перед релизом новой игры?
https://www.playground.ru/blogs/star_wars_battlefront_2/kak_gog_ubil_multipleer_v_star_wars_battlefront_2-336668/

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Слишком заумно для них. Хотели бы агрессивно продвинуть свой продукт — сняли бы с продажи старый. А так они ведь действительно починили мультиплеер. Да, он кривоват, но играть вполне можно.

-8

ArmandoX
И как бы тогда отреагировали игроки? Ситуации вышла для EA бы намного хуже, чем было с лутбоксами.

6

KapitanFyl
Ну, ок. Ничего бы не делали. Или ещё лучше — дали бы на лапу тем, через кого там устраивали неофициальный мультиплеер игроки, чтобы они его медленно сломали. Вот бы потеха была, да? И ведь возмущаться вообще никто не будет, ибо внешне ЕА не при делах (а если будет, можно посмеяться над "дураком"). Однако они решили поступить по-человечески и хоть в какой-то степени возродить старую игру. Чем ответили игроки? Очередными подозрениями и плевками. Вот и не удивляйтесь потом, что ЕА на вас смотрит, как на кошельки.

-4

ArmandoX
Вы сами-то хоть играли после этого обновления? И вообще, можно ли называть "починку" мультиплеера, которая привела к падению онлайна, возрождением игры?

4

dimadarthrevan
Играл. Играется нормально. А вот до обновления почему-то не игралось вообще и постоянно падало... А теперь играется. Да, с недостатками. Но играется.

-2

ArmandoX
И что же там интересно падало? Сервера GameSpy?)

2