на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Как прокачать уровень бойца?

я уже 13 лвл. а бойцы например тяжелый на 4 лвл застыл. а снайпер застыл на 9... и никуда не двигаеться. как это работает?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Rampertumskin
сорян игра такова(

2

Немножко не так. Существует два различных типа ранга.
1. Который отображается в меню "коллекция" после названия персонажа. Этот ранг определяется тупо количеством выпавших из ящиков карточек, относящихся к рассматриваемому персонажу. Т.е. для увеличения данного ранга, надо приобретать ящики.
2. Который отображается в статистике по окончании раунда или в меню "карьера" (максимальный ранг 50). Этот ранг увеличивается как в прошлой части, т.е. за очки опыта, начисляющиеся после каждого раунда.

P.S. Если планируете крафтить и улучшать карточки, то придётся прокачивать оба ранга, т.к. улучшения требуют определённые минимальные ранги (оба сразу).

1

Обвесы на оружие открываются исключительно за фраги, набитые из конкретного ствола. Первый обвес открывается за 50 фрагов, второй за 150, третий за 250. При чём учитываются лишь чистые фраги из данной конкретной пушки. Ни помощь, ни гранаты, ни фраги от умений звёздных карт в зачёт не идут. Потому открыть обвесы я бы сказал архисложно. Лутбоксами обвесы не открываются. Некоторые обвесы я открыл. Из них наиболее полезным считаю прицел с тепловизором. Это реально чит, т.к. позволяет очень хорошо видеть врагов на фоне растительности, а также в него видны враги, прячущиеся за препятствиями - за деревьями, за стенками и т.д. Вообщем это почти как читерский бинокль кукарекона, только ещё и стрелять позволяет, тогда как бинокль работает по принципу "дудочка или кувшинчик".

Что касается тренировки, ну это криворукие схалтурили. Это задание на 50, 150 и 250 фрагов так называется. Но его прогресс нельзя посмотреть непосредственно в меню выбора оружия, а нужно заходить в меню "карьера" и искать там это задание по названию.

1

Уровень бойца зависит от поставленных карточек и их уровня. Чем больше уровень поставленных звёздных карт тем выше уровень бойца. Грубо говоря поставь во все ячейки карты с максимальным уровнем и будет тебе счастье.

0
_Ы_ написал:
Уровень бойца зависит от поставленных карточек и их уровня.

К сожалению это не так. Уровень бойца определяется не количеством поставленных в ячейки карт (их поставить можно максимум три), а просто количеством карт, которые открыты путём покупки ящиков или скрафчены из компонентов. Повышение уровня карты также считается как +1 к картам. Т.е. это просто тупо количество карт, которые имеют отношение к данному персонажу.

0

Не хотел создавать новую тему, думаю вопрос косвенно связан с этой. Как открыть обвесы на новые стволы? Написано: "Пройдите тренировку.......". А где её (тренировку) найти?

0