на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Как узнать 27 скрытое задание в карьера\сетевая игра?

Завершил все 25 этапов, в итоге награду за "длинный послужной список" так и не дали. Так как надо выполнить 26 заданий! Только его описания нет в списке!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Что за этапы вообще? Я так и не понял

0
Игорь Пулев написал:
Что за этапы вообще? Я так и не понял

Если зайти в меню "карьера" и там в "этапах" выбрать "сетевая игра", то откроется меню заданий для сетевой игры. Всего их (заданий) 27 (вместе с заданием "длинный послужной список") . Без задания "длинный послужной список" их, соответственно, 26. Кстати в списке одно из заданий "агрессор" практически невыполнимое, т.к. надо победить на всех 5 картах в режиме "битвы звёздных истребителей" за атакующую сторону. С победами у атакующей стороны в игре обстоит неважно.

0

vitalik76
Это зависит от того какая команда защите. Я в начале тоже думал, что камино, хот или такодану невозможно пропушить.

0
Umbasus написал:
Это зависит от того какая команда защите.

Это не совсем так. Вот к примеру, космическое сражение где клоны должны взорвать станцию управления дройдами. Сколько я раньше на эту карту попадал, никогда атакующая сторона не выигрывала. А вчера на этой карте кажется существенно увеличили тикеты подкрепления, а может ещё и реактор станции управления дройдами стал получать больше урона. Теперь на этой карте выиграть проще простого. Вчера несколько раз кидало на эту карту с разными командами и каждый раз стабильно выигрывали.

0

vitalik76
Да, это сложная карта. Но я на всех картах одержал полную победу до изменений. И за это надо благодарить дисбалансный матчмейкинг.

0

Umbasus та же проблема. как решил? или так и не дали?

0

Igor Gindin
Никак не решил. Ничего не дали. Если честно, то уже пофиг. Из лутбоксов одни дубликаты выпадают. Открываешь их только ради фарма деталей.

0
Igor Gindin написал:
та же проблема. как решил? или так и не дали?

Решить просто. Надо тупо на разных 5 картах победить за атакующую сторону в космических сражениях. И не важно, если у вас в карьере задание "агрессор" считается как бы выполненным. На самом деле оно не выполнено. Просто записывайте на бумажке на каких картах вы уже победили. Как 5 раз наберётся, "агрессор" выполнится на самом деле и, если все остальные задания сделаны, получите награду за "длинный послужной список".

0

vitalik76
Всего-то надо угробить уйму времени, чтобы проверить эту теорию)

0

Ну я бы сейчас уже не назвал задание "агрессор" совсем уж невыполнимым. Мне удалось победить на 4 картах. Но вот Фондор. Там слишком мало времени для подбивания реактора крейсера на последней стадии. Фактически также как раньше было на карте "Барышник".

0

Umbasus

Umbasus написал:
Завершил все 25 этапов, в итоге награду за "длинный послужной список" так и не дали. Так как надо выполнить 26 заданий! Только его описания нет в списке!

В сети есть только одно решение - пройтись еще раз по всем испытаниям. Этот глюк обычно возникает когда какое-то испытание сделано, награда получена, но само оно - не засчиталось. Вспоминайте на каком из испытаний у вас были игровые глюки/вылеты и перепроходите
Возможно в дальнейшем патчами поправят, но я бы не надеялся...

0

Сработало! Оказывается на 2ух картах за атакующую сторону не было побед. Кроме этого радоваться не чему. из сундуков валятся одни дубликаты. В лучшем случае изредка выпадает новая карта 1 уровня

0

БЛИН! я вообще думал это нужно выиграть во всех вариантах событий! сижу часов 5 играю в галактическую войну! Тьфу ты!

0

Получил и я эту ачивку. Да, проблема именно в задании "агрессор". Его прогресс выполнения надо записывать на бумажке, чтобы не забыть на каких картах выиграл.

0