на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Кампания

Всем привёт.Почему интересно такая короткая кампания всего 4 часа.У Ааа игр кампания длится в среднем 10 часов.Что мало как то не находите за 4 часа и всего 12 миссий у Battlefront 2!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Во-первых, игры DICE никогда не могли в сюжет. Во-вторых, с бесплатными DLC будут сюжетные миссии выходить, то есть компания еще не закончена.

2

Батла 1 тоже ААА игра, там тоже ведь кампания коротюсенькая...кампанийки даже

0
Эдвин24251 написал:
бесплатными DLC будут сюжетные миссии выходить

Именно сюжетные миссии будут выходить, а не просто очередные сингл-задания в аркаде?

Эдвин24251 написал:
игры DICE никогда не могли в сюжет.

Насколько я помню сингл-кампании сами DICE в своих играх не делали, а доверяли другим. Вот не знаю кто именно делал сингл Battlefield: Bad Company 2. Единственный раз в играх DICE, когда кампания действительно удалась (и даже оказалась лучше чем Call of Duty того же года). Надо было им же доверить сингл Star Wars: Battlefront 2.

0

vitalik76
Именно они. И продолжение кампании про Иден уже в декабре.

3

Такой вопрос, прошел компанию, захожу в выбор заданий, доступно всего 3 первых задания. Может кто сталкивался с такой проблемой?

0

В смысле доступно? Все задания изначально доступны. За кампанию должно быть 13 заданий, которые автоматически выполняются, если просто пройти каждую миссию и столько же заданий на поиск "секретов" - эти задания автоматически с завершением сюжета не выполнятся. только если вы найдётё все "секреты" на локации.

0

Три задания в пробной версии акцесс

0

А... так тогда и надо было говорить сразу, что версия игры не полная.

0