на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Код ошибки 1066

Доброго времени суток читающий. Сетевая игра Star wars Battlefront 2 при попытке входа пишет "Не удалось найти для вас игру, проверьте настройки поиска и т.д. и т.п." далее написан код ошибки 1066. Знаю подобная тема тут есть, несколько раз причём, но ни в одной нету внятного ответа, все возможные способы уже перепробовал, решил незная уже что делать задать вопрос сюда. Надеюсь хоть на какую нибудь информацию, всем Спасибо.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Для всех кто столкнулся с данной ошибкой, пробуйте удалить папку Patch, потом через Origin нажимаем обновить игру, после этого сетевая игра заработала, незнаю как, но мне помог именно этот вариант. Мне его посоветовали на EA ANSWERS HQ.

2

Skyscrew
Мне так же помог лишь этот способ

2

Skyscrew
а где эта папка "patch" находится?

0

Student-9606
в папке с игрой, где сам exe файл. у меня так Z:\Program Files (x86)\Origin Games\STAR WARS Battlefront II

1

Networkoutlaw
спс, (на всякий спросил если и у меня такое появится)

0

Student-9606
а понятно, ну молодец, как говорится кто предупреждён тот вооружён.

0

Skyscrew
Привет последняя подобная тема была моя я написал в саппорт и там мне налепили кучу вариантов настройки компа,для того чтобы игра запустилась.Мне помогла только переустановка винды на более свежую

0

MakeHtosh
Спасибо тебе, за информацию. Но я наверное пока не стану переустанавливать винду, просто она у меня от и до настроена под меня, ещё недавно обновления устанавливал. Даже незнаю.

2