на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Онлайн работает или нет?

Недавно вышел патч, в котором судя по анонсу, вернули императора. Хотел заценить, а игра к сети вообще не подключается. Второй день ошибка 721. Я так понимаю у всех не работает?

P.S. Предыдущий патч тоже не заработал с первого раза, но там было другое, был стабильный вылет при заходе в игру дальше главного меню. Тогда помогло восстановление в ориджин, сейчас - нет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я играю, без ошибок, все подключается, народ есть.

5

DemonXL1080
А Вы, прям хороший помощник.

-Доктор, у меня нога болит
-Ну не знаю, больной, у меня точно такая же нога и ничего не болит!

-7

st029
Он задал вопрос, работает онлайн или нет, я ответил, помощи он не просил, если бы попросил помощи, это другое дело.

5

Забавно. Я думал у всех не работает. Я смотрю после предыдущего патча в игре как начались проблемы, так и продолжаются. И каждый новый патч встаёт с приключениями. Надо попробовать удалить папку patch. Хотя, честно говоря, к тому моменту, когда криворукие доведут игру до ума, в неё уже никто играть не будет.

1

О у меня куча ошибок вылазит,удаление папки Patch помогает на какое-то время потом опять заново ошибки лезут.

1

Мне вот этот способ помог на пк:

Спойлер
0

Вариант номер раз - попробуй другой сервер (точка пинга) днём - америка огайо или виргиния, вечером - ирландия. в настройках ЕА.
Вариант номер 2 - удали папку patch в корневой папке, и нажми в ориджине "обновить" он перекачает гигов 7, может поможет.
Вариант номер 3 - открытие портов вручную, гугли.

-7