на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

После запуска вообще ничего не происходит

Читаю, что у кого-то черный экран показывается, а у меня вообще никаких продвижений в этом нет. Что только не пробовал. Переустановил DirectX, CC+, все что возможно стандартным путем, но запуска так и нет. Другие игры запускаются без проблем. У кого была такая проблема и как ее вылечили?
Мой конфиг:
Проц : I5 4690K
Оперативная память: 8gb
Видеокарта: GTX 1050Ti
Операционная системa: Windows 10 pro

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Не запускается нифига. Открывается окно с игрой и через несколько секунд закрывается. Шо за гемор?

1

Если при запуске ничего не происходит, то попробуйте удалить файл BootOptions.
Директория файла: C:\Users\имя пользователя\Documents\STAR WARS Battlefront II\settings\BootOptions.
Была данная проблема. Изначально решил переходом на dx12, но производительность оставляла желать лучшего. Для перехода на dx12 открыть файл BootOptions блокнотом и изменить GstRender.EnableDx12 0 на GstRender.EnableDx12 1. Для запуска на dx11 удалить файл BootOptions. Перед следующим запуском игры файл удалить снова, иначе либо ничего не происходит, либо игра моментально зависает и выкидывает на рабочий стол без каких либо ошибок. Сама проблема именно в значении GstRender.EnableDx12 0, пробовал менять/удалять это значение, ставил пометку только для чтения - ничего не помогло.
Итог: либо играть на dx12 без танцев с бубном;
либо на dx11, но каждый раз перед запуском удалять файл BootOptions.

0

В общем, проблему спустя сутки я решил. Если вдруг, кто-то восстановил свою виндовс\переустановил с сохранением файлов, нахрен сносите весь ориджин и его кеш и переустановите. У меня все заработало. Была проблема с фифой, сервера не были видны и с звездными воинами, игра не запускалась. Сейчас все работает без проблем.

-1

Ch1nes
а как снести орджин, его кеш и переустановить? И где он находится? У меня пиратка, если что

0

Ch1nes
Пиратка или лицуха?
Я сейчас скачиваю бетку, а там посмотрю запустится или нет.

-9

Flokkkis
Не знаю, пиратка или лицуха получается. Как говорили в ютабчике, win 10 для людей с ограниченными возможностями можно обновиться бесплатно, я и обновился с 8.1 позавчера. По поводу ограниченных возможностей, обновить может каждый оф винду, для кого не существует моральных ценностей, но я танкист, так что можно сказать винда для меня. Что на счет того оригинальная ли она, я хз. Скачал ее с оф сайта, но активировал через KMS. Суть еще в чем, все игрули без проблем идут, а эта не запускается от слова вообще..

0

Ch1nes
Запустил. Игра шикарная! Графон, уууух))))) С первого раза вылетела на заставке. Перезагрузил комп и всё ок. Ни одного вылета. Винда десятая.

0