на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Проходил, тратил нервы и здоровье и котику под хвост...

Последнее, что прошел-стрелялку в космосе со сбиванием эскадрилий противника пока шел ремонт корабля. И накрылся SSD диск со всеми делами и ОС. Неделю все восстанавливал, теперь хочется продолжить. Но нигде не нашел сейвов для нее. Может кто сумеет помочь? Уж очень не хочется все с начала проходить.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Edvins
Эмммм. В Ориджине синхронизируй

7

william1992
С Ориджином чудеса. Потребовал установить игру (ну, это понятно), а в игре предлагает только новую игру. Нет никаких загрузок(сохранений).

1

Edvins
В настройках ориджина включи синхронизацию

5

william1992
Она уже была включена. Выключил, опять включил-то же. Переустановил Орижн - без результата. Более того, у меня все 8 игр, имеющихся в библиотеке, лишились сохранений. Буду писать в Орижн жалобу.

3

И мораль сей сказки такова - не связывайся с EA!!!

2

И мораль этой сказки - не покупать дешевых SSD

1

Devijack
Ну, не очень Samsung был и дешевый, да и судить его нельзя-больше 7-ми лет прослужил!

1
Edvins написал:
...нигде не нашел сейвов для нее...

По идее в Ориджин должна быть синхронизация игровых сохранений с облачным хранилищем. Я им давно не пользовался (не помню как там было, возможно надо было включить в настройках), но в других сервисах (Стим, Юплей) такое есть. Кстати, сохранения от Юплея у меня хранились и на компе - делал себе резервную копию сейва, потом синхронизировал ее с облачным сохранением (на одной из игр они не работали нормально) и продолжал играть с места, где закончил:

Спойлер
...больше 7-ми лет прослужил!

Очень хороший срок службы для любых дисков, не только SSD. Внезапно помер, или предварительно маленький "оставшийся ресурс" показывал?

Спойлер
0

SonyK.
У меня рухнул мгновенно, хотя ресурс вроде еще не был исчерпан.

0

Edvins
Память на нём какая была - MLC, TLC?

0

SonyK.
Не задавался этим вопросом, но семь лет назад, как мне кажется,была только одна из них.

0

Edvins
Есть же проги, по востановлению данных. Гугли

Спойлер

(Спасибо за минусы школота)

-6