на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Тормозят кат-сцены...

По случаю годовщины ЗВ и 60%-скидки в Origin сделал младшему брату подарок - купил ему Battlefront 2....
Столкнулись с такой проблемой:
Игра стабильно работает (60-80 fps) во всех режимах кроме сюжетного: сильные фризы во время кат-сцен (такие что субтитры толком не задерживаются на экране) и небольшие во время игры (при всем этом fps тоже где-то 60-80)...
Пробовали найти решение в интернете, но варианты типа: отключить зернистость, обновить драйвера и т. д. не помогают...
Если кто сталкивался с подобным можете дать внятный ответ по способу решения...
По конфигурации его компьютера:
Процессор - AMD FX(tm)-8320 Eight-Core Processor ~3.5GHz (8 ядер)
Оперативка - 8 Гб
Видеокарта - GeForce GTX 750

Заранее спасибо...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Lovtzoff
на адм видяхах такие проблемы вызывал Shader Cache в новых драйверах. Его надо было полностью отключать , а потом включать и фризы пропадали. Наверняка есть что-то такое и в настройках у нвидиа. Ищи что-то связанное с шейдерами.

0

Lovtzoff
Оперативной памяти мало.

0

Мне на 1060 помогло убить фризы в 0 отключение DX12 а до этого фризило некоторые карты, что на максимуме что на минимуме

0

У меня 1050 ti, i5 9600k, и 8 гб оперативки, мне помогло отключение объёмного света

0

Хм... результат не гарантирую, но пару простых шагов:
- поставить самые новые драйвера
- скачать k-lite codec pack

-1

Фризы и статтеры были на старой системе с gtx1060 6Gb. Купил новый комп с i7 7700k и gtx 1080 - и что думаешь - те же фризы и статтеры. Просто кривой код игры. Ничего не сделаешь. По крайней мере я гуглил, яндексил, ничего не нашел.

-1