на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

А что Вы думаете о тех людях которые используют читы???

Star Wars Battlefront Боремся с Читерами -

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Покупать игру за 2к+ и читерить на ней,это же вообще тупо...

12

Smalko
Платные читы практически не палятся

0

Nikita237
И что,рано или поздно,виновники будут наказаны.

1

Зачем играть Читом ? что б всех нагибать ? я вот например играю без читов для души тока чтоб по развлекаться .

6

Банить уродов ПОЖИЗНЕННО.
PS Захреначили толпой повстанца xD

3

А что Вы думаете о тех людях которые используют читы???
Думаю, что они - вежливые, глубоко семейные и душевные люди, на которых должны равняться каждые, конечно жы.
А вообще, это вряд ли читеры, скорее баг игры. Есть такое здесь.

1

по поводу бессмертия - это баг. Если рядом с тобой разбивается Сид Истрибитель и тебя ранит но не убивает - этот баг срабатывает. Хотя уже видел рекламы сборок чит-паков .
Надо быть совсем криворуким чтоб подсаживаться на эту хрень :(
... и 50 лвл берётся довольно легко и без читов, а вот что они за 2 дня игры потом будут делать - тут по ходу не в рукожопости дело а в мозгах :(

0

В мультиплеере читеров банить!, а в однопользовательской игре читы очень даже помогают при сложной миссии.
Хотя, в онлайне читы иногда приводят команду к победе. По себе знаю.

0

Alex Morozov
Хотя, в онлайне читы иногда приводят команду к победе. По себе знаю.
это не победа а обман самого себя - другие могут и не заметить но ты то знаешь что пи...ор лучше честно проиграть чем такая победа

0

chuba_73
По разному бывает. Конечно чит на бессмертие или бескончные снаряды это откровенно гавно. Но какая нибудь крутая пушка всегда может повернуть удачу в нашу сторону.

0

дело в том что команде абсолютно пофиг - выиграли они или нет (в зависимости от режима малость очков плюсом) - руки им этим не выпрямишь. в этой игре нету длительных прокачек и вот за 5 дней ты взял всё что мог - ЧТО ДАЛЬШЕ? - а дальше - "Игра Пройдена!".
Шкурка выделки не стоит. Лучше признаться себе что ты ... или кто ты БЕЗ читов :(

0

Как о людях, борющихся со стадным чувством и системой XDDD
Тем не менее, забавно, что они идут на такое, при этом чаще всего их банят и блокируют учётку и всё это ради преимуществ над игроками. И к слову, они лучше запомнят короткие мгновения читерской игры и горящих пердаков других игроков, чем тысячи и тысячи часов по стандарту, как все.

0

они просто овладели силой

0

В батлу 3 не возможно играть бывает читер на читере сидит

0

последние время читеров развелось очень много, практически каждий матч по 3 читера сидит. как их банить?

0

малацы повстанцы. таких с этими имперскими мультиплетными играми и микротранзакциями
траллингом и читами их.

-4