на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Deluxe edition

deluxe edition-хотел узнать ваше мнение.стоит брать? или обычного хватит??. наслышан то что в нём будет(плюшки) так же буду в обычном издании(выше по уровню).так зачем его же брать?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

artur-rur15
видимо затем что бы они были открыты сразу, а вообще твоё личное дело на что деньги тратить, я вот брать вообще не буду, в задницу ЕА с такими ценами, в особенности на издание с season pass

4

Если брать, то точно не на старте. После выхода первого ДЛЦ надо решать нужен тебе этот премиум, который теперь еще и дороже самой игры.

4

всё верно, если и брать, то самую простую версию за 2к, а там уже смотреть, если игра будет добротной, можно будет и сизн пасс докупить....

3

цены и вправду большие......но и доллар не упал.а поднялся как знаешь..с чего же быть ценам низким?((

0

artur-rur15
Дело не в долларе, а в разработчике. Есть разработчики которые продают игры ради фанатов, а есть которые ради денег. Посмотри в стиме, там цены на большинство игр не увеличились и посмотри на Origin и Uplay.

4

Ассассин_Алексей
Цены в Steam не увеличились, потому что сам Steam держится благодаря торговой площадке, с которой имеет очень большую прибыль.
artur-rur15
Бери Стандартное издание, от дополнительных плюшек толку ноль, да и сэкономишь хоть немного.

3

Prizrak94
Но от торговой площадки прибыль идёт только Valve, тогда как в стиме огромное количество других разработчиков игр.

0

Ассассин_Алексей
А ты не задумывался над тем, что Valve на перед закупает игры у разработчиков... Не зря же в Steam и только в Steam происходят очень частые распродажи игр, хоть большинство этих самых игр продается как в Origin так и в uPlay...

0

artur-rur15
За делюкс издание ты получишь 2 эмоции (бесполезный эксклюзив) и уже открытое оружие (которое можешь открыть во время игры), хотя брать её сейчас слишком опрометчиво, если игру купят мало народу, то играть будет не с кем, хотя сам решай...

0

только из-за фанатов окупиться раза 3.а там уже как пойдёт))

0

Смысла в делюксе для разумных людей нет. За 500 дополнительных рублей могли бы что - то посущественее предложить, раздражает вот такое кидалово со стороны ЕА, держат игроков за лохов и ведь, что самое главное на старте игры успешно их находят.

0

Хороший
Причем тут дураки и лохи? Если у человека достаточно средств, то почему бы не потратить дополнительно 500 рублей? У всех разные доходы, а вы постоянно сравниваете со своими.

4

GG4
Я ничего не сравниваю, с какого вы переходите на личности и доходы, я об этом вообще не говорил. Прежде чем что то писать почитайте коммент внимательнее. За доп 500 вам впаривают - фактически ничего. Отсюда вывод, делюкс купят дегенераты, лохи и дураки. Не отвечайте, дискуссия неинтересна.

-1

не могу понять... пистолет(DL-44),гранаты и тд(которые в делюксе), будут в основе.но с уровнем? или всё же это эксклюзив для делюкса??

0

будут в основе.но с уровнем

0

полку от него нет практически до 25 уровня можно быстро прокачатся

0

хз. как то случайно взял deluxe. никаких преимуществ нет особо, ток разве пистолет хан соло открых хД

-1

Ещё бы спросил что брать лабаргине или жигуль.

-9