на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Как подключить геймпад на пк?

Как подключить геймпад (Dialog) на пк в Star wars battlefront (DICE)?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Если твой геймпад показывает комп,то игра тем более должна его показать, у меня от Х-boxc геймпад,и нет никаких проблем с ним в игре.

1

Джовхар
Комп видит геймпад и в мк норм работает но SW не видит, может в игре где то настроить над?

0

Ильяс Сабиров
Драйвера переустанови
,в игре насколько я знаю,нету отключить геймпад,есть только вк выкд вибрацию

0

Ильяс Сабиров
Если пад от плойки, придется вставлять костыли. Майкрософты задонатили, чтобы только их геймпад нормально работал. Так что надо искать программы по эмулированию боксовского геймпада. Для 4-огог Дуалшока даже какая-то спец. программа ест, а на остальные не знаю, но наводку дал, с ней обращаться в Гугл.
P.S. Подозрительно, что еще никто не начал кукарекать по поводу игры на геймпаде в сетевые шутеры.

0

Джовхар
В игре есть вкл геймпад но он вообще не реагирует. А дрейвера чего переустановить? геймпада?

0

это смотря какой геймпад ты хочешь подключить. в основном все сводится к установке драйверов... Найди дрова на свой и поставь. ПК увидит его и геймпад заработает в игре.

1

у меня тоже не пашет трустмастер 3 в 1 пк видит мк работает а в бф2015 нереагирует

0
Ильяс Сабиров написал:
В игре есть вкл геймпад но он вообще не реагирует

Чтобы он "реагировал" нужна поддержка в игре твоего контроллера - если разрабы поленились (или кто-то "забашлял", чтобы только их геймпад поддерживался) он работать не будет.

А дрейвера чего переустановить? геймпада?

Да, желательно последнюю версию с сайта производителя. Если после этого игра не видит - использовать эмулятор типа x360ce. Если и он не помогает - Xpadder, но с ним немного посложнее, придётся всё настраивать самому.
Если часто играешь с геймпадом, лучше купи себе Xbox 360 Controller (для Windows), или от Xbox One. Они относительно дорогие (особенно от Хуана), но и большинство игр их распознаёт без проблем - настраивать почти не нужно, только самому установить драйверы (если не включен центр обновлений).

0