на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Когда выйдет версия Star Wars Battlefront 3 на диске на пк?

И будет ли вообще она?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

У меня вообще привода нету в системнике

3

Dart Ivan
она давным давно отменена

1

FairRainbow
с чего это?
вот например: http://gamester.pro/products/439

-3

Dart Ivan
это не Battlefront 3 это перезапуск серии просто

0

Dart Ivan
просто по новой выпустили игру с более лучшей графикой и с небольшими переработками. Это называется перезапуск

0

FairRainbow
Я так и не понял) Я знаю что такое перезапуск, но перезапуск какой игры? Battlefront'a 2 что ли?)

0

когда на флоппи выйдет?
на 50 тысячах флоппи.

1

Зачем брать диск? если только чисто для коллекции

1

А чем тебя цифровая не устраивает?

0

Kol55
1. Не совсем надёжно
2. На диске удобнее купить + красивая упаковка и все дела
3. Диск более приятен в использовании чем цифровой ключ , привязанный к аккаунту

-3

Dart Ivan
если ты купишь диск с онлайн игрой (лицензионный), то тебе в 99% случаев придётся создавать или привязывать игру к аккаунту Steam или Origin и после этого диск становится совсем ненужным. Прошло то время когда при каждой установке игры приходилось вводить ключ с диска.

0

Dart Ivan
Ухахах,красивая упаковка? А ты в курсе что ты платишь ещё за эту красивую упаковку? Ты иза упоковки любишь коробочные версии?

3.Более приятен? Это как? Ключ и в коробочной версии есть,либо в игре водиться либо надо к аку привязовать.

Чем удобна цифровая версия
1.Покупаешь не выходя из дома (в любое время)
2.Можно вернуть если что не понравилось (ну или не работает нормально)
3.За коробку не надо платить.

1

Kol55
Я в курсе , и собирался за это доплатить , а сущуствет такая 'коробочная' версия ключей ?
И где её купить?
Просто я собирался другу подарить, диск всё таки солиднее чем бумажка с набором цифр , но всё таки коробочная версия ключа лучше чем просто бумажка или электронное письмо в моём случае.
И я не совсем доверяю Ориджину, говорят там было достаточно много происшествий со средствами и т.д.

0

не будет скорей всего никогда. потому что еа отказываетцо от физических носителей для пека
плюс это мультиплетный шутан так что в любом случае пекарю нужен нормальный интырнет.

0

MunchkiN 616
Диск ничем не мешает соединению с интернетом)

-1

Никогда не будет диски канули в лету

0

Максим Калашников96
Даже Fallout 4 есть на диске , и почему же не будет Battlefront'а?

-3

Потому что у еа новая политика заместо дисков коробки с кодом активации продовать да и просто фалач беседка выпустила а не дайс и еа

0

Максим Калашников96
Нажми на ссылку)
gamester.pro/products/439

-2

Dart Ivan
А ты уверен что диск там есть я ни где не увидел чтоб что то про диск было написано

0

на фотографии упаковки написано PC DVD-ROM

0

С диска низкая скорость чтения. Лучше бы боксы в красивых юзбишках продавали, которая одновременно была бы аппаратным ключом. хотя вроде drm уже не в моде...

0

EA на дисках свои новые игры давно невыпускает

0