на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Не запускается бета!

Черный экран и ни каких подвижек
Win10, CPU FX6100, GPU 7770HD, RAM 8gb

Комментарии: 396
Ваш комментарий

В моем случае предупреждение такое. При том как я писал выше, можно продолжить загрузку, но будет черный экран.

7

Hieronymus Titus
У меня та-же фигня

Спойлер

---------------------------
Please update your Intel driver
---------------------------
Detected Intel driver version #1 10.18.14.4264 08/04/2015 00:00:00 #2 10.18.13.5850 10/02/2015 00:00:00 . The recommended driver version is xx.xx.14.4264 or later. Please update your drivers at http://downloadcenter.intel.com/ before playing the game.

Do you want to try and run the game anyway? There may be stability, performance or visual corruption issues.
---------------------------
ОК Отмена
---------------------------

все вроде через интел прогу обновил, даже запускается, НО чтобы пройти дальше не работает enter внутри игры, да и ошибка продолжает появляться.

2

FIFok

Я то нашел этот драйвер, но при его установке указывается, что система не соответствует минимальным требованиям, хотя это не так. Oo
Утилита Интел для обновления драйверов пишет, что доступных обновлений нет.

0

Hieronymus Titus
Даже после обновления продолжает писать.. но теперь как писал выше хз что делать с энтером, сижу смотрю как файтеры летают и все, дальше "press enter... " или как там, не пускает..

4

FIFok
Что-то у меня такое впечатление, что DICE обожались с выходом беты, и дело не в нашем оборудовании, а в совместимости игры, которая не доработана..

7

Hieronymus Titus
Похоже на то, после беты siege думал куда уж хуже (но та запускалась сразу), оказалось вот такое..

1

У кого такая фигня: панель управления nvidia, управление параметрами 3D, программные настройки, найти star wars и поставить высокопроизводительный процессор nvidia. мне помогло.

5

Леша Лещинский
Этот этап помогло, да, но потом когда нужно нажать энтер ничего не происходит.

1

Леша Лещинский
вот я как раз, в первую очередь, так и попробовал сделать, мне пишет мол "доступ запрещен не удалось применить выбранные значения к системе"

0

Леша Лещинский
Спасибо, мне тоже помогло

0

Lenovo Y70-70, Intel core i7, 8 GB оперативной памяти, Nvidia Geforce GTX 860m на 4 GB, Windows 8.1. При запуске выскакивает сообщение: просит обновить некий Intel driver, но интеловская утилита указывает, что обновления не требуются. Если проигнорировать сообщение, то запуск зависает на черном экране. Судя по диспетчеру задач игра хватает всего 300-400 мб оперативки, и дальше не грузится. Активности ЦП и диска нет. Попытки установить различные режимы совместимость с Win 7 и 8.0 не помогли.

4

Hieronymus Titus
на ноуте таком же но с 12 гигами оперативы та же х-ня

0

Что делать? за такой запуск ЗБТ надо отрывать руки

Спойлер
4

Disciples3
у меня тоже самое..
а что делать, хз..

2

так же не запускаеться ппц какой то

3

В чем может быть проблема? i5 4670, gtx 970

3

MacSanta
чувак у тебя дрова последнии от НВИДИИ?

0

Всем у кого при нажатии ENTER выскакивает ошибка.
- Запускаэем игру,
- Жмем alt+Enter (переход в оконный режим).
- Жмем Enter.
- Играем

п.с. тем кому помогло плюсуйте

3

SlowBunny
ну это единственый вариант,который подошел

0

SlowBunny
бля спасибо помогло )))))

0

убедитесь, что у вас есть поддерживаемая видеокарта по крайней мере с 2 Гб...

2

После того как нажимаю интер в главном меню,выскакивает ошибка. Еще пишется сообщение, что драйвер видухи перестал отвечать и был восстановлен, переустановка драйверов ни чего не дала, выскакивает, только в СВБФ

Спойлер

Системники такие:
Win 10 64x, intel i5-3470 3.20GHz, 8GB RAM, Ati Radeon HD 6950 2GB + CrossFire Ati Radeon HD 6950 1GB (8х\8х)
---

2

Бесконечный Connecting в меню.... установил новые драйвера, проверил игру на ошибки, перезапускал Origin.... Знает кто как исправить эту хрень?! Я ведь еще и предзаказ сделал...

2

Vo1chaR
Таже самая хрень((((((((((((((((((((((

1

Вообщем, у кого черный экран при запуске. Удаляете полностью оригин и заного ставьте. Мне помогло.

2

у кого крашится видеодрайвер,игра вылетает после нажатия enter - сразу после запуска игры переходим в оконный режим(alt+enter).заходим в настройки видео и для опции FullscreenMode ставим значение Windowedborderless. У меня все работает.До этого слетал видеодрайвер после нажатия enter и игра вылетала с ошибкой.

2

Нашел способ по проблемме с Enter...

1 Включаем кнопкупку "показать сенсорную клавиатуру"

2 открываем сенсорную клавиатуру

3 Зпускаем игру не закрывая сенсорную клавиатуру(если вылазит ошибка нажмаем на ОК МЫШКОЙ ЛКМ)

4 В игре жмем энтер (не на сенсорной т.к. ее невидно)

Видео:

ПС: У меня вин10, ноут, 2 видеокарты ....

2

m0nster89
Где ты нашёл эту кнопку?

0

m0nster89
А нет,сорри.Я просто экранную клаву врубил и все.А если сделать,как на видео (т.е. в панель задач поместить экранную клавиатуру) то все работает.Спасибо,чувак.

0

m0nster89
Огромное тебе спасибо чувак !!!

1

Всем привет. При запуске черный экран и через пару секунд появляется курсор в середине. Если вызвать диспетчер то появляется окно "star wars battlefront beta не работает"

2

тоже самое не запускаеться тупо черный экран и все весь процесс идет на центральный процессор

1

У меня на win7 тоже черный экран и тишина...

1

Denys Kostiukevych
у меня все работаеть на WIN 7 винда для богов

0

Что серваки упали, ато у меня логин сконектикся не может в меню игры.

1

та же херабора - пишет файл MSCVR100.dll не найден, хотя игра доступна уже

1

дело не в 10 и на 7 и на 8.1 черный экран

1

У меня черный экран и прекращена работа. Radeon R9 270x 4gb, q6600, 4g RAM. По системкам не тянет, но есть люди у которых на таком же железе она идет

1

короче кривые разработчики кажись,а не в железе дело

1

starwars battlefront beta не запускается черный экран - Q6600 2.40 Мгц процессор 4 ядра, видеокарта сапфир радеон дирт эдишон 6950 2 гб, оперативная память ddr2 6 гигабайт, что не так до этой игры все игры шли на средних и на высоких включая Асасин крид юнити, ГТА 5 и Ведьмак 3 ????

1

Gorpir
у меня то же железо практически, все шло до этого. Видел уже видео, как на более слабом запускали ее. Мне кажется, что у них какие-то проблемы с совместимостью определенного железа, как это было с Драгон Эдж, который кстати на том же движке сделали, но после обновлений они исправили это. Так что, я думаю, только ждать патч остается.

0

Иван Ничипорович
Ждать патч, это да а Dragon age инквизиция я на высоких прошел

1

дальше титульного экрана (где написано нажмите enter) не получается пройти, что бы не нажимал(

1

У меня тоже была проблема с вылетами )но сделал в окне перестало выкидывать )

1

Сергей Кривонос
Альт плюс энтер )когда только запускается )

0

мне помогло следующее (ноутбук с двумя видеокартами Intel+amd) в настроках переключаемой графики задать высокую производительность.

1

Nisenyuu
У меня это вообще негде переключать

0

В игру зашёл, но там где нажать Enter надо он не нажимается !
В чем проблема, кто знает ?

1

Кстати отпишитесь у кого какая винда у кого проблема с клавой, мб реально на каких-то конкретных версиях трабл.

1

Запускаете игру, переходите в оконный режим Ctrl+Alt+Enter, потом уже жмете Enter. И вуаля :)

1

dimmid987
можешь скинуть папку setting свою?

0

dimmid987
Комбо Ctrl+Alt+Enter не работает, в папке setings поставил оконный режим и все ровно Enter не нажимается !
Так что ищем другие варианты, оконный режим не помогает !

1

НевмеНяшка
Settings игры в оконном режиме https://drive.google.com/folderview?id=0Bw02CPy6QHv9Wnh3SWhScndzWWc&usp=sharing

0

dimmid987
Чувак спасибо, но интер всё равно не робит =(

0

Задрало блин! Чхала у меня игра на эту ошибку с версией драйверов и так запускает, но дальше этот вонючий Ентер.
Задрали уже разработчики со своими приколами!

1

ПАРНИ, ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ДЛЯ НОУТОВ

КОГДА ИДЕТ ОШИБКА "DETECTED INTEL..."
1. Закрываете игру
2. Открываете панель управления нвидия
3. Управление параметрами 3D
4. Программные настройки
5. Выбираете Батлфронт
6. Ставите "Высокопроизводительный процессор НВИДИА"
7. Применить

П.С. Не знаю, было ли такое решение, сделал сам днем, решил помочь вам.

1

skobkarus
Спасибо большое, работает)

0

Hambik
Если есть проблема с Enter то открой сенсорную клавиатуру и не закрывая её запусти игру, в игре нажми Enter и всё заработает.

1

skobkarus
В первую же очередь, так и сделал, но после нажатия кнопки "Применить" мне пишет "Доступ запрещен Не удалось применить выбранные настройки к системе"

0

Оптимизация от бога ребят... дайсы не подвели... такую бы бф 4 70 фпс на моем ведре.. и внимание просадки до 65 фпс... с 70 до 65... фантастика

1

помогло установил ориджин по верх старого клиента ориджин и игра запустилась!

1

Windows 10 PRO 64X
FX 8350 (4.7GHz)
R9 290X
8GB RAM 1600
На ультра + 200% резолюция 40-50 ФПС, а 100% резолюция 80-130 ФПС.

1

Всем привет! Ребята нашел способ с неработающей клавиатурой(когда нельзя было нажать Enter) зайдите в настройки рарешения экрана, и поставьте 1280x720, у меня все заработало, нажался Enter и теперь могу поиграть :З

1

Просто у меня появился вопрос. Где гарантия того, что если я потом куплю игру. То она будет работать.

1

Решил проблему, в которой при нажатии ЭНТЕР ничего не происходило.
Конфигурация такая: Ноутбук, i5-4210M, 8 гиг оперы, Винловс 10, GTX 850M
1. Зашел в панель управления Nvidia.
2. Управление параметрами 3D
3. Выбрал программу для настройки Star Wars Battlefront (в списке его не было, но выбрал при помощи кнопки "добавить")
4. Далее выбрал Высокопроизводительный процессор NVIDIA
5. Принял настройки
Далее игра запустилась, никаких проблем более не замечал.

1

Кто уже удалил нафиг Star Wars Battlefront ? :)

1

ЧТО делать запускаю игру черный экран и курсор посиридине запускаю дикспетчер задач и игра не отвечает что делать то ориндижн переустанавливал щяс игру переустанавлваю может поможет

1

Семен Резников
мне не помогло

0

Lebrun
я переустановил оринджин и прекращена работа приложения что делать то?

0

Семен Резников
Смерится с тем что получится поиграть в бету

0

Семен Резников
i5 4460
8gb
gtx970
win 7 и все работает прекрасно

-1

Ребят, помогите, когда нажимаю кнопку "Запуск" игра не включается! Вообще ничего не происходит! Как это исправить?

1

Билин, может как нибудь через консоль? кто знает команды?

1

Александр Старостин
А какая именно проблема?

0

Так ребят,решил траблу с вылетом при запуске,на WIN 10.Вся проблема была в частоте ЗВУКА,т.е. В настройках своих динамиков потыкайте самое разные частоты,и ниже и выше как на скрине.Надеюсь вам помогло
PS.Если поставите значения меньше чем было,то может ухудшиться качество звука.

1

Аналогично. Какое у вас железо, парни?

0

ДА совершенно у каждого черный экран или в меню заходит и все дальше ноль имоций. Я думаю позже все будет !!!
Запуск в 14:00 планировали щас еще 3 нету мож допиливают че

0

игра автоматически с помощью интегрированной видеокартой запускается, которая directX 11 не поддерживает, в моем случае в ошибке так и написано. попробовал специально запустить с моей картой которая 100% поддерживает directX 11 (GT 650M) - не получилось, пишет мол доступ запрещен...

0

TheBeatles1337
да ты отчаянный такую игру на ноуте запускать. У меня такая же видюха на ноуте, она явно не для игр

0

Traun
а у меня она вопще интегрированая

0

TheBeatles1337
один в один проблема

1

на меню висит, ничего не работает

0

А у меня черный экран и прекращена работа....

Спойлер
0

wesker906
такая же проблема, win10

0

Ща скачаю и посмотрю правдо у меня система в 2раза хуже чем мин требования

0

Системки свои пишите, так легче разобраться будет
Roznos
Скока видеопамяти?

0

Traun
Вроде на 1gb, может в этом причина. Друг вон на 7790 и 4гб оперы шпилит уже час, а у мну печалька (

0
Комментарий удален

Данил Увакин
Такая же проблема, Бро...

0

ну с 1 гб вчера играли на 650ом жирафе как у меня все норм было...
На стриме

0
Комментарий удален

У меня i7 4770, GTX 780, 16Гб оперативы и черный экран!

0

с 1 гб памяти запускаться по любому должно, только фпс будет на минималках от 10 до 15 (и при условии что всё остальное подходит под минимальные системные требования)

0

JonyN5
battlefield 4 идет на средних 30-40 fps

0

JonyN5
нет, у меня на 6930 1 Гб на ультра 30 фпс, на средных 50 ФПС
на другом компе на 5770 1 Гб на минималках 40 ФПС

0

sector1111
серьёзно? неужели оптимизон есть...ну надо самому убедиться.

0

Я знаю корень зла это криворукие разработчики

0

Проверяешь кеш перестает вылетать,но зависает там же.

0

Всё работает.
AMD Athlon 2 X2 280, GeForce GTX 660(2GB), 4GB RAM, Win 10 Pro x64

0

пфффф
у меня видеокарта radeon 5770 HD 1 gb, игра на минималках на 1366х768 дает 35-50 фпс
на 1920x1080 - 20-25
оптимизация реально хороша, еще лучше чем в батле хардлайн

0

Zewer
Оптимизация хорошая, а вот баланс, к сожалению - нет.

0

TheBIgStan
ну да, на карте 20х20, те кто нападают всегда побеждают)))

0

win 7, проц i5, gtx 770, 8гб оперативы, черный экран и затем выскакивает ошибка прекращена работа программы! Либо надо драйвера ставить последние, либо игра не совместима с моей виндой, что скорее всего

0

Запускаем в оконом режиме и наслаждаемся!

0

SlowBunny
пробовал, не помогло

0

у меня 25-30 на минимальных(

0

запустил первая заставка написано нажать ентер затем выкидывает ,6970 2гб

0

поставил все библиотеки ,сменил драйвера,а всё равно:"прекращение работы программы...APPCRASH (

0

у меня i7 4790 16 гб оперативы 4 гб видюха один х не робит

0

у кого вечный конект тупо переустановите бету

0

При том,что комп дикий. Как исправить!?
I7 4770k 4.5Gh 16озу с 2400 скоростью. Что за фигня?

0

i5 3570k , 8ГБ, asus 7870, игра крашиться при запуске мультиплеера, драйвера обновлял, даже ставил бета. проблема не решилась.

0

У кого черный экран, переустановите оригин!

0

DOOM[RUS]
а там разве не написано просмотр только с ютуба?

0

Wolf12341 ну так скинь ссылку,ибо через видео на ютуб не зайти

0

DOOM[RUS]
ссылку на канал скину

0

Wolf12341
Сделал так с первой минуты но потом то энтер не работает и что с ним делать хз.

0

FIFok
я мышкой кликал а не интер жал

0

Wolf12341
Курсор хоть и бегает но при нажатии ничего не происходит.

ps: да и все равно предупреждение продолжает выскакивать

0

Как сделать чтобы полный экран был? В настройках выставлен fullscreen и разрешение моего экрана, но все равно игра отображается в окне

0

что делать запускаю игру чёрный экран , потом ошибка прекрашение работы и всё помогите

0

I7-3770, 16 оперативки, 3 гб видяха. Прекращение работы программы ;(

0

vladerlord
найдешь решение - отпишись, пробую игру переустановить полностью вместе с оригин сейчас

1

Черный экран
I7-4770K; SLI GTX970; 16GB ОЗУ; Windows 10Pro

0

Joker59rus
завидую твоему железу и сочувствую тебе вдвойне.

0

Joker59rus
i5 4460
8gb
gtx970
win 7 и все работает прекрасно

-1
Комментарий удален

Wolf12341
вообще не помогло

0

Захожу в бетку и просто зависает в меню,что бы не нажимал.

0

BioGen
попробуй в оконном режиме запустить или переустанови оригин

0

Не работает клавиатура в игре
Что делать?
На джостике пробовал - работает(играть не удобно совсем)
Кто знает напишите плз

0

У кого была ошибка: "Игра не разблокирована. Повторите попытку позже", как-то решили это?

0
Комментарий удален

Nickolas721
у меня на десятке отлично работает, ищите проблему у себя

-2

Nickolas721
10 вин тоже самое !

0

Кто смог запустить игру, скиньте свой settings с настройками в окне, а то у меня даже он не создается

0

Как сделать полный экран? в настройках не получается

0

Народ счас вышел опять зашел и игра серваки не видит. Вообще.

0

как сделать оконый режим

0

Черный экран детектед! Вылеаю в диспетчер-процесс игры занимает 100 % проца и всего 1 гиг памяти ... все стоит колом--попытаюсь поставить амд дрова омега(бета) ХЗ...

0

В оконный режим выйти не получается, alt + Enter не срабатывает, файла Setings нету, только Screenshots папка, Enter в игре не нажимается !!!
Чо делать ???

0

решение проблемы для nvidea

0

KorsakPG,у меня та же проблема,не могу найти решение

0

Shooter823
Решил проблему с Enter - воткнул джойстик и на джойстике A нажал и все пошло !
Но это не совсем решение конечно !

0

FIFok
http://2player.ru/889-ppjoy-emulyaciya-klaviatury-kak-geympada.html как вариант извращения))

0

у кого запустилось !!! скиньте папку settings пожайлуста!!
Documents\STAR WARS Battlefront Beta\

0

Вот точно, скиньте папку с файлом setings !
И как еще можно в оконный режим выйти

0

Обнаружено NVIDIA GeForce драйвер версии 341.81. Требуемая версия драйвера 355,60 позже. Пожалуйста, обновите драйверы на

http://www.geforce.com/drivers, прежде чем играть в игру

нужный драйвер не нашел там к моей видеокарте, подскажите что можно сделать в данной ситуации?

0

Немагия
http://www.nvidia.com/download/driverResults.aspx/89119/en-us Этот драйвер? вин 10 нет в поддержке беда мб поможет

0

Немагия
http://www.nvidia.ru/Download/Find.aspx?lang=ru ищи тут свою видеокарту

0

Немагия
попробуй установить geforce experiance и через него загрузить драйвера)

0

Немагия
зайди в папку нвидия куда она разархивируется там есть для 10 вин 366,50

0

FX 8350 (4.7GHz)
R9 290X
8GB RAM 1600
Чёрный экран!!!

0

джойстик реально прокачивает!!!!! ахахахах ураааааа!!!!!!!!!!

0

Animal911
Нужно каждый раз через джойстик запускать или после первого дальше с клавы или мышой можно?

0

в GTA 5 и Battlefield 4 играю спокойно а в эту Бету даже зайти не могу

0

Win 10 Все ок, хз че у вас ребят

0

Kantrik
strelok94
так скиньте папку settings если у вас запустилось) или пи..болы?

0

Не помогло,зависает и все

0

Win 10. работает все четко. Конфиг в профиле. Стоят драва последние, как раз выпущенные для беты.

0

у меня теперь после этого драйвера небольшая сподвижка теперь игра открывается на весь экран и зависает с вылетом или ваще виснет и ничего не сделать только как хард ресет . папку сетингс скинул у другана игра один х не запускается ставил разрешение на мин в документе и настройки графена один хрен вылеты. Надо ждать "патч первого дня". Или еще че ковырять...

0

Чёрный экран win 7,помогите пожалуйста, кто как решил уже проблему ?

0

Помогите.Как только нажимаю запустить появляется окно где написано о прекращении работы программы SW Battlefront.

0

Hukster
Пытаюсь исправить эту проблему с запуска ничего не помогает...(((

0

Походу ничего не поможет с зависанием в меню(

0

У меня чёрный экран на Intel 4000HD, на nvidia 630M всё работает.Видимо просто поддержку встроенной графики не завезли.Но у меня вот какая хрень,все игры работают быстрее в 2 раза на интегрированной карточке,а не на дискретной,собственно на 630М Батлфронт лагает,хочу запустить на встроенной,а не работает,чёрный экран.Переустановка игры и ориджина не помогают,виндоу мод тоже.

0

У меня пишет обновить интел дрова.а обновления не находит. На ps4 работает но тоже как то криво,подергивается экран так что наверно разрабы что то нпмутили

0

Да скиньте паку setting пожалуйста!!!

0

При запуске вылетает ошибка о "Прекращении работы программы", поперепробовал все уже, отключать SLI, наоборот включать его, оригин переустанавливал, VC переустанавливал, драйвера поставил новые, ничего не помогает, компьютер достаточно мощный, т.е. i7 2600k, 8 gb ram, SLI 560 Ti

0

ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ ЗАПУСКАЕТЬСЯ ИГРА СОВСЕМ, ЗАПУСКАЕМ ОБНОВЛЕНИЕ ВИНДОВС ПОЛНОЕ! ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ

0

Артём Ошмаров
панель управления, система и безопасность, центр обновления виндовс, ну и дальше все ставь

0

Саша Мурин
У меня десятка полностью обновлена, все равно пишет "прекращена работа".
Кстати, надо журнал событий глянуть

0

киньте файлы с папки settings, чтобы там были настройки графики тупо на низкие

0

мне не помогло,может кому поможет http://www.gosunoob.com/star-wars-battlefront/errors-problems-in-sw-battlefront-beta/

0

Ребята, у кого не нажимается на интер. Пкм по баттлефронту, свойства игры, оффайте ориджин в игре + вписываем это -novid -noborder -windowed. Мне помогло

0

Данил Сафиулин
Не помогло ! Когда игру запускаешь, оринж автоматом открывается, как его заоффать то ?
в настройках выбрал " выключить Origin в этой игре " и он все ровно запускается

0

KorsakPG
Тогда не знаю. Попробуй поищи на англ форумах
UPD: возможно ещё от раскладки зависит (я не уверен) Во всех бетках от дайс было такое

0

Ребят,посоветуйте.У меня пишет что You are not allowed to access online features.
Что это такое?

0

Сергей Кривонос
читай выше мой комент

0

Саша Мурин
Ну прочитал,я уже загрузил их,ладно,завтра ещё попробую:((((

0

Решение для тех кто испытывает проблему с 2мя видиокартами

0

Вообщем:
1. В панели управления нвидиа ставим персональнок к игре запуск высокопроизв процессор
2. В биосе отключаем защиту UEFI именуемой secure boost
И всё) у меня пошла (основная проблема для меня, не нажимался энтр)

0

Аркадий Чекушкин
Про 2 пункт можно поподробнее?

0

FIFok
в биосе найди строку с названием Secure Boot и нажми выкл(ну как там по английски)

0

FIFok
Beskor_Jake
BlackError

http://remontka.pro/secure-boot-disable/

0

Ребята, если скачать эмулятор джоя на клавиатуру, возможно удастся enter нажать?

0

Проблему с черным экраном удалось кому-либо решить. Ориджин пререставил, параметры ярлыка прописывал.

0

Кириллъ Решетовъ
Кириллъ Решетовъ
папку сеттингс да.

0

Кириллъ Решетовъ
Нет. А что должно быть? Можешь скинуть свои?

0

ibsvich
Посмотри в теме про доноров конфигов. Там один парень выложил, благодаря нему запустилась. Будет черный экран секунд 30, не бойся этого.

0

Ребят, у меня доходит до 36% и спадает моментально до 20%. У кого-нибудь есть такая же проблема?? Кто-нибудь решил ее??

0

Такая ошибка ребят,в чём дело? Драйвера последние,видюха на 2 гига.

0

TEENklez883

тут решение этой ошибки

0

Wolf12341
Да мне не упало изменение видеокарты.Я несколькими постами выше писал,что у меня встроенная видеокарта работает в 2 раза быстрее дискретной,видимо проблема с железом,и то видео которое ты скинул может быть полезно только конченным дегенератам,или старикам,что впрочем одно и тоже.

0

запускаем игру жмём alt+enter и всё ОК

0

Не работает энтер и что бы ни жал.Тут у всех такая проблемка в принципе.Но ни один совет ни помог,прописывал в свойства ярлыка,запуск от администратора и т.д.0 реакции,геймпада нет.

0

m0nster89
Народ такая проблема скачал в Ориджине игру, жму установить идет загрузка и все, жму снова и опять слетает, че делать???
не знаешь в чем дело?

0

m0nster89
сделал точно так же,ноль эффекта.

0

serafim657
Ну мб кому то другому поможет как мне...

0

Народ такая проблема скачал в Ориджине игру, жму установить идет загрузка и все, жму снова и опять слетает, че делать???

0

решение проблем с картой и конфигом

0

спасибо помогло запустил на буке класс))))))))))))))))

0

Долбанный интер всё перепробовал ничерта не запускается.=(

0

Ребят, те у кого не запускается игра, пишет прекращена работа, а вы не думали драйвера качнуть? Не за что, всегда ваш, Капитан О.

0

Немогу играть на хоте, постояно лагает и сесия прерывается, и ето при моих 25 мбит. Два раза только смог законектится:(

0

Копирну свой меседж и в эту ветку
"Сразу виснет при курсоре на черном экране. Системные подходят. А так же:
-переустановил ориджин
-переустанавливал бету
-папки settings нет
-драйвера обновил
-в оконный режим не переходит
-directx 11 есть"

0

Raptor5032
Прочти мой коммент выше, скачай конфиги

0

Чую, что нас ждет старт под стать бф4

0

Это геймплей записано лично мною

это для тех у кого проблемы с ней

0

Wolf12341
видео не запускается, что ха день-то такой сегодня

0

мне помогло обновление интеловских драйверов с помощью их программы Intel(R) Driver Update Utility 2.2

0

не хочет устанавливаться даже, после загрузки кликаю на установить, через 2 секунды показывает внизу, что установка завершена, но доступна только кнопка установить, если её кликнуть всё повторяется

при запуске игры напрямую через starwarsbattlefront.exe пишет, что игра не установлена

0

Venedikt Lavrov
У меня тоже самое!
Пробовал удалить клиент и загрузить заново, но все ровно не хочет устанавливатся.

не хочет устанавливаться даже, после загрузки кликаю на установить, через 2 секунды показывает внизу, что установка завершена, но доступна только кнопка установить, если её кликнуть всё повторяется


при запуске игры напрямую через starwarsbattlefront.exe пишет, что игра не установлена

-2

Решение проблемы с ENTER!!!

0

Блин какого фига они не выпускают фиксов не каких так и всю бету можно просидеть не запустив игру не разу:( Тоже самое что и у многих тупо прекращена работа программы star wars battlefront и всё тут:(

0

Помогите, люди добрые, может быть кто-то из вас уже сталкивался с этой ошибкой и смог избавиться от неё.

0

Mr_Deadpool_
нет пока что решения этой проблемы

0

Isterik-54
Что за напасть то, второй день вообще никак не получается сыграть из-за ошибки в файле msvcr120.dll и непонятно почему.

1

Mr_Deadpool_
Тебе сюда https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=48145 качай, устанавливай разных годов версий

1

Александр0128
У тебя какая версия стоит? Может там определённая нужна.

1

Mr_Deadpool_
Самое обидное что разрабы не спешат чет чинить инфы официальной вообще нет не какой

1

На ноуте поставил ,Высокопроизводительный процессор, запустилось! Миссия выживание работает все нормально,но в мультиплеере в любую из друх карт,при загрузки просто зависает ноутбук? Может кто знает в чем причина?

0

Ребят, помогите, когда нажимаю кнопку "Запуск" игра не включается! Вообще ничего не происходит! Как это исправить?

0

Теперь и в выживание на загрузке зависает ноут! Один раз запустилось нормально сыграл 5 волн продержался ,вышел с игры, запускаю снова,что в мультиплеере что в выживании,просто при загрузке зависает ноут!(

0

Сначала у меня был просто черный экран, потом я запускал в окне и игра из-за этого не реагировала на клавиатуру(она считалась свернутой), как только я выбирал ее, то снова появлялся черный экран, который блочил всю клаву и мышь( спасала только перезагрузка), решилось все тем, что разрешение моего монитора(1280х1024) не подходило к игре, я нажал ПКМ на рабочем столе, выбрал "Разрешение экрана" и поставил "1280х720", после этого игруха норм запустилась.

0

как исправить скажите плис

0

как исправить скажите пожалуста !!!!!

0

как исправить скажите пожалуста !!!!! видео карта от АМД !!!!!!!

0

Thomasghjdrjg
обнови дрова на видюху http://support.amd.com/ru-ru/download

1

В чём может быть проблема? Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: starwarsbattlefront.exe
Версия приложения: 1.0.3.51563
Отметка времени приложения: 55f2be01
Имя модуля с ошибкой: starwarsbattlefront.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.3.51563
Отметка времени модуля с ошибкой: 55f2be01
Код исключения: c000001d
Смещение исключения: 000000000017a9eb
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: e2f7
Дополнительные сведения 2: e2f7c010df2f63015c44aa512e9a39be
Дополнительные сведения 3: 46d2
Дополнительные сведения 4: 46d2ae130b86eac72e2683b4eff1a876
просто крашит игру

0

В чём может быть проблема? Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: starwarsbattlefront.exe
Версия приложения: 1.0.3.51563
Отметка времени приложения: 55f2be01
Имя модуля с ошибкой: starwarsbattlefront.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.3.51563
Отметка времени модуля с ошибкой: 55f2be01
Код исключения: c000001d
Смещение исключения: 000000000017a9eb
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: e2f7
Дополнительные сведения 2: e2f7c010df2f63015c44aa512e9a39be
Дополнительные сведения 3: 46d2
Дополнительные сведения 4: 46d2ae130b86eac72e2683b4eff1a876

0

Зашел на форум, чтоб почитать впечатления от беты на PS4, а вижу здесь только технические проблемы ПК версии. Мда.

0

crabCore
На ps 4 все норм. А вот на компе галюны

-1

В игре куча багов, постоянно проваливаешься под пол типо и зависаешь, мля все однообразно, Карта маленькая, короче начинает надоедать достаточно быстро, после того как научишься шкерится и стрелять из за прикрытия, ну и вообщем больше ничего в ней нет !
Я так понял космических боев не будет, короче не окупится это гоуно, есть игры поинтересней, Star Wars BAttlefront 2015 фуфло !!!
Не затягивает игруха, ждал большего !

0

В общем мне помогли такие действия.
Обнова дров (у меня амд поставил 15.9 бета)
Снес и поставил оригин наново .
И запуск самой игры в оконном режиме как на написал.SlowBunny
Всем у кого при нажатии ENTER выскакивает ошибка.
- Запускаэем игру,
- Жмем alt+Enter (переход в оконный режим).
- Играем (у меня игра работает толькьо в оконорм режиме если сделать полный экран то вылет ну и разрешение сменил с fuul hd на hd)
Системные:
1 Gb Video RAM
4 GB RAM
4 ядра AMD Phenom 9950 2.6 ghz
В общем на минимальных играю выше не ставил не рискую та и думаю хрен что получится по этому так))

0

Cracyroma
Спасибо чувак, ты святой! Святой!

0

В чём может быть проблема? Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: starwarsbattlefront.exe
Версия приложения: 1.0.3.51563
Отметка времени приложения: 55f2be01
Имя модуля с ошибкой: starwarsbattlefront.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.3.51563
Отметка времени модуля с ошибкой: 55f2be01
Код исключения: c000001d
Смещение исключения: 000000000017a9eb
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: e2f7
Дополнительные сведения 2: e2f7c010df2f63015c44aa512e9a39be
Дополнительные сведения 3: 46d2
Дополнительные сведения 4: 46d2ae130b86eac72e2683b4eff1a876
просто крашит игру

0

У кого выдает ошибку прекращена работа программы попробуйте установить все версии microsoft c++ от 2005 до 2013 как вариант. Может поможет

0

у кого черный экран на семерке, то нужен service pack 1. я с ним натерпелся, поэтому ради пары дней беты не буду даже ставить.

0

Abirvalgo
а у друга вин 8 у него запускается и не нажимается ENTER Чтоб продолжить.вот он переустанавил и черный экран что ему делать надоел уже ноит помоги

1

Nikita Brodich_PRO
у кого черный экран на семерке, то нужен service pack 1.

1

что делать?в оконом режиме не открывается и на кнопки не работает-.-так же конфиг не помог

0

Пытаюсь приконектится к серверу выдаёт следующее: you have lost connection to ea server. Играю на ПК. На ПС4 всё нормально работает. Как решить эту проблему?

0

первично запустить удалось только с выше данных сеттингов и то на вин 10 , без сетингов дает ошибку видеодрайвера ...-потом переводим на фулскрин с рамкой и настрайваем качество и все чотко идет......

0

от черного экрана помогла полная переустановка орижина) хотя при запуске таже ерунда была, но пробило потом)

0

Не работает сама клавиатура в игре(на джостике пробовал все норм)
Все выше способы попробовал

0

так что делать то у меня винда 7

0

при запуске предупреждение о драйвере,дальше висит начальный экран с летающими не помню как они называются))) на ввод не реагирует, сделал с запуском высокопроизводительным процесором результат тот же((( ВЫВОД ИГРУ В ТОПКУ))))

0

Никандр Величко
такая же проблема

0

ааааааааа заработала и все кулл на стареньком компе у кого черн экран переустановите ориджн

0

Гидрант
я его уже 100 раз переустанавливал и все равно выдает черный экран,а потом ошибку о прекращение работы

0

решение некоторых проблем тут

0

ребят подскажите. я могу зайти в игру, но в меню я не могу нажать enter). подскажите что не так делаю?

0

Запускал на пк, i7-3770, 16 gb ram, видяха HD-7970 3gb - прекращение работы программы. Скачал на ноут, i7-4510U, 8 ГБ оперативной памяти, видеокарта nVIDIA GeForce 840M - первый запуск не мог нажать ентер, сделал как писали в данной теме, установил вторую видяху, запустил - написало что бы запустить нужно обновить драйвер, скачал прогу с сайта geforce, обновил, в описании драйвера писало что он специально для star wars battlefront, и о чуда, игра запустилась. Вывод, на видяхе amd игра не пойдёт, нету драйверов

0

что делать?подскажите видюха Amd hd 7950

0

У меня такая проблема: запускаю игру пишет ошибку, нажимаю ок, игра запускается, всё как надо пишет нажать энтер но он не нажимается http://m.youtube.com/watch?v=5mCdX601lzU нашел видосик здесь решение проблемы для nvidia, подскажете что делать если у меня видюха amd radeon. Пока сам не пробовал. Зайду завтра посмотрю если что то найду то напишу

0

EdenDanya Никандр Величко
попробуй в настройке bios отключить Secure boot

-2

Ребят, была таже фигня - черный экран и дальше работа приложения завершена.
Как мне удалось решить:
Переставил ориджин, поставил новые дрова на AMD.
Поставил конфиг, который тут ранее кидали.
Далее, при запуске игры, раскрываем ориджин поверх окна игры и ждем, пока не загрузится меню.
Игра не вылетела, энтер работает, все збсь. В опциях настройки сменил на медиум. Можно играть и на хайт, но видна просадка фпс небольшая.
Система:
Проц: Intel Celeron 2,6 двухядерный
Оператива DDR3 6 gb
Видяха: Amd Radeon 5770 1GB

0

Забыл. Скрин сделан на настройках графики Low, разрешение 1024х768

0

testeam У тебя какая версия драйвера AMD стоит?

0

Ezio123, 15.9.1 beta
Грузит игру долго и миссии тоже, но, если потерпеть, играется все ок.

0

Игра работает прекрасно, но в оконном режиме. Ни в настройках, ни alt+enter не получается сделать полный экран. Кто-то сталкивался с такой проблемой?

0

vatsonification
у меня сработала с левым альтом правый не работает

-2

Вот решение всех бед http://forums.playground.ru/star_wars_battlefront_3/reshenie_problemy_s_chernym_ekranom_pri_zapuske-879810/

0

Иван Кузьменко
Не помогло, но теперь проблема и с музыков в вк xD

0

Кстати да, Иван скинул правильную тему, сам зашел в настройки звука после манипуляций с дровами и ориджином:
Правой кнопкой мыши на значок колонки в панели Пуск рядом с часами -> Устройства воспроизведения -> Динамики -> Свойства -> Дополнительно -> Ставим в раскрывающемся списке 24 бит, 960000 Студийная.
И операционка Win 7 Pro Sp 1 64 bit пиратка.
Сорри, забыл это упомянуть вначале :)

0

Был черный экран, без всяких манипуляций помогла обычная переустановка игры, все ок.

0

Черный экран, что только не пробовал. ПОМОГЛО ЭТО http://forums.playground.ru/star_wars_battlefront_3/reshenie_problemy_s_chernym_ekranom_pri_zapuske-879810/

0

Intel(R) Core(TM) i5-4430 CPU @ 3.00GHz
GeForce GTX 650 Ti (1GB)
8 GB ОЗУ
Windows 7 Максимальная
1280 x 1024, 75 Гц
Лётает на средних со статичным 60 ФПС!

0

Intel(R) Core(TM) i5-3570 CPU @ 3.40GHz
GeForce GTX 770 (2GB)
8 GB ОЗУ
Windows 7
Лётает на Ultra со статичным 120+ ФПС!

0

Господа,проблема.Не коннектит((Хелп

0

k0les0
Антивирус офни, отключи его полностью^^.
У меня таже проблема была

-1

expLuLZ
нифига.отрубил антивир,брандмауер.глухо

-2

k0les0
Ты тупой?Подключись к акк EA.Нажми сверху кнопку.Какие дегенераты тебе советуют отключить антивирусник...

-3

Не коннектит

Помогите пожалуйста, что делать?

0

Магомедрасул Раджабов
варианта 2
Либо Бэтку не продлили (или в это время ещё решали продлить или нет)
Либо ты не подключен к инету

0

тоже не запускается винда 8,1

0

Все предложенные варианты решения проблемы черного экрана испробовал. Ничего не помогло. Ноутбук ASUS Ultrabook UX31A, Core i5, Intel HD Griphics 4000, Win 7 Sp1.
Как и прежде ругается на неправильные драйвера, хотя обновлял и вручную, и автоматически, и утилитой intell. Папки Settings нет - создавал вручную. Origin переустанавливал в другую папку. Игру переустанавливал. В настройках игры прописывал "-novid -borderless -windowed" и "Выключить Origin в этой игре" галку ставил. Обновления Windows все установил, кроме тех после которых предлагает установить Win10. Перезагружал. Все сторонние программы закрывал. Настройки плана электропитания "Высокая производительность". Настройки звука на 16\96000 менял. Если есть у кого еще идеи как решить проблему отписывайтесь, пожалуйста.

0

Убили сис требования, на моем ведре с Атлоном 2 х2 и gt630 c 6гб оперы, идет вообще отлично на средних, тени снизил на низко, а так стабильно 40+ фпс. Завысили сис требования.-.

0

а у меня вылетает вот это activation.dll и непонятливые силмовы

0

Не запускается установка выдаёт вот это

-1

Lohov77
У меня тоже самое. Ты еще не узнал, как убрать?

-2

вангую у большинства здесь 1 гб

-1

SlowBunny

Допустим у меня gtx 860 и 4 гига видеопамяти?) Все равно ведь не работает.

0

Hieronymus Titus
у тебя ноут?
он пишет обновить интеловскую видюху, как человек писал пытается запустить на ней, но на ней игра не запустится.
Такое бывает с ноутами

0

SlowBunny
у меня 1 Гб, но игра идет на ультра с 30 ФПС в 1080р, и все летает без фризов и т.д.

-1

Detected intel driver version #1 10.18.10.4252 07/10/2015 .The recommended driver version is or later . please update your drivers befor plaing the game ..... Do you want try and run the game anyway&there may be stability,performace or visual corruption issues


Выдаёт эту ошибку и виснет на загрузочном столе (Enter не жмётся )
Железо:
i7-4710hq 2.50
8ги (оперы)
GTX850m
Помогите!!

-1

Вадим Лаухин
В панельке управления nvidia для battlefront выбери высокопроизводительный процессор nvidia

0

Если с джойстика начать играть, то на клаву не перейти. Кажется что они просто не сделали поддержку клавиатуры, игра с ПК запускается но играть можно только на джойстике !
На джойстике в fps шутер играть это блин уродство, нафик так уродоваться когда клава и мышка есть !
У кого батла на клаве работает вообще ???

-1

KorsakPG
Геймпад и клава отлично работают вместе, проблема не в игре.
LenivyiBob
Не видит свободных сервов - потому как они все полны( вечером много народа играет и не сразу можно найти место)
GVINBLAD
Скорость канала не имеет такого большого значения как пинг. Поэтому если пинг большой, или со стороны провайдера есть потеря пакетов, то могут быть такие же или аналогичные проблемы. Игра тут имхо не при чем.
Mr_Deadpool_
Судя по ошибке проблема с библиотекой MS vcredist. Попробуйте обновить либо удалить и заново поставить новейшую версию. Для примера у меня стоят все версии с 2011 по 2015г и все работает.

P.S. у кого вообще не запускается - проблема может быть в win 7 и нехватке оперативы (4 и меньше). Так как семерка неправильно расходует оперативу и постоянно ее забивает и забивает в отличии от 8ки и 10ки где все более оптимизировано. Насчет драйверов для Amd - игра летает не только на бета драйверах а и на более ранней версии. Для nvidia не подскажу, но что то прям уж много у нее проблем в последнее время. И да не стоит требовать от игры запускаться на ноуте, под которые она в принципе не разрабатывалась и не оптимизирована.

1

Shkudi
Так у людей с почти топовым железом на семерке этот черный экран, 16 гигов оперативы для этой игры за глаза хватит.

2

Pavel0198
Отнюдь у меня не топовое железо и тоже 7-ка, правда лицензия. Все хорошо работает на 8 gb. Но дело явно в винде и степени её "загаженности"

2

Shkudi
Я решил проблему с зависающим Enter-ом, просто переустановил игру и все пошло !
Уже удалил ее наигрался по полной, ни чего особенно в игре, особенно в бетке !
Покупать ее точно не буду !

-1

В чём может быть проблема? Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: starwarsbattlefront.exe
Версия приложения: 1.0.3.51563
Отметка времени приложения: 55f2be01
Имя модуля с ошибкой: starwarsbattlefront.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.3.51563
Отметка времени модуля с ошибкой: 55f2be01
Код исключения: c000001d
Смещение исключения: 000000000017a9eb
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: e2f7
Дополнительные сведения 2: e2f7c010df2f63015c44aa512e9a39be
Дополнительные сведения 3: 46d2
Дополнительные сведения 4: 46d2ae130b86eac72e2683b4eff1a876

-1

всё на ультра + 200 % резолюция и вот такой фпс в окне, а в полноекранном 35-41 фпс.

Система:
Windows 10 Pro 64X
FX 8350 (4.5GHz)
Radeon R9 290X 4GB
8GB Kingston 1600

-1

Animal911
ого, с такой то видюхой должна тянуть стабильно 60 фпс
У меня gtx 770 2 gb 53-60 фпс на ультрах, на фуллскрине

0

Traun
с 100% резолюцие на ультра 85-130 фпс. Ти попробуй резолюцию выставить на 200% и увидишь))))))

0

Animal911
нахрена убирать vsync и играть с более чем 60 фпс?

0

Все отлично работает... правда подлагивает

-2

Хоть и указано в минималках 8 габенов оперативки

-2

у меня при входе пишет что you must be signed in to you ea account to access online features

вы должны войти в вас ЕА аккаунт для доступа к сетевым функциям а я зашел но он си равно это пишет . Что этот долбанный origin от меня хочет?

-2

Win10 x64.
AMD FX-8320
R9 280x
8 GB RAM
Настройки Full Ultra HD 1920x1080 60-80 фпс в обоих режимах игры.
Было замечено пара просадок максимум до 55 фпс.

-2

Все у кого прекращение работы(на ноуте),просто в настройках видеокарты выбирете для это игры видюху нормальную,по умолчанию интеловскую ставит.

-2

Надоело, удаляю нафиг !
Все ровно в игре нет ничего особенного и космических боёв не будет, а в бетке вообще кроме 2 карт и одного перса с бластером больше ничего нет . Хоть на клаве хоть на джойстике игра в общем гоуно !!! :)
Буду ждать фильма, а батлу на помойку !

-3

Переустанови игру Necros !
Она багнутая вся, куча ошибок, по этому не пускает, зависает и т.д. Пробуйте переустановить игру - должно помочь !
Лучше переустановить чем ждать не понятно чего !

-3

KorsakPG
нифига погло више при заходе нажать ALT+ENTER терь всьо норм робит

0