на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Новый Star Wars : BattleFront

Все жалуются на урезки того,что было в ориг. серии БФ. Поясните конкретно : что вам в неугоду ? Вырезка классов ? Вырезка одной огроменной хреновины (АТ-АТ) ? Сокращение до 40 чел на одном поле ? Отсутствие возможности прицеливаться через мушку бластеров(и в ориг. серии целились мы не через мушку,в чем,собсна,нытье - не пойму) ?
Отпишитесь,я вас прошу,что именно заставляет вас ненавидеть и гнобить еще не вышедшую игру.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

JackSug

Ну разумеется! Под одному пунку всё выглядит не серьезно. Но причитать твою писанину в один присест несложно понять, что нас ждёт кастрат.

И пожалуйста - оставьте эмоции в сторону, типа: "Да это же ЗВ, а значит по дефолту круто", "Да это же Батлфронт, а значит по дефолту круто".

Нет - не круто.

1

Многие ждали улучшенную более эпичную батлу в декорациях зв. Признаться и я бы не был против, потому что мультиплеер у дайсов мне нравится. Больше всего лично я боюсь, что батлфронт будет склоняться в сторону "КОДообразного" геймплея. Об этом говорит и уменьшение игроков на карте и соответственно их меньший размер, отсутствие мушки (да в старом бф мушки тоже не было, но не скажу, что это хорошо для нового бф). Вырезка классов аля собери однотипного имба бойца как в колде, отсутствие отрядов. Все это говорит о возможной излишней аркадности будущего шутера, отсутствию тактической глубины. Нет, такие игры тоже имеют поклонников и их миллионы среди консольщиков, но думаю, что те кто играет на пк и те кто радовался, что бф попал именно в руки дайсов ожидали другой программы.
Плюс ко всему, мне кажется, что дайс в своем стремлении откреститься от обвинений в "еще одной батле в декорациях зв", намеренно убирают те или иные аспекты батлфилда, что в итоге будущему батлфронту только вредит.

0

я лично не буду играть засрали нафиг все
крутая графика и все больше нечего я не увидел
где космос??? где дроиды и клоны???
игру тупо заточили под сеть
шлак

0