на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Пиратка

Знаю что идиотский вопрос задаю и что меня сейчас заминусуют но просто охота знать, будет ли пиратка?????

Комментарии: 51
Ваш комментарий

HECKCER
Я не стану минусовать, так как у меня есть деньги на игры, но страшно их тратить на дрянь, я всегда сначала скачиваю пиратку что бы узнать чего стоит игра, потом уже покупаю!
На сколько я знаю, пиратка будет, только как всегда в одиночном прохождении!

20

Artem Tunin
ну ок спасибо а мне одиночка и нужна.

2

HECKCER
Будем надеяться что все будет хорошо, так как у меня тоже слюни текут на эту игру, но все равно страшно сразу покупать:D

1

HECKCER
Сюжетной кампании не будет. Только несколько одиночных/кооперативных миссий по типу тех, что в Battlefield были.

9

Ewgenij_BLR
ну и по*** хоть что то будет

-5

А кто не давал поиграть в бэтку
Artem Tunin
Пиратки Баттлфилдов есть? Так и с Баттлфронтом будет

2

HECKCER
Star Wars: Battlefront (2015) Исключительно мультиплеерная игра. Взламывать ее нет смысла , так как там отсутствует напрочь Одиночная кампания ! Думаю я тебе ответил на твой вопрос ! -)

11

HECKCER
не будет пиратки, там даже кооп требует онлайн.
denis29rus
и будет она при запуске требовать ориджин и игру

4

Genom94
а ты у нас ясновидящий

-6

HECKCER
ты задал вопрос, я ответил, ну хотя ты же живешь в розовых очках, мечтай дальше. Все режимы требуют онлайн, сам подумай как тебе запилят пиратку, если только ЕА перед релизом не сделают кооп без онлайна, но они на вряд ли это сделают.

3

Да пофиг что там за защита. Это ж онлайн игра. О какой пиратке вообще может идти речь? Ну разве что через несколько лет будет пара кривых и пустых серваков с читерами и лагами...

3

meagarry
тот же Unreal - сетевая игра, выбираешь играть оффлайн и рубишся с ботами на любой арене. почему здесь так нельзя?

0

den_v_d
Наверное по причине того что unreal не чисто сетевая игра,там поддерживается как и сингл,так и мульт.Стар варс же чисто онлайн игра и требует постоянного подключения к интернету.В Call of duty последних тоже есть режим игры с ботами,но я не замечал чтобы на пиратке можно было в него поиграть.

1

DarkTM
скорее всего ты прав, так и есть.
замечу только, что Unreal - бесплатен. и в этом его плюс

0

пару обзоров в хорошем качестве на ютубе посмотрели и уже какое-то впечатление сложилось о покупке

1

новость засветилась что дайс запилят из онлайн режимов игру с ботами.может и будет пиратка

1

reptile75
да видел уже но это пока что только слух сами разработчики пока ничего не говорят. в дальнейшем посмотрим.

-1

Эх... Игры ломали и будут ломать! Этож времени вопрос только.

0

тут сингла нету.пиратки не будет

0

КАКАЯ ПИРАТКА?=) её не будет и быть не может! одиночной компании ради 2-3 миссий в коп режиме, ломать даже никто не станет! тем более что на эти мисии ты выбираешь снаряжение из своего профиля(онлайн) так что парни либо покупать либо забыть

0

Батлу третью же взломали,почему Star Wars не взломают? На сервах пиратских третьей баттлы дохрена народу играет

0

Так для батлы существуют выделенные сервера и нормальный обзор серверов через браузер. Можно выбрать их настройки. Здесь же ничего этого нет. Выбрать конкретный сервер самому не возможно. К чему автоматически подключит, к тому и подключит.

0

vitalik76
Взломать можно что угодно и как душе угодно. Были бы ресурсы. желание и мозги
Начиная от эмулятора сервера, заканчивая просто изменением в файлах игры адреса сервера на пиратский

0

Почитал, подумал. Посмотрел обзоры и отзывы об игре. И понял раз там так все плохо. Что и пиратку делать нету смысла, то игра не стоит и траты на нее денег. Ведь разработка игр идет, а покупка разовая И много Star Wars людей не купит, в результате притока денег нету. Поддержка будет все хуже и хуже, и в результате год-два(ваще не срок для онлайн проектов) и загнется. Или будут каждые полгода тянуть лаве за дополнение.

0

Jura Be
не могу не согласиться . тенденция уже наблюдается ... ну может чуток интерес появится с выходом фильма . Кроме положительного визуального восприятия ничего более не цепляет в игре
как-то с играми в последнее время стало не ахти :(

0

cybermistik
Игр больше нет, есть фильмы, требующие все больше и больше денег!

-1

Jura Be
И много Star Wars людей не купит, в результате притока денег нету.
Как бы онлайн более 200к говорит об обратном...
Если уж каллофдути покупают, то звездные войны и подавно. Многие конечно как раз от звездных войн ждали не онлайн стрелялку. Но стоит признать, что как сетевой шутер, игра в принципе неплохая. Основной минус - катастрофически мало контента.

-2

Являюсь большим фаном серии (смотрел фильмы, читал книги), безумно ждал эту игру. Когда в бетку играл чуть не кончил. Игра действительно стоит этих денег, но тратить 2к на игру не собираюсь. Надеялся взломают, но фиг там, только мультиплеер. Так что остается надеяться что рано или поздно сделают скидку процентов на 50+

0

HECKCER
Возможно только на кооп миссии.

-1

жду пиратку или кто нибудь может быть мало вероятно возможно даже никогда подарит мне игру

-1

ну хардлайн взломали, и эту ломанут... надеюсь

-1

DanielRt
и что??
пять или шесть скучных
миссий с ботами??!
это мультиплеер!
сингл там убогий

1

С учётом того, что ботов они последний раз делали в баттлефилд 1942, большой вопрос получится ли у них. Но сейчас в игре нет никаких команд, т.е. как отдавать приказы ботам неясно. Но само по себе это конечно можно только поприветствовать (если конечно это не пустые обещания). По крайней мере можно не зависеть от количества онлайна на ПК и играть самому когда захочется, а не когда народ наберётся.

-1

нет не будет.на торрентах файлик вероятнее всего вирус.

-1

Интересное самое что кал на типа Batllefront 2 взломали а эту нет, не куплю всё равно жирно им будет :D

-1

офлайн режим мож сломают, хотя там денуво защита и офчинка выделки не стоит....

-2

Truth85
Игру вряд ли сломают т.к её контент полностью многопользовательский и ломать попросту кроме пары одиночных миссий нечего,да и их сломать нельзя из-за постоянного подключения игры к инету.В игре защита denuvo не используется.

2

DarkTM
как раз denuvo и используется. вот пруф:

0

den_v_d
Я сколько ни искал,так и не смог найти подтверждение использования denuvo в игре,текст может кто-угодно в ворде напечатать,да и не в защите дело.В игре из сингл контента пару кооп миссий и тренировка с ботами,ради этого даже смысла нет взламывать,хотя появление таблетки никто отрицать не может.

2

DarkTM
этот текст из пользовательского соглашения игры, смысл мне его в ворде набирать(я ленивый)

1

den_v_d
пофигу какая там защита battelfield 3 взломали и бателфронт взломают

-1

Я купил еще пол года назад так как фанат ,поиграл в бету не пожалел ,а так механики делают
(ссылка удалена)

-8

По теме. Игра хорошая, можно и купить. Я ее до беты еще заказал.
Гидрант а тебе устное предупреждение, не стоит выкладывать ссылки на сайты нарушающие авторские права.

2

Если не поленюсь, могу сделать пиратку с мультиплеером.

-22

denis29rus
лучше сделай с мультиплеером и с полной одиночкой буду благодарин.

-8