на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Star Wars Battlefront 3, надежда есть?

Продолжения бунта в игровом мире.
На этот раз в интернете засветилось новое геймплейное видео Star Wars: Battlefront III с закрытой пресс-конференции.

Battlefront 3 - одна из тех долгожданных игр, которые мотивировали игроков не бросать игровую деятельность. Да и вообще вся серия Battlefront поражала геймеров своей прямотой, открытостью и обширностью мира. Но после заморозки проекта игроки начали подавать петиции и устраивать так называемые сетевые протесты. Это никак не повлияло на решение Disney. По их словам, это только трата денег, не более...

Геймплейное видео записывалось в 2009 году на альфа-тестировании игры:

На видео мы можем наблюдать моменты сюжета и яростные схватки разных фракций. Заодно видео обновленную систему скинов и транспорта, которые мы не могли наблюдать в предыдущих частях серии. Это мог бы стать отличный сетевой боевик в культовой вселенной.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Урааа! Крутотень то какая! Снова вступлю в ряды штурмовиков и буду бунтовщиков по галактике гонять ^__^

8

ОНА ЖИВА РЕБЯТА!!! STAR WARS BATTLEFRONT 3 ВЫЖИЛА!!!:D

6

ДА ! На Е3 показали трейлер , ну как трейлер .....

3

Кто кто, а DICE умеет делать игры громадных масштабов.

3

При деньгах DICE и EA, ещё какая. Главное чтоб не запороли :/

3

да я тоже похожие видео видел раннего код очень давно,логического объяснения я не нашел почему игра свет не увидела,но Ea не упустит возможность срубить бабок на фанатах зв

2

,но Ea не упустит возможность срубить бабок на фанатах зв

А фаны схавают, так как любят ЗВ.
Надеюсь что выйдет.

2

Fidel_Cuba
...Ну так, тизер))

Как я долго этого ждал - и дождался-таки)) Дело за малым - дождаться самой игры, которая должна получиться отличной.

1

Игра должна стать незабываемой

1

1GroMaN
Играю за республику только клонами, повстанцы, имхо, унылы)

1

будем ждать эту великолепную игру

1

Скорей бы, лапки так и тянутся по гамать, приходится стучать по ним подсовывать вторую часть и уговаривать что скоро вот вот выйдет третья часть)

1

Дааа уж, сюдя по ролику, можно сказать:
1. Физика нас ждет хорошая.
2. Очень хорошая капмания, в которую входит приказ 66.
3. Если Альфа такая получилась, то что ждет Beta или того оригинал.
О чем говорить, все видно на ролике.

ЗА РЕСПУБЛИКУ!!!!!!!

1

Вот тока мне надо запостись 64 битным компом)

1

Чем больше новостей по игре, тем меньше надежды.

0

Вадиман26
Только Республика, только стабильность и справедливость))

-2