на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Стоит ли покупать DLC?

Год назад купил Battlefront, сейчас скачал и думаю покупать DLC или нет. Вы как думаете?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

vovan5563
настоящему джедаю незачем торопиться

2

Ну купив игру, решил не покупать ДЛС, и тебе советую подождать, бесплатно раздадут !

1

То что Battlefront порезали, это бред, конечно, в отличии от Battlefied'а. Сам игру купил, а на DLC жалко денег. Какие-то они неполноценные...

0

С учётом, что в 2017 году выходит Battlefront 2, я бы не рассчитывал, что после выхода четвёртого длс в декабре, игру будут долго поддерживать. Если есть желание покупать надо либо до конца этого года брать, либо не брать вообще. После выхода Battlefront 2, Battlefront станет неактуальным.

SOULZZZ
По поводу Battlefront и Battlefied 1. Я вот не пойму почему первую игру принято ругать, а вторую - хвалить. Все отличия Battlefied 1 от Battlefront в том, что у батлы 1 есть сквады, специализации, глобальная карта и можно выбирать точку респа. В остальном одинаково.

-2

Полностью согласен с коментами выше, подожди немного, в следующем году скорее всего будут раздавать бесплатно, в длс слишком мало контента (как собственно и во всей игре...) за такую цену.

0

да не бери!все равно быстро надоест

0

купил игру после выхода пожалел игра слетела на рубль длс брать не буду так отдадут бф4 за 200р досталась вместе со всеми длс

0

я сразу купил полное издание и не жалею. отличные дополнения выходят. последняя на сегодняшний момент очень удачное обновление. в отличии от ГТА каждый новый режим интересен и не так быстро надоедает

0