на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Dolby atmos ?

Народ , кто нибудь смог в настройках аудио выставить с 5.1-7.1 на долби атмос?
Или в нашей супер локализации этой функции нету ?
Хотел в эскадрилью поиграть на тв с хорошим звуком а фиг там был .

Комментарии: 5
Ваш комментарий

SuPeR_MeR3ocTb
Я просто две виртуальные колонки добавлял ... всё норм ... 7.1 было в игре(в бете) =) ! Добавлял через прогу от звуковой карты ... карта Creative Sound Blaster ZXR

0

Gnev999
Про ресивер знаю , у меня его нету ) сонька 1000 ватная 5.1 . Разви атмос это не отдельная звуковая дорожка ? Скачивал трансформаторов последних и запускал оригинальную дорогу с долби а , могу сказать даже от обычной дорожки отличается . Детализация звука просто чумовая была , удовольствия массу получил /
Почитал на англ форумах , там народ с ресиверами пишет что не доступно (
AlexLoginoff с боковыми надо будет заморочиться .

0

Для долби атмос нужен специальный ресивер (уселок) и дополнительные колонки на потолок, в вообщем то реализация такого кайфа довольно дорога! У меня звуковуха на компе 7.1, т.е. саб, фронт, передние, задние и с недавнего времени боковые колонки, ну что сказать в игре звук ох.. потрясающий, прям посреди боя находишься, всё чётко разделено по каналам, с "боковухами" зкспириенс значительно лучше набора 5.1

0

Dolby atmos обрабатывают новые процессоры в недавно появившихся ресиверах с ценой от 35тыщ, иного варианта прочувствовать этот экспириенс не получится. Касаемо звука 7.1 достаточно иметь усилитель с выходом на 5.1 и пары активных комп. колонок, подключенных к звуковой карте компьютера на выход "средних".

0

У кого есть кряк или ключ

-1