на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Ледяные пещеры и проблема с надписями перед боем

Никто не сталкивался или не слышал о такой проблеме, что на карте Ледяные пещеры карта на поверхности типо чёрной сферы а в самих катакомбах всё норм? И ещё перед боем нельзя ничего настроить в настройках так как пропадают абсолютно все надписи. В бету не играл система i5-4690, 12г озу, r2 290(4г). Просто я и дрова переустанавливал и игру и т.д. и ничерта, даже в инете ничего не найти. И это не говоря о том что лаги идут при смене режима(пару минут) и во время получения очков. Что делать я хз

Комментарии: 5
Ваш комментарий

cdex
Та же хурма. Грешу на проблемы с бета драйвером. Стоит R9 380 2Gb

-1

cdex
Проблема в дровах. На реддит пишут что у всех владельцев радеона такая проблема. Вроде как можно убрать качество освещения и должно помочь

-1

So I went back to the driver 15.7.1 and the black texture you described disappeared and graphics are normal again.
Т.е. можно так же откатится на 15.7.1 и все будет окей. Проблема чисто софтины

-1

новые дрова от амд помогли снизить лаги и просадки фпс в начале боя и при получении награды. А вот меню как было таким так и осталась. Да я уже понял что освещёнку на сред настройки нужно поставить чтобы карта нормальна работала, хотя как то это странно, другие же карты норм работают.

-1

cdex
Красные выпустили свежый драйвер исправляющий ошибки.
По ссылке ниже подробности.
http://www.playground.ru/blogs/other/amd_vypustila_hotfiks_dlya_radeon_software_crimson_edition-172258/

1