на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Вопрос по настройке графики в игре

Играю на минималках, в мултиплеере перед началом матча проявляются фризы и подлагивания музыки, но через минуту - полторы всё налаживается и становится нормально. Читал системки у разных людей, говорят что играют на средних, максималках и даже ультрах на своих "старых вёдрах". Собственно вопрос, смогу ли я повысить настройки в игре и какие?
Мои системки:

Дуал график отрубил, по мне так бесполезная функция...

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Самый большой поклоник playground.ru
смогу ли я повысить настройки в игре
Ну так повысь и посмотри, в чем сложность-то?

5

meagarry
Ну я бы хотел знать, стоит ли мне вообще стараться что-то менять, или всё так оставит...Хороший

0

У меня старый комп, играю на высоких со сглаживанием, все идет отлично, но вот в начале раунда тоже фризы и лаги около минуты. Смена настроек не особо помогает, убрал сглаживание на низ и начальные фризы стали по ощущениям на сек 15 меньше. Думаю поправят, это же бета. Винда 7 - 64.

2

Хороший
Скинь сюда свои системки

0

Игра дико лагает на некоторых картах, конкретно Татуин. Одинаково на открытой местности и в коридорах даже на самых жалких настройках графики и оффлайн режиме. На других картах все пашет без проблем на максимальных настройках.
Машина: CPU i5, 16Gb, GeForce GTX 760 (dual SLI), SSD HDD, Win 10, дрова свежие.

Отвечу сам: Отключение режима SLI решило все проблемы кроме той, что игра надоедает за пару часов.

1

Самый большой поклоник playground.ru
В общем, печаль в чем, я в альфе играл на 10 винде все было отлично, на открытой бэте тоже появились фризы, проблема решилась сменой ОСи, на win7ultim-64 бита игра идет отлично(на ультрах) фпс вырос, если на 10 винде у меня пиковое фпс было 97, то на 7 винде стабильно идет на 95 кадрах(бывало и меньше на 5 кадров и то во время взрывов).....Дело все не в оптимизации игры, а в самой корявой винде 10. 10 пока еще не профиксиная, надо ждать обнов для нее.

0

Техни Ком
"Игровая система, игровая система" - Говорили майки...

-1

Техни Ком
Только у тебя такое

0

Nikita237
что "Только у меня такое"? Фризы в игре? Если ты о них,то ни у меня одного они были, а от фризов я избавился!
P.S.
И на будущее тебе совет, прежде чем писать что то, подумай, а потом пиши!

0

Техни Ком
Ты хотя бы мозг включай, я про вин10 писал, тут не в винде дело

0

Самый большой поклоник playground.ru
Процессор: Intel(R) Core(TM) i3-2100T CPU @ 2.50GHz, Видеокарта: AMD Radeon HD 7700 Series, 8 гб оперативки. Как видишь железо весьма скромное, системнику лет 5-6.

0

хз лаги, фризы и заедание музыки с настройками никак не связано, тут всё просто - либо сама игра моросит(багует это я про звук) либо сервер очень далекий и пинг зашкаливает поэтому всё лагает.....у меня также бывает. Самый простой способ избавиться, просто перезапустить игру и искать сервер, где такого не будет. Тут как рулетка....повезет или нет...
п.с. у меня бывали лаги, что кидало из стороны в сторону, или же не давало бежать вперед останавливало ) пинг решает....

0

ManiacFPS
скорее всего баги, потому что фризы около минуты после начала раунда, потом все как по маслу

0

Вчера и сегодня играл в биту на Хоте, проблемы описанные мной выше такие-же, только длятся они минуты 2-3.
П.С. У меня 6гб ОЗУ, но я посмотрел, даже 2гб озу в ноут (я на нём играю), стоит в среднем 1.5к, оборзели))

0

Тестировал игру на производительность вроде бы все нормально идет

0

Как поставить на весь экран? не ставиться!

0

Данияр Оспанов
В настройках графики -> Full Size
Там должно быть написано что-то вроде Windowed, нужно поменять на Full Size

0

а у меня комп тоже староват, но не могу играть в полном экране, появляются искажения и красные линии, но зато не тормозит, дрова последние стоят

0
Комментарий удален

ViktorviТехни Ком
Евгений Александров1
ponyblanco
ребят ,подскажите на какие настройки графики мне расчивать и запустит ли вообще игру мой пк:
intel core i5 3330 3.3 ghz
nvidia gtx 650 ti boost 2gb 192 bit gddr5
8 gb ozu
in 8.1 pro

0

valder789уу
у меня gtx 660 играю на высоких

0

valder789
Средние-высокие, лучше воспользуйся оптимизацией от Nvidia, утилита ставится вместе с дровами "GeForce Experience" она оптимизирует игруху под твою систему, если у тебя нет ее, скачай от сюда ..... http://www.nvidia.ru/object/geforce-experience-ru.html ....100% гарантия комфортной игры ;)

1

у меня 4гб оперативки, ge force 820m, интел пентиум 4 ядра по 2.16 ггц. лагает капец, поможет ли увеличение оперативки или с таким процем ничего не спасет?

0

Nomad01
Ноутбуки не для игр. Не только процессор, но и видеокарта слабая.

0

можно ли вообще поставить ограничение кадров без вертикальной синхронизации? сама игра выдаёт под 100-120, но монитор 60, в графе ограничение кадров стоит 60, а 60 как таковых нет, видюха зазря нагревается до 80. при вертикалке около 55

0