на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Вопрос про фильм

Так как Battlefront достаточно крепко связана с новым эпизодом саги, возник вопрос. Пойдете ли вы в кинотеатр на премьеру? Лично я бы пошел, но у меня в городе кинотеатра нет.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

я пойду)
точнее поеду в Москву*с друзьями решили по такому случаю первый раз в жизни в IMax сходить

2

mnogabukaf
ну а в 3D я никогда не ходил, опасаюсь, что очки не налезут на мои очки от близорукости...

1

Кириллъ Решетовъ
Лично я бы пошел, но у меня в городе кинотеатра нет.
А разницу между 3D и 2D никогда не замечал (В IMax не ходил).

1

Кириллъ Решетовъ
полезут я надевал поверх своих очков 3 д очки они больше как у водолаза

0

Кириллъ Решетовъ
не бойся, в кинохе для тех кто в очках дают либо здоровые, либо с зацепками специальные очки, в любом случае смотреть очень удобно, у самого очки на -1.5. А по теме: Обязательно пойду в IMAX,

2

пойти то пойду , но как они стали вымораживать изковерковав классику под новые афроамериканские и феминистские веяния - до рвоты доводят уроды :( ... в кратце такое у меня настроение
уж лучше б они инопланетного происхождения главного героя забацали :(

и да - я не расист - просто задрали уже

1

cybermistik
А почему собственно главный герой не может быть темнокожим? То есть остальные фильмы, где масса белых персонажей вас не достали, а тут вдруг. Не понимаю (

0

zzzt
вы наверное не внимательно прочитали о чём я написал - это мода такая ныне, навязанная американской киноиндустрией. Фильм делается как продолжение саги и уже имеет своих персонажей , а здесь кроме Чуи и Форда все новые персонажи будут и на новый "манер" взглядов западной киноиндустрии - и это очень раздражает (уже) + в трейлере у героя глупый вид во всех эпизодах (а это я так понимаю самые интересные эпизоды) - отсюда какое-то нехорошее предчувствие

0

cybermistik
Полностью согласен. Эта новая трилогия от Дисней просто напросто перевернула Звездные Войны с ног на голову.
Про главного героя негра промолчу, смотрите спойлер ниже.

Спойлер

Главный герой новых Звездных Войн–Джон Бойега.

1

Уже через часа 4 пойду в 0:10

1

Кириллъ Решетовъ
В каком это интересно городе нет кинотеатра?

0

Traun
В городе где лишь 30000 населения...

0

Кириллъ Решетовъ
Богородск? А 30 000 мало считается? Не повезло без кинотеатра. У нас В Ростове лет 10 назад развили, кинотеатры есть и относительно рядом. В школьные годы кинотаетра 2-3 было на весь город

0

Traun
Ага... В советские времена и в начале нулевых кинотеатр был... Мир назывался. Потом это здание стояло заброшенное, потом сделали ночной клуб, потом опять забросили... Теперь тоже что-то типа клуба открыли

0

Пойдете ли вы в кинотеатр на премьеру?
Нет,предпочитаю смотреть фильмы дома в тишине и спокойствии.

0

что то меня терзают смутные сомнения что фильм нормальный будет , меня уже в трейлере шоколадный выбесил с его огромными ноздрями...)) да и сам трейлер не впечатлил, но надо будет сходить в кинотеатр , заценить че получилось..

0

Я пойду на этот фильм, очень интересно посмотреть что они там наснимали. Очень люблю эту серию фильмов, пересмотрел все фильмы по нескольку раз, начиная с самого первого, выпущенного в далеком 1977 году.
Думаю пойти в IMAX 3D, хотя от обычного 3D мало чем отличается, по крайней мере я заметил только что в IMAX глубина погружения лучше ощущается, из за отсутствия черных полосок сверху и снизу. В IMAX полное изображение прямиком от пола до потолка.
Но в идеале хочу посмотреть этот фильм в VIP зале, помню случайно купил билет туда на какой то средненький фильм ужасов. Вот это зал так зал, на весь зал всего 30 мест, кресла расположены очень далеко друг от друга, ни кто тебе не мешает и не попадает в картинку. А сами кресла кожаные, с возможностью раскладываться и выдвижной подставкой для ног, плюс встроенный массаж, как в дорогом авто. бизнес класса. Думаю такие громкие фильмы нужно смотреть именно в таком зале.

0

Кто пойдет 17 декабря на Star Wars Эпизод 7 в России и в каком городе

0

через 2 часа буду уже смотреть )

0

Только на следующей неделе пойду, на этой увы никак.

0
Комментарий удален

destroyer 2.0
Как я тебя понимаю, я их не терплю а сразу делаю замечание если не понятно дальше только хуже.

2

destroyer 2.0
Сколько раз ходил в кино, ни разу не видел, что бы кто то комментировал фильм во время сеанса, а так наверное в эти выходные пойду или же просто подожду когда зальют на кино сайты в хорошем качестве и посмотрю.

1

СПб, забронировала билеты на утро.
Мне вечно "везёт" в кино, вокруг меня все жрут и в телефонах сидят, но в этот раз готова терпеть.

0

Вопросительные знаки кончились? Держи, у меня их ещё много.
????????????????????????????????????????

0