на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Вся известная информация по игре

Эта тема специально для всех новостей и слухов, которые есть и будут в сети по, ожидаемой нами, игры - Star Wars: Battlefront (2015).
Делимся уже доступной информацией, обсуждаем ее и ведем конструктивный разговор.
Убедительная просьба : не оскорблять участников обсуждения, а так же вести себя в рамках приличия. Благодарю всех за понимание.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Превью Star Wars: Battlefront от TUPPENCEMAGAZINE
Прошло достаточно много времени с того момента, когда мы видели впечатляющую игру по Star Wars. Но DICE вновь заставили вздрогнуть весь мир, анонсировав Star Wars Battlefront для консолей будущего поколения и ПК. Кроме очень короткого тизер трейлера, который Вы можете посмотреть ниже, и очень краткой пресс-конференции DICE, можно мало чего сказать, однако имеено это заставляет нас ждать проект затаив дыхание, пока мы не получим желаемые крупицы информации или геймплей.

Игры Star Wars всегда были большой частью игровой индустрии в течение долгого времени и абсолютной классикой, начиная от людей с воспоминаниями о Star Wars shoot-em-up платформере на SNES, до восхитительных серий Rogue Squadron и The Force Unleashed 2. Star Wars Battlefront был довольно большой частью этого наследия, с оригинальным созданием первой, основанной на сражениях, приключенческой игре от первого и третьего лица, которые перемещают в игрока в некоторые ключевые, и не очень, моменты киносаги.

Повествование

Информация о кампании Star Wars Battlefront на данный момент скудна. Кроме того, что мы знаем, что она будет разворачиваться в пределах вселенной SW, с какими персонажами, которых мы знаем и любим, в какой период, и как он впишется в повествование саги, мы пока не знаем.

Тем не менее, мы можем утверждать, что игра не будет сиквелом игры от Pandemic 2005 года выпуска - Star Wars Battlefront II - это будет полноценный перезапуск серии, начиная от всего, включая повествование, с нуля. Мы ожидаем, что игра будет соткана из различным батальных сцен из фильмов, при помощи которых она впишется в их сюжет.

Геймплей

Что мы знаем о геймплее Star Wars Battlefront? Ну во-первых, игра разрабатывается DICE на движке Frostbite 3, поэтому, возможно, Вы сможете себе представить шутер от первого и третьего лица, эквивалентный Battlefield 4 с окружением из Звездных Войн. Вместо заброшенных городов или снежных бурь у подножия гор, пуль и ножей, пробивающих Вашу броню, Вы будете иметь Корускант или занеженный Хот как площадку для боя с бластерными выстрелами, световыми мечами и мощью Силы.

Вы сможете управлять как и индивидуальными персонажами из серий, так и боевыми и нет машинами, которые мы знаем и любим, со всем их арсеналом и вооружением. DICE сказали, что они привнесут некоторую новую механику транспортных средств в Battlefront, применяемую к наземным атакующим машинам, воздушным и космическим судам, поэтому должна получиться достаточно впечатляющая комбинация.

Если предыдущие две игры в серии будут тем, к чему надо идти, геймплей будет миксом видов от первого и третьего лица с возможностями индивидуального персонажа и управлением транспортными средствами. Она будет основана на сражении между фракциями, которые будут сражаться друг с другом в различных игровых режимах от уничтожения до захвата флага.

Скорее всего в игре будет присутствовать режим кампании. Но тем не менее, реальной проверкой игры будет мультиплеер. Если он сможет провести четкую линию между механикой Battlefield 4 с концептом Star Wars и концептом Battlefront, и тогда он сможет стать очень классной игрой.

Графика

В то время, как трейлер не показывает нам как будет ощущаться и выглядеть игра, она дает нам представление о том высоком потенциале, который она имеет. Тем не менее, более важно, мы можем быть уверены, опираясь на Battlefield 4, что Star Wars Battlefront должна быть очень хорошо детализирована, иметь отличный рендеринг, массивный задний фон с далеко прорисованным пространством и постоянно меняющаяся обстановка, которая создаст новый, ультра-реалистичный уровень в Star Wars.

DICE обещают «завораживающее высокое качество», «удивляющие спецэффекты», и впечатления «нового поколения» для перезапуска 2015 года. И с тизер-трейлером, и что мы сейчас видим в Battlefield 4, мы не будем с ними спорить.

В ближайшие месяцы мы узнаем больше, так как DICE и EA Games начнут раскрывать больше деталей, и , возможно, трейлеры геймплея, в ближайшем будущем.

Оставайтесь с нами, чтобы узнавать самые последние новости в мире Star Wars Battlefront!

Поведайте нам о том, каков по Вашему мнению потенциал этой игры.

8

Star Wars: Battlefront: все что мы знаем на данный момент
На данный момент настало полное затишье в стане Star Wars Battlefront. И это сразу после того, как портал MakingStarWars поведал нам различные детали об игре, которые на данный момент являются всего лишь слухом. Однако этот портал известен своей достоверной информацией, даже среди слухов. Ведь именно благодаря ему мы узнали в какой день Джон Уильямс записывает музыку для трейлера The Force Awakens, и когда Джей-Джей покажет непосредственно сам трейлер.

Однако не будем вдаваться в подробности, а лучше давайте разберем все, что на данный момент достоверно известно о Star Wars Battlefront.

Star Wars Battlefront создается студией Digital Illusions CE (DICE), создателями всех игр серии Battlefield (кроме Hardline), на движке Frostbite 3. Платформы на которых выйдет игра еще не заявлены, однако не стоит сомневаться, что она не обойдет стороной XBoX One, Playstation 4 и PC. Для создания игры используется технология фотограмметрии - технология, при помощи которой можно создавать модели и объекты при помощи фотографий и снимков.

И именно для этого команда DICE получила доступ к архивам LucasFilm: запечатлеть различные устройства и модели, показанные в фильме, чтобы перенести их со всей достоверностью и точностью в игру. А достоверность и точность это как раз то, что нужно, чтобы мы хотели играть в Battlefront. Ведь главная часть всех игр, а тем более Star Wars - это атмосфера. Вы должны чувствовать, что непосредственно Вы учавствуете во всех событиях, которые происходят по ту сторону экрана.

И ничего не позволяет так прочувствовать себя в шкуре главного героя, как одиночная кампания. Которая, кстати, по заверениям разработчиков, так же будет присутствовать в Battlefront. И мало того, сюжет одиночной кампании Star Wars Battlefront будет являться каноничным. Поэтому DICE тесно работает с LucasFilm и Disney, чтобы подарить нам запоминающуюся историю.

Добавим от себя, что не стоит сомневаться в сюжете и повествовании кампании от DICE. Они умеют делать одиночную кампанию. В связи с тем, что Electronic Arts в свое время объявила Battlefield конкурентом Call of Duty, многие ждали от кампании Battlefield той же динамики, обилия скриптов как в Call of Duty. Однако у DICE более размеренный геймплей, внятный сюжет, благодаря чему мы получим поистине хорошую одиночную кампанию в Star Wars глазами, возможно, обычного бойца, как было в случае с Republic Commando.

Перейдем пожалуй к мультиплееру. DICE в случае с Battlefront решила немного изменить свою концепцию мультиплеера. В связи с этим в игре некоторые мультиплеерные карты будут привязаны к определенным игровым режимам. Представьте себе, что к примеру, на карте Эндор: Бункер не будет режима захват, а только атака/оборона передатчиков, причем последний рубеж будет в самом бункере. Это очень грубый пример, потому что хочется надеяться, что DICE изменила, или как-то улучшила или персонализировала режимы для Star Wars Battlefront.

Star Wars Battlefront так же появится в сервисе Battlelog, который уже давно верой и правдой служит таким играм как Battlefield 3/4/Hardline и Medal of Honor:Warfighter. Никто не отменяет того, что летом будет бета-тест Battlefront, шансы на участие в котором Вы можете повысить сделав все так, как написано в этой статье.

Сама игра планировалась к выходу ближе к Star Wars The Force Awakens. Это зима. Однако в последнем интервью DICE порталу IGN говорится о том, что игра посетит прилавки магазинов уже этой осенью. Так как Battlefield 3 и 4 вышли в конце октября, то возможно Battlefront выйдет примерно так же. А может и зимой. Скоро мы все узнаем.

Так как цены на игр в Origin повысились, можно ожидать, что у Star Wars Battlefront будет 2 издания, как и у других игр EA: Стандартное и Эксклюзивное. Цена первого будет 1999 рублей, цена второго - 2499 рублей. Второе издание скорей всего будет включать в себя какие-либо дополнительные материалы, возможно бесплатное дополнение в виде бонуса.

Как Вы видите, на таймере уже менее недели до весны, а ведь именно весной DICE обещала нам показать больше Battlefrontа. В начале марта, в 3-6 числах пройдет выставка GDC, на которой разработчики делятся опытом друг с другом и демонстрируют свои наработки и новшества. Так как DICE любит показывать свои игры на этой выставке, то никто не отменяет, что уже в первых числах марта мы увидим геймплей Star Wars Battlefront, который, по слухам, будет длиться целых 15 минут.

Ждем не дождемся. Оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе всех новостей по Battlefront!

7

Общая информация об игре
Разработчик: Digital Illusions CE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 4-й квартал 2015 г.

Жанр: Шутер от первого/третьего лица

Игровой движок: Frostbite 3

Платформы: PC, XBox One, PlayStation 4

После приобретения издательством Electronic Arts прав на производство игр по Star Wars у компании Disney, на E3 2013 была анонсирована игра Star Wars Battlefront. Разработкой игры занимается стокгольмская студия DICE. Игра разрабатывается на движке Frostbite 3, и является перезапуском серии игр Star Wars Battlefront. Игра будет выпущена на персональных компьютерах и на консолях нового поколения. 7 мая 2014 года было подтверждено, что игра появится на выставке E3 2014 в Лос-Анджелесе.

На выставку E3 2014 в Лос-Анджелесе DICE привезли только трейлер разработки игры, в котором похвастались своим сотрудничеством с LucasFilm, а так же поездками в места съемок Оригинальной трилогии и в музей Звездных Войн, для сбора всех необходимых материалов которые могут помочь сделать игру максимально аутентичной. Были показаны только небольшие отрывки из самой игры. Было обещано показать больше весной 2015 года.

28 октября 2014 года Electronic Arts через свой твиттер объявила официальное время выхода Star Wars Battlefront - IV квартал 2015 года, ближе к выходу Star Wars Episode 7 The Force Awakens в кинотеатрах.

30 января 2015 года главный дизайнер Star Wars Battlefront Никлас Фегрус поделился первыми подробностями и артом. По его словам к картам будут привязаны сетевые режимы. Так же те, кто уже поиграл в Battlefront говорят, что игра поистине чувствуется как игра по Star Wars. Так же в игре используется технология фотограмметрии. Технология состоит в передаче размеров и детализации при помощи фотоизображения...


6

Вообще не понимаю зачем было называть это Battlefront 3, по мне так ничего общего со второй частью нету. Назвали Battlefront 3 и народ обрадовался, думали вернется старый Battlefront в новой графике, а получим мы какой то выкидыш недозрелый, 20 на 20 человек на картах которые можно по пальцам одной руки перечесть, так же как и технику на них, не боёв на орбите, не планетарного захвата, не сюжета, не поиграть за дроидов, всё самое лучше что было во второй части вырезали, да и еще хотят 2000 за это, потом еще будут дополнения выпускать которые будут стоить по 500-600 рублей. Нафиг такие звездные войны!

4

Пока сложно судить что нас ждет так как нет пока никаких роликов и даже скриншотов геймплэя, да и информации по нему не так много. Но лично я убежден что игра получится охренительной. Стоит только вспомнить вторую часть, бластеры, мечи и мои любимые сражения на орбите...


3

Так когда стоит ждать информации о Star Wars: Battlefront (2015)?
Вот и прошли две выставки подряд: GDC и PAX East. И на какой-либо из них так и не показали ожидаемый нами Star Wars Battlefront. Так когда же мы увидим новую информацию и видео?

Календарная весна уже наступила, прошло 2 недели с ее начала. Астрономическая весна еще даже и не началась. Начнется она 20 марта. Однако так как DICE не уточняли, какой именно весной они покажут игру, загадывать мы не станем, показать они могут даже завтра.

Следующая возможная дата показа Star Wars Battlefront - во время Star Wars Celebration, который будет проходить с 16 по 19 апреля, и на который съедутся многие актеры как из старых трилогий Звездных Войн, так и с новой. Так что вполне вероятно, что во время этого праздника покажут Battlefront.

Возможный вариант, почему Star Wars Battlefront не показывают сейчас - так это потому, что пока что не вышла Battlefield: Hardline, и Electronic Arts хочет подождать, чтобы не отбивать продажи у Hardline. Хоть и Battlefront отличается от Hardline как минимум сеттингом, по нашему мнению, за такую цену люди предпочтут лучше взять новый Battlefront, чем практически не отличающийся от 4 части Hardline.

И сейчас среди новостей по Battlefront стоит полное затишье, поэтому нам не остается ничего, только ждать.

Тем не менее, мы очень внимательно следим за новостями по Battlefront, и как появится что-то новое, то Вы увидите это первыми. Не переключайтесь!


2

Skaary
Нет, игра будет работать через Origin

2

Electronic Arts приедет на Star Wars Celebration!
Star Wars Celebration пройдет с 16 по 19 апреля в Калифорнии. И вполне возможно, что EA припасла геймплейный ролик и новую информацию по Star Wars Battlefront именно для Celebration. Если Вы следите за новостями, то Вы помните, что совсем недавно EA провела закрытый показ Star Wars Battlefront парням из GameStop.
Так же, возможно, Electronic Arts анонсирует и может даже и покажет и другие игры по Star Wars, которые разрабатывают студии Visceral и BioWare. Но единственное, что мы с нетерпением ждем, это Battlefront.

Но пока что никто не утверждает, что Battlefront мы увидим только на Celebration. До него еще целый месяц, и если основной ролик будет для Celebration, то для подогрева интереса до него может выйти тизер-трейлер, как было в случае с Battlefield 3/4.

Ждем с нетерпением!

1

я лично не буду играть засрали нафиг все
крутая графика и все больше нечего я не увидел
где космос??? где дроиды и клоны???
40 человек на поле боя всего для одиночки то этого мало про сетку я вообще молчу и всеровно
игру тупо заточили под сеть

1

Скажите - игра будет в стим?

0

Ну что можно сказать встречаем старую гврдию)))))

0

А сколько макс игроков в мультиплеере, до 32 или 64?

0

MaRtKuS
Максимум на карте будет до 40 игроков

0

Sem...
Ну посмотрим когда выйдет

0

Мне известно то что игра на 8 из 10 тянет.

0

Это явный перебор. Вот если бы игра изначально вышла с количеством контента обещанного в длс, тогда ещё возможно.

0

Посоветуйте человеку, который не является фанатом Звездных Войн, но который ищет свежую онлайнщину, в которую можно порубится после работы - брать Star Wars: Battlefront, или нет?

0

Putnik_Dirar
Посмотрите отзывы в инете, в ютубе полно русскоязычных обзоров, например этот

Спойлер

считаю его самым объективным.

0

Я надеюсь, там будет сингл? Если так, то в отличие от Хардлайна имеет смысл купить, если системки не будут заоблачными.

-1