на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

Бездействие ИИ, а также лагающий режим Завоевания галактики!

ПОМОГИТЕ! Установил я мод Republic at war, сделал все по инструцкии как полагется, но ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ: 1)в режиме "завоевание галактики" при любой попытке напасть на планету вылетает игра, к тому же ИИ бездействует. 2)В сражениях наземных и космических, ИИ не развивается и атакует лишь слабыми подразделениями (истребители, отряды клонов, дроидов), а другие даже не производит. Скачивал с вашего сайта, по двум ссылкам на Star Wars Empire at War (Forces of Coruption), и мод к нему с последую щей установкой по инструкции Republic at war. ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ! :)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

На форуме есть же статья RaW, там я кидал фикс на ИИ.

2

Limemax
Я два дня убил на скачивание модов и фиксов, ничего не помагало, и на этом сайте тоже был) Может конечно я один такой кому ничего не помогало, но факт остается фактом, может у меня с ОС проблемки)

1

serg138
Вы не одиноки, это мод кривой.

1

та-же проблема, я даже офиц. игру купил в стиме, поставил мод из мастерской, и знаете что?
он вообще не работает, попробую последовать совету и скачать английскую версию.

1

Kaskad131
ну как сказать, я уже и не помню, вроде че-то вышло но я хз, уже не играю в raw

0

serg138
скачай репак механиков!

0

У меня почти в каждом моде ИИ тупит. Только истребителей покупает изредка
Версия игры официальная - английская

0

serg138
Скачай-установи FoC желательно английский. Далее по ссылке внизу сам мод с офф-сайта.
http://www.moddb.com/mods/republic-at-war/downloads/republic-at-war-v115-auto-installer

-2

K0MAH4
Спасибо, скачал, установил, поиграл, ИИ на месте не стоит) Но все-таки тупит,но это куда лучше чем ничего :)

2