на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

Как добавить щиты танкам и строениям в Xml?

Я делаю не большие но хардковые моды для sweaw и swfoc даже добавил заводы с кампании в быстрые сражения так что они спавнят танки даже там)) но вот проблема когда я прописывал некоторым танкам и строениям щиты в xml они по чему то не появляются в игре((

Комментарии: 7
Ваш комментарий

И еще любые идеи как добавить космотехнику в наземные сражения!

2

Давно я этим всем занимался, точно не скажу.
Насчет щита: тебе нужно в XML файле конкретного юнита прописать
что-то вроде Циферка.
Посмотри в других XML файлах, что именно это за строчка.

Космотехнику же добавить в наземное сражение нельзя. Есть конечно такие моды, которые добавляют всякие истребители в наземное сражение - но это совершенно новые модели, созданные специально для наземных боев и в космических боях они заменяются на другие модели - созданные специально для космоса.

2

мираслав денисенко
Насчет щита: нужно добавить в характеристики техники эти две строки
Shield_Points
Shield_Refresh_Rate


Насчет техники: в теории можно попробовать заменить текстурки какой-либо воздушной техники типа snowspeeder'a, TIE_Crawler'a или модовского LAAT на текстуры X-wingа и тд., подогнать размеры и прописать характеристики. Может что-то и выйдет.

1

Я ценю вашу помощь щиты всё же я добавлять научился надо еще по мимо тех 2 строчек еще 1 или 2 записи в строчку прописать AFFECTED_BY_SHIELD, SHIELDED или просто SHIELDED

0

эти записи надо в строчку LandBehavior вписывать

0

ReKsSam
Что касается космотехники ты прав я пробывал добавлять ни в какую, делал из ланцета разрушитель и делал чтоб из его ангара на земле истребители вылетали получалось достаточно весело но его большим не сделаешь так как в точку высадки не влазит и эту проблему я тоже решал, турелькам прописывал чтоб они спавнить обьекты могли и тогда можно и размер разрушителя нужный подгонять

0

Так же я решил проблему с ланцетом (он не кого не атакует если ему конкретно не приказать) я эту проблему устранил и более того турельки установленые на нём (которые авиацию сбивают стреляя из его задней части) теперь стреляют по всем объектам так же у него и щиты появились теперь он вообще класным стал!! Подскажите как делать скрины в игре и я ко всем моим записям скринов накидаю!

0