на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

Локализация от 1С

Фирма "1С" издаст локализованную версию игры Star Wars: Empire at War

Фирма "1С" объявляет о подписании соглашения, согласно которому локализованная версия игры Star Wars: Empire at War компании LucasArts Entertainment будет издана в России, странах СНГ и Балтии. Действие игры разворачивается в популярнейшей вселенной, ставшей известной благодаря киноэпопее "Звездные войны" (Star Wars). Star Wars: Empire at War станет первой игрой компании LucasArts, официально локализованной и изданной в России в экономичном варианте упаковки.

Star Wars: Empire at War – это стратегия в реальном времени, повествующая о масштабном конфликте между Галактической Империей и повстанцами, стремящимися возродить Республику. Во время грандиозных баталий, разворачивающихся как на земле, так и в космосе, вашим приказам будут подчиняться все – от обыкновенных пехотинцев до легендарной "Звезды Смерти"; в ваших руках окажутся жизни тысяч солдат и судьбы многих миров. Забудьте об утомительном сборе ресурсов и отправляйтесь в самое пекло бушующей битвы. В ваших силах – переписать историю "Звездных войн" заново! Каждое ваше решение повлияет на исход будущих сражений, и каждый бой станет новым штрихом в истории Галактики.

О сроках выпуска локализованной версии игры Star Wars: Empire at War будет объявлено дополнительно.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Локализована игра будет полностью, т.е. с озвучкой. Что меня не сильно радует, ибо мы можем лишиться "вкусненького" актерского таланта.

0

Да ладно я не против увидеть впервые ЗВ на русском я про игру круче всего если будут те актеры которые озвучивали фильм если не хочешь брать лицензию бери смело пиратку или лицензию за ~50$

0

Я иначе поступлю - скачаю пиратку в p2p, а потом буду играть с лиц ключом от 1С . Итого - полностью английская с лиц. ключом

0

Голоса заменят,тоды стопудова падпортят впечатление от игры.

0

цитата:"Empire at War станет первой игрой компании LucasArts, официально локализованной и изданной в России"
Да, а раньше они отказывали примерно ссылаясь на политические проблемы и пиратство. Хм может быть это станет первой ласточкой.

0

G-man
18.02.06 18:20
Я по демке =)) А так у пиратов вроде еще не было..

cyber shot
18.02.06 19:28
А когда вообще в России будет-то??(в Москве)
Кто-нить знает?

___JONATHAN___
18.02.06 20:14
До конца месяца делжен и в Росии и в Украине появится. Я на 90% уверен.

G-man
19.02.06 17:54
Мне мои барыги сказали что в Воронеже к среде должен быть - ждемс...

cyber shot
19.02.06 18:22
Я имею в виду не пиратки всякие..а нормальная полная версия...

___JONATHAN___
19.02.06 18:59
Лично я о лицензии и говорил!!!

G-man
19.02.06 19:38
Лицензию ждите в Апреле. Уж не раньше середины марта точно.

cyber shot
19.02.06 21:57
G-man вот это ерунда полнейшая...в печать уже ушла игра...в течение 1-2х недель будет у нас...просто думал что кто-нить знает точную дату.

G-man
19.02.06 22:56
cyber shot
Чегоо? Откуда инфа? На сайте 1с ничего подобного нет - на форуме админы ниче не пишут - игра далекоо не в печати - и никаких сроков нет. Сказали что ВЕРОЯТНО срок локализации будет исчислятся двухзначной цифрой (в днях) - т.е месяц не меньше...

http://www.games.1c.ru/star_wars_empire_at_war/
http://forums.games.1c.ru/?type=flat&tid=306604&page_size=20&page=2

На AG так же ничего подобного нет. Ушла в печать ОРИГИНАЛЬНАЯ версия (18 февраля был релиз) а лицензия будет минимум как месяц позднее.

cyber shot
20.02.06 16:32
Хе-хе=)
Возрадуйтесь фэны и любители звёздных войн...долой неверующих пессимистов...

По крупицам собираем инфу о выходе "SW: Empire at War" в России. Вот камрад AleXX сообщает: Планируется, что релиз русской версии игры состоится 24 февраля, одновременно с западным релизом (релиз на западе перенесен с 16 на 24). Игра выйдет на DVD, то есть будет стоить столько же, сколько другие игры от 1С на ДВД (рекомендованная 1С розничная цена - 10 долларов, а конечная цена в магазине зависит от владельцев этого самого магазина). Игра выйдет в локализованном виде, на русском языке, оригинальную английскую версию 1С не издает.

http://knights.theforce.ru/news_arch.html?nd=nPHP1140432499 информация взята с этого сайта

G-man
20.02.06 20:17
cyber shot
Ты вообще лол - неизвестно кто с какого то любительского сайта сообщает какую то хрень - да я сейчас тебе скажу что Сталкер завтра выйдет - че пойдешь у продавцов спрашивать? =)) Это не аргумент. Вот когда на офсайте будет дата в графе релиз - или на AG хотя бы в базе данных - другое дело.

cyber shot
20.02.06 20:23
Сам ты лол)
Люди на этом сайте, уже поверь, знают побольше тебя.
А тебе лишь бы людям настроение обосрать, хотя сам ничего не знаешь, а инфу даёшь хрен знает какую, так что можешь ждать ещё месяц.

___JONATHAN___
20.02.06 21:09
При всем уважении я не согласен с G-man, месяц перевести пару слов, это не реально, и в интернет-магазине уже как месяц есть,а когда неделю назад спрасил в магазине, мне сказали что скоро будет, и речь ишла не о месяце ,а как-раз о 1-2 неделях.

G-man
20.02.06 21:30
Время разрешит наш спор - вот в чем я уверен. А верить можете во что угодно - это дело ваше. Я привык верить оффициальным источникам - а они увы далеко не всегда согласуют свои действия с нашим настроением =)).

Igoration
21.02.06 12:44
Парни чо хернёй занимаетесь.... пока вы тут ждёте русскую версию я уже прошол кампаеию за Империю и уже прошол половину за хороших уоторые... скачайте вы английскую версию.... пипец я вас не понимаю.. сидеть ждать когда остальные уже играют!!!!!!!

___JONATHAN___
21.02.06 13:50
А у меня скорость инета маленькая, так-что приходится довольствыватся тем что есть.

G-man
21.02.06 19:52
А у меня то как раз большая но оч дорогая - я разорюсь нах пока вытяну - тем более что у нас на пиратке завтра появится - пойду возьму тогда отпишусь. И заоодно скажу свои соображения по поводу смысла покупки лицензии (если понравится в лицензии возьму - надеюсь перевод будет нормальный)...

___JONATHAN___
21.02.06 20:31
G-man удачи, заодно напишиш требования.Allright??

Igoration
21.02.06 22:17
Дану лицензию брать.... свехнуться можно.. вообще не понимаю как можно на игрушки деньги тратить.. это же игра так.. поиграл и забыл.. а вы о лицензии говорите.. пффф!!!!!!

G-man
22.02.06 17:06
___JONATHAN___

Кароч обломался я пока =(( Завоз опаздывает... Ждемс..

0

На сайте русификаций от Сержанта выложили 12 Mb русификатора якобы от 1С.
Кто-нибудь пользовался данным русификатором? Его вообще стоит скачать?

0

Здарова товарищи.
Отвечаю на вопрос о русификаторе.
Потратил 25 минут и трафик, скачал.
Все названия, задания и т.д. переведены на 5.
Но есть одно "НО"
Есть такие моменты например в обучении когда какой нить чел чото говорит или какие нибудь важные подсказки. ТАк вот они не отображаютя ваще а просто проскакивают.Мне пришлось переустанавливать игру. На самом деле действительно нужно играть в английскую версию и не ждать локализации так как и по английски всё понятно.

0

О да. Наконец то взял пиратку седня. Мдяя ох и зря я не подумав не убрал галочку "русская версия" =))

"Вы являетесь победными" - я таких перлов вообще никогда не видел... ох ох X-крыло естественно =)))

Короче подумал, переставил ин.яз - подождем выхода лицензии - Сержант по любому выложит у себя - они все лицензии расковыривают по возможности. Ждемс короче.

ЗЫ Хто ето там писал про 24 число? =))) Я молчу, молчу... =))

0

16.03.2006 | В печати: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Star Wars: Empire At War"

Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры Star Wars: Empire At War. В розничную продажу стратегия в реальном времени, созданная на основе популярнейшей фантастической киносаги, поступит 24 марта 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 DVD-ROM).

0

Мля а на меня тут еще и гнали что я грил конец марта - апрель... =)) Афтар ну и где ты и твой фансайт и 24 февраля в локализации? Смотреть нужно оффициальные источники а не всякую хрень...

0

GR|YkudzA
Это я про товарисча cyber shot чью словестную перепалку со мной вы имеете удовольствие лицезреть выше =)))

0

Аа... ну дык я с ним тож спорил на счет чего-то ..вроде про видяху 6600 и ее раоботоспособности на играх BFME-2 и TeS: Oblivion (sic)

0

Ну, что? Кто-нибудь уже купил? Сегодня же вышла.

0

Я вот думаю завтра смотатся в ТЦ "МОСКВА" думаю завтра она точно там будет, сегодня наверняка только завезли.

0

Купил, поиграл. Переведено на 5 с плюсом. Правда, не понравился голос Дарта Вейдера. Просто какой-то мужик басит. А нам бы того мужика, который озвучивал Вейдера в 4, 5, 6 эпизодах для 1 канала - было бы просто отлично.

Официальные английские патчи нормально ставятся. Они сами определяют на каком языке установлена игра и патчат именно ее.

0

Блин, а я думал, что она уже с патчем будет.. Пришлось качать.

0

Да, локализация классная, но только вот шрифт подсказок в левом верхнем углу какой-то нечеткий.

0

Люди подскажите пожалуйста какую защиту использует 1С в локализованной игре.

0

Не знаю, но точно не Стар Форс. По идее, должна легко ломаться.

0

Защита Securom новой версии, запускается, только через раз, толи образ плохо снял (файл MDS всего 16 k), а диск уже отдал. Может кто нибудь пришлёт на мыло, если есть у кого пришлите пожалуйста, в долгу не останусь. А через ALC120 последней версии запускается.

0

Кто нибудь ставил патч 1.2 En на локализованную от 1С. И вообще ставится ли она. Отпишите кто пробовал, плз

0

Все ставится без проблем, я уже поставил патч 1.3 на лицензию!

0

У меня в игре не пишется английский текст! Лицензия от 1С называется! Xfire глюканутый на диске был, вместо букв - квадратики. Может тко знает в чём проблема?

0

Локализация отстой. Перевод делали люди не знающие что такое SW в принципе. Голоса подобраны хреново. Ну а Вейдер....так это вообще номер. Я чуть не повесился когда услышал. Во время обучения просто мрак. Такое чувство что Левитан вещает: Типа внимание, внимание . Говорит Москва. ЛАЖА!!!!

0

Это не лажа,это @опа,диск от 1С на нем патч 1.2,после установки которого игра с ехешника не запускается,просит оригинальный диск,при запуске с ланчера просит установить свежий DirectX c диска за 2005г,что конечно не помогает,у меня стоит поновей,мне что винду сносить?

0

Локализирована игра неплохо,т.к. хорошо подобраны голоса!Но текст конечно оставляет желать лучшего!

0

slava ivanov 2
Голоса подобраны плохо. У Вейдера голос как у алкоголика.

0

Да и сами герои по-уродски прорисованы...
Вейдер вышел как черепашка-ниньзя, Палпатин - как нарик, Катарн - как Ванька из деревни, Кеноби - как японский мудрец

0

>> Да и сами герои по-уродски прорисованы...
Вейдер вышел как черепашка-ниньзя, Палпатин - как нарик, Катарн - как Ванька из деревни, Кеноби - как японский мудрец


хД, улыбнуло)

0

Между прочим, ванька из деревни это люк скайуокер, но такой гаденыш когда 3 отряда тай молеров его справляют а он еще и половину перебивает и на грани смерти убегает лечиться =(
У меня пиратская локализация, причем офигительно тупая. Как будто переводили не люди а машины=)

0

У меня пиратская локализация
Улыбнуло =)

0

Незнаю, меня устраивает почти всё.

0

Пипл,как вернуть в игру английский язык?Я англофикатора не нашел,но может есть другой способ?

0

Попробуй переустановить.

0

не,у меня лицензия,там нельзя выбрать язык

0

Может где нибудь в настройках есть?

0

голоса в русификации прикольные, хорошая озвучка, Я покупал два диска первый оригинальный empire t war. второй foc, лицензия от 1c, все хорошо, тока англиские слова на русской версии не идут, да сетевая игра не робит.

0

почему русской версии игры в steam нет?

0