на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

Мод Republic at War

Обсуждаем ВСЕ что касается мода, дабы не засорять страницу файла...

Комментарии: 515
Ваш комментарий

Скоро я выложу обновленный xml mod. В обновленном моде будут присутствовать Асока Тано, AT-XT, Корускантская гвардия или шок пехотинцы, командиры Бакара, Гри, Девис, Блай и Рекс(постараюсь чтоб был) вместе с сопровождающими их легионами, Адмирал Юларен за Республику. Спайдер дроид(пока нуждается в доработке), Три дроид(тоже нуждается в доработке) за КНС
P.S спасибо Teron777, за выложенный сабмод

5

Я обновил транспорт, теперь вместо дурацких "автобусов" будут LAATI


5

кстати,может кто нибудь зальет 1.1.5 сюда?)

4

ODST Rico
и время скажи примерное... а то я на свтор подсел =\

4

ODST Rico
не боись... когда выйдет сообщим =)

3

Александрович сантёр
Что касается скринов, то на первом скрине батальон из 1.2, на 2-ом скрине 212 атакующий батальон, вот названия всех легионов в игре

Republic_Clonetrooper_7th,
Republic_Clonetrooper_41st,
Republic_Clonetrooper_212th,
Republic_Clonetrooper_327th_Corps,
Republic_Clonetrooper_501st,

добавляются также как и 501.

Насчет звука, у меня была такая же проблема, устранил её перекачав игру (по другому наверное ни как)

Теперь о численности юнитов, ты изменял у обеих фракций Rebel(Конфедерация) Empire(Республика)? Я писал примечание

Примечание: Следует помнить что у Faction Name= Rebel(Конфедерация) своя строчка Land_Skirmish_Unit_Cap_By_Player_Count, а у Faction Name= Empire(Республика) своя (т.е чтобы изменить к-во юнитов у Республики нужно найти Faction Name= Empire а в ней Land_Skirmish_Unit_Cap_By_Player_Count и изменить)

3

Кто-нибудь знает где можно достать карты Корусканта (наземное сражение), а то у меня только Jedi Temple есть, и то маленькая.

3

С днём Великой Победы!!!

3

Наземные бои такая скучная штука =)
Надо космические бои на землю перенести :)

3

Незнаю... но.. да ладно с ней ,что уж там...
А у кого нибудь есть карта храм джедаев с приказом 66?
И если есть в ЛС ссылку на карту с инструкцией ,куда пихать и как её включить в игре.
Надо в мод дипломатию засунуть...
Не плохо было бы заключить например с пиратами союз против кнс...

3

серый311
русификатор сами разрабы мода добавят (как ни странно они молодцы :D)

3

Limemax
UT-AT в будущем официальном обновлении :)

(СТАУ) SPHA оттуда же

3

Почему игра вылетает при со хранениях?

3

Всем привет) у меня такая проблема: игра перестала сохраняться! жму сохранить а оно


хотя на диске C ещё 300 гигов свободного места! Помогите пожалуйста!
Проблему решил)
Нужно запустить игру от имени администратора.

3

может кто нибудь поможет слоупоку?:)
проблема описано в прошлой теме
я перерыл все но так и не нашел See_log file.txt

2

Empire,
Republic_Clonetrooper_501st,
Republic_Clonetrooper_7th,
Republic_Clonetrooper_41st,
Republic_Clonetrooper_212th,
Republic_Clonetrooper_327th_Corps
Republic_Commando_Squad,
Arc_Gunship_Air_Wing,
Republic_Sniper_Squad,
Aayla_Secura_Team_Skirmish,
RL_Commando_Support_Upgrade,
RL_Forward_Commandpost_Veteran_L1_Upgrade,
RL_Forward_Commandpost_Veteran_L2_Upgrade,
RL_Forward_Commandpost_Veteran_Armor_L1_Upgrade,
RL_Forward_Commandpost_Veteran_Armor_L2_Upgrade
чтобы они появились так нужно сделать?SacredKnight
SacredKnight

2

SacredKnight
ну вот я всё сделал и у меня есть зелёные синие жёлтые белые а ты вроде пять написал
кстати спасибо огромное теперь игра разнообразная

2

Александрович сантёр
ты после Republic_Clonetrooper_327th_Corps запятую поставь

2

ODST Rico
спс всё появилось
P.S. как сделать например Коди и 212 отряд бессмертными?

2

Александрович сантёр
По моему это немного перебор...

2

Александрович сантёр
че эт ты сделал,что у тебя корабли на разных уровнях располагаются?вот "венатор" к примеру,у меня они по одной линии друг к другу располагаются

2

Александрович сантёр
ну вообще-то мы тут обсуждаем мод RaW

2

Colt147
ну зачем переводить озвучку в стратегии? я понимаю там в масс эффекте... или в биошоке... но в стратегии...где все фразы повторяются каждую секунду... лучше уж оригинал слушать...

2

Недавно выложил файл (XML mod) для RaW на сайт он добавился (при этом написали что мой файл будет опубликован после проверки модератором), но он не опубликовался. Хотелось бы спросить, как скоро они проверяют файлы?

2

amvitamin
Ок попробую , только рекс будет с броней фазы 1 , кстати он и блай и гри прописаны в xml , просто не как герои , а как обычные юниты

XML mod, кстати, не плохо сделал
Спасибо , рад что понравилось

2

Darth_Krayt
Надеюсь что в 1.1.5 ИИ будет исправлен и не будет так сложно играть.

Переведу : пользовался http://www.translate.ru , ну и сам немного подредил чтобы проще читалось , хотя кому как)))
Текущий проектный статус
За прошлые несколько месяцев большинство команд было занято, очищая ошибки, применяя регуляторы баланса, так же как работая над некоторым пользовательским видео содержанием.

z3r0x был неспособен работать над проектом и, как ожидают, не вернется, чтобы работать на некоторое время(проще говоря он взял отпуск). Его присутствие требуется прежде, чем мы будем в состоянии начать республику в состоянии войны v1.2 бета период.

Мы решили, что это находится в наших интересах выпустить содержание патча этой четверти, независимо от того, когда мы заканчиваем развитие расширения. В этом июне промежуточный участок игры будет сделан доступным. Это решит то, что большинство игроков жалуется на то, что мы получали.

Больше информации может быть получено здесь.

Мы ценим общее терпение и надеемся выставить что-то через эту первую половину года.

Стим & Диск для совместимости Диска
Как большинство из Вас знает, мы были в контакте с Петроглифом по многопользовательским проблемам совместимости между потребителями Стима и диска. Процесс стал довольно долгим. Я все еще жду на 4-ом раунде ответов относительно официального участка. Из-за этой задержки мы будем выпускать внутреннее применение внесения исправлений, которое позволит игрокам FOC синхронизировать свои игры и наслаждатся играть с их друзьями, которые используют различную среду игры.

Приложение поддерживает большинство популярных модов (включая республику в состоянии войны), но будет работать просто великолепно для тех, которые играют доступный FoC. Включен короткий readme. Приложение доступно на ModDB.

Эта функциональность будет встроена в наступающую республику в состоянии войны 1.2 пусковых установки игры также.

Май 4-ое быть с Вами,
Республика в состоянии войны команда мода.

И пожалуй самое ближайшее:

Республика в состоянии войны v1.1.5
Сегодня, мы объявляем о республике в состоянии войны v1.1.5. Этот выпуск решит значительную часть ошибок в игре так же как очистит более критические проблемы баланса игры.

Республика в состоянии войны v1.1.5 будет доступна в конце июня. Закрытый бета период будет идти в течение приблизительно одной недели и начнется когда-то в середине июня. Тестеры были уже выбраны.

Республика в состоянии войны v1.1.5 Список Особенностей:
Более чем 650 - полностью проверенный - баланс приспособлений.
ИИ Приспособлений & Настроек
Разные исправления ошибок.
Всесторонняя пусковая установка игры.
Полный авто Инсталлятор.

Тестеры будут уведомлены когда-то в этом месяце.

Работа над будущим v1.2 расширение продолжится после возвращения z3r0x's из его отпуска

2

если каво интересует SUB mod на RAW
где новые модели, к примеру
· Ahsoka Tano (clone wars mod3.0)
· Wullf Yularen (")
· Twilight (rex) (")
· DSD1 dwarf spider droid (allera)
· AT-XT (")
· Transport LAAT (")
· Octuptarra combat tri-droid & tri-droid (")
то называется он RAW^l
это тот самый мод Republic at War -Battle of Coruscant
Видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dsG4rUADjao
если каму нужно могу прислать оброщяйтесь на Dartbenladen55@rambler.ru

2

Darth_Krayt
да,скучновата,все от того что динамичности нет,все однообразно,сделали бы они наземные бои как в Company of Heroes,когда клоны прятались в укрытие,ложились когда по ним стреляют огнем на подавление,ну как в фильме,захватывали здания тож неплохо было бы,а тут они встали друг на против друга на расстоянии вытянутого оружия,и стреляются пока не перебьют друг друга,как в 19 веке,когда стреляли из мушкет

2

генерал основных сил вторжения скриннов
С днём рожденья!

2

С Рексом разобрался, не могу понять почему нету озвучки ходьбы у шагоходов ATXT и три дроидов.

2

ODST Rico
AT-ST) да я уже решил эту проблему, звук появился) Теперь с три дроидом надо разобраться, он в завоевание доступен, а в сраймиш нет, похоже нужно будет его xml переписывать)

2

генерал основных сил вторжения скриннов
Я не могу на них повлиять... они уже свои моды делают :)

2

ODST Rico
Неплохо, осталось только одна вещь не буду описывать на скрине всё видно

2

Блин, подскажите НУБУ как убрать MISSING, пожалуйста.

2

SacredKnight
На снеговика на ножках похожи :D

2

Darth_Krayt
:D Покрасить снеговика надо) Кстати днём они ещё страшнее.

2

MrNikiLaik
в оригинале Мунилиин (что то в этом роде, ищи планету с буквой М в названии :)

2

До выхода версии 1.1.5 осталось 2.5 недели

2

Darth_Krayt Устанавливал мод как по инструкции, а именно:
1. распаковал
2.скопировал папку mods в папку с игрой (может надо было в папке data?)
3.установил 1 инсталятор
4. пропатчил игру с помощью 2го инсталятора(может из-за него проблема?)
5. До етого игра была версии 1.01(на 1.0 появлялась загрузочная заставка RaW с выдачей отчета об ошибке)
6. В ярлыке RaW на рабочем столе в разделе обьект вписал папку с игрой.
После всех выше описаных действий игра запускается выводиться загрузочная картинка и игра вылетает на рабочий стол(никаких сведений об ошибке не было)
P.S. если все дело в игре то дайте пожалуйста ссылку на FoK с которым без проблем уживается мод, или если вам не сильно трудно, напишите подробное описание для чайников, и хорошо бы что бы там были указани и пути установки файлов(вдруг я просто не туда копировал?)
Зараннее спасибо.

2

Darth_Krayt
"Чистая корупция" Естественно работала, иначе бы я и не стал ничего на нее ставить( Если игра не запускается то вероятнее всего там нет нужных для игры файлов).
Я решил вопрос тем что содержимое папки Mod/RaW поместил в папку data, а ярлыки и файлы 2-ого(не патча) инсталятора разместил в корневой папке игры.
В итоге запускаю игру и вижу следующее: армии кнг как в скирмише так и в глобальной карте бездействуют(Ну ето не беда главное республика воюет), и самое обидное, путевые сообщения между планетами отсутствуют ( что в начале игры открыто там и баталии, никакие захваты ключевых планет дела не меняют(Было очень обидно когда оказалось что Лукрехалки строятся на Хипори а звездного сообщения она не имеет, даже в непосредственной близости от других планет, как будто изолирована))
До етого я делал по инструкции и, игра либо работала(армии кнг и республики в ступоре) либо не запускалась вообще.
Я уже испробовал 2 корупции результат один и тот-же.

Как думаешь может ето изза того что при замене которую я делал, нужные файлы заменялись?
Но судя по поведению ИИ, в RaW действует не так как в корупции так что если дело в замене то она не должна влиять на стратегию ИИ.
И все же может я все таки упустил какую небуть важную мелочь?

Буду рад любому совету, потому что игра не плохая, а хорошие стратегии уже не делают, только на энтузиастов все надежды, ибо делать моды на движках 2004-2008, годов в которые даже сейчас очень даже приятно играть это блин многого стоит:)

2

Von Spenk
Попробуй переустановить Republic_at_War_Setup_2 и указать путь к FoC Data Например: ...\LucasArts\Star Wars Empire at War Forces of Corruption\Data

2

Нет конечно -_- это 1.2 возможно. А это только 1.1.5

2

Darth_Krayt
И как же ты решил проблему с неактивным ии кнг?

2

Von Spenk
там автоустановщик вообще :)

ии у меня сразу был активен.... ну если читы не использовать

2

А в мультик кто-то пробовал поиграть?

2

Кстати ,а Палпатин зубы чистит?А то они у него жёлтые и с дырками...

2

генерал основных сил вторжения скриннов
Вечера жди... С десуры скачаешь... Ну или я сюда залью :)

2

ODST Rico
Странно ,а у меня вот такая ошибка вылезает Всегда ,что такого файла нет...
А если качается ,то не полностью ,каждый раз недокачивается!

2

Товарищи подскажите мне как избавиться от навящегой мысли читерить мод :D У меня играть не получается =\ каждый раз поиграю-поиграю, пришла мысль что надо подправить че нить, подправил, а сохранки не работают =\ уже 3 день пытаюсь играть... Зато самым первым делом увеличил размер венатора :D

2

Darth_Krayt
ну вечерком сегодня ,часов в 19-20

2

ну ток если успею)я тебе напишу

2

Кто хочет в мульт? по стиму добавьтесь ко мне :)

2

Ну чо плюсы то ставите? Играть давайте :D

2

Мод просто супер.Только у меня 2 вопроса
1) как стоить шахты ,которые деньги добывают, а то ни на одной планете нет
2) можно ли усовершенствовать клонов фазы 1 до фазы 2

2

если кто-то захочет разнообразия в завоевании галактики то на republic at war можно поставить вот это дополнение http://www.gamefront.com/files/files/6409053/equal_footing_1_planet_each_v1.zip
В режиме "война клонов" или "на равных" в начале игры у республики и конфедерации только одна планета, а все остальные принадлежат пиратам.
Нужно просто вставить скачанный файл в папку xml и подтвердить замену

2

Вот русификатор http://www.playground.ru/files/rusifikator_star_wars_republic_at_war_1_1-59113/

2

Limemax
Да надо найти в папке XML LAAT и открой блокнотом и ищи среди слов Max spid и меняй лично я поменял так что LAAT всю карту за секунду пролетает
P.S чтобы повысить урон ищи слово Gemage
P.P.S больше 99999 нельзя.

2

Limemax
Щедрый потому что он из банковского клана а они очень богаты отсюда и название у этого сакрашёно БК всё связано с деньгами. А создан Харш-Кессель Драйв и Гвори индастриз и эти корабли были у повстанцев и даже в... Империи дарта Крайта и других государств галактики ЗВ короче ОЧЕНЬ знаменитый но довольно слабый за доп. информацией на Вукипедию!

2

destroer777
В XML меняешь, скорость строительства,цену и кол-во единиц на 1 поле боя. Правда и противник получит такое преймушество =)

2

Мне лично хватает и 2 Злорадств или Гордостей от противника за 1 бой, интересно откуда у каждого 70 000 берутся?....

2

Вот что я хотел бы видеть вместо республиканской артелерии http://ru.starwars.wikia.com/wiki/СТАУ =)
И http://ru.starwars.wikia.com/wiki/UT-AT тоже хотелось бы =)

2

Жаль SacredKnight не успел выложить обновление XML мода =(

2

Я могу сделать xml мод ну если надо конечно.
P.S. Я в этом деле новичёк но знаю уже достаточно чтобы свои моды клепать.

2

Да и щяс я качаю 3D MAX может новые модели добавлю ну если мод кому нужен я просто в RAW не играю.

2

Limemax
А нет скачался щяс попробую добавить новых юнитов а за одно и героев а у существующих скин чють поменяю
Жду предложений для мода.

2

Что такая хорошая игра?

2
2

Играю за республику столкнулся с проблемой. Кнс качается и формирует армию за 10 минут и выносит меня! Уровень сложности легкий. Как снизить сложность или что нить в этом роде?

2

Чета я давненько в тему не заходил. Мод видимо так и не вышел )))

CD816
Русик поставь. Был вроде где то...

2

Михаил Ильин
Data это не корневая папка.

Корневая папка для тебя это C:\Program Files (x86)\R.G. Element Arts\Empire at War\Star Wars Empire at War Forces of Corruption
Там где сам Exe'шник

То есть Mods должен быть в
C:\Program Files (x86)\R.G. Element Arts\Empire at War\Star Wars Empire at War Forces of Corruption\Mods

2

kirill1402
1)Скачать. 2)Заменить файлы в нужных папках. 3)Profit!

2

STAR_wars_RAW
да я тоже видел это видео

&list=UUmscPRn_htVxED_2s6FUSOg, там просто венатор или любой корабль закуплен 3 раза, 1 юнит на разных высотах. Но как ещё 3 раза сделать подскажите) у меня в точно такая же проблема как сделать еще 3 раза? я знаю как менять высоту и размер коробля короче все в это файле Units_space_republic_venator_class.xml НО как черт возьми сделать еще 3 раза? если кто то знает помогите плиз! буду ждать очень долго))

2

Blufig
Наверное надо ещё 2 xml сделать и прописать все, что есть в оригинале, изменить высоту и сделать им отдельные иконки в меню строительства

2

Blufig
Нада создавать отдельный конфиг для каждого корабля и обзывать его по разному.
К примеру. конфиг для венатора на высоте -700 будет называться Venator_-700
Конфиг для венатора на -500 - и тд.

Спойлер

Все можно делать в одном файле. По сути меняются только название скрипта корабля и параметр высоты.
И еще, чтобы понять какой корабль по высоте покупать, нужно в MasterTextFile_ENGLISH.DAT прописать для каждого корабля свой Text_ID и Encyclopedia_Text. Ну или я делал проще: изменял цену покупки на больше-меньше 50 кредитов в зависимости от высоты.

Спойлер

Я года 3 назад страдал такой же фигней с высотой для каждого корабля. Битвы были эпичные)) Но слотов на покупку не хватало и пришлось корабли по планетам раскидывать.

2

Я немного удивлён что вы до сих пор модифицируете мод )))

K0MAH4
Лол ты. Зачем в браузере? Скачай Notepad ++, и не парься.
А насчет закупки... Зачем покупать их? Почему нельзя сделать в том же файле венатора:
добавить абзац, добавить эту строку:

и написать изменение. Только еще прописать что он Tech_Level 99 и всё такое что он нестроящийся. Тогда по идее они должны чередоваться. Может я не прав, но я попробую это сам и скажу. :)

2

K0MAH4
Сделал все так же, тока вот не знаю как добавить изменения в MasterTextFile_ENGLISH.DAT. Правда у меня не MasterTextFile_ENGLISH.DAT, а MasterTextFile_RUSSIAN.DAT надоел этот мисинг просто) как сделал ты после 4 мин в видео, как это сделать в Republic? А когда открываю MasterTextFile_RUSSIAN то у меня тупо все как в файле где я изменил высоту и название корабля. Помогите)

2

http://prntscr.com/5d0j76 - Кто знает что делать?!

2

K0MAH4
Вот тут уже все скрипты написаны. У них только некоторые проблемы видимо
http://www.everythingeaw.com/forum/showthread.php?t=1298&page=3

2

на набу вылетает у всех?

2

Ещё вопрос как запустить мод на стим версии?
Установилось всё правильно путь указываю к ярлыку правильный но игра без мода запускается!
Помогите пожалуйста!

2

CaptainReks
1. Папку с модом кидаем в Mods
2. Создаем txt-файл в папке с игрой
3. В нем пишем swfoc.exe MODPATH=Mods\название папки с модом
4. Переименовываем расширение в .bat
5. Запускаем батник

Спойлер
0

K0MAH4
Он же про стим версию спрашивал.

0

K0MAH4
Технически да. В стиме ты через клиент без батников вводишь.

2

K0MAH4
Не помогло(( Может ещё какой способ есть?

0

Александрович сантёр
ага...

1

ну ладно на другом сайте спрошу этот всё ровно уже зарозился

1

кстати,что нужно сделать что бы можно было рубануть в сражение на картах которые доступны только в режиме завоевания галактики-кашиик,корусант,утапау и т.д.

1

ODST Rico
Я думаю что вряд ли можно что-то сделать, т..к карты расчитаны на завоевание планеты , то есть на атакующую сторону (нет базы) и обороняющуюся (есть база), что делает невозможной игру в скраймиш.

1

Вновь прошу помощи ,после очередной попытки запустить FOC в папке с игрой появился текстовик _Except с таким содержанием
Exception in thread 8B0 - Main Thread
Exception code EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION
The thread tried to read from or write to a virtual address for which it does not have the appropriate access.
Attempt to read from address 00000018

Exception occurred at 00996ADE - Unknown code pointer

Stack walk:
009971FC : Unknown

Register dump:
Eip:00996ADE Esp:0028F4A0 Ebp:00000003
Eax:00000000 Ebx:00010101 Ecx:000005A0
Edx:00000384 Esi:00000000 Edi:00000002
EFlags:00010216
CS:0023 SS:002b DS:002b ES:002b FS:0053 GS:002b

Bytes at CS:EIP (00996ADE): 83 78 18 10 72 05 8B 40 04 EB 03 83 C0 04 50 68 20 C9 AD 00 68 AC C7 AD 00 E8 24 BB FC FF 56 68 04 C9 AD 00 68 AC C7 AD 00 E8 14 BB FC FF 55 68 E8 C8 AD 00 68 AC C7 AD 00 E8 04 BB FC FF 57 68

Stack Dump:

0028F4A0: 00000000
0028F4A4: 71F426E0
0028F4A8: 0028F5F4 <----таких ооочень много
.........

1

Александрович сантёр
и где эту карту взял?

1

и еще,это только у меня такое,что есть элементы русской озвучки в игре?

1

niciton
чувак,в чем проблема напиши,мне прост искать не охота то что ты писал ранее

1

ODST Rico
[9] niciton 29.03.13 17:57
люди помогите, после переустановки мода перестал запускаться FOC (черный экран и на раб. столе табличка с надписью An exception has occurred. See_log file.txt and_except.txt for details.Press CANCEL to exit or RETRY to debug),нажимаю повтор игра закрывается.

1

Кто-нибудь знает почему в отряде "Дельта" Фиксер не лечится после повреждений , а все остальные лечатся Босс, Сев и Скорч. Я проверил XML, там все присутствует для того чтобы Фиксер лечился, но он не лечится), к тому же у него не работает способность взлом турелей.
P.S У всех такая фигня?

1

niciton
я у себя даж не могу файла такого найти
не знаю...попробуй найти этот файл,а дальше посмотрим
но я бы в таком случае воспользовался старым,добрым проверенным способом-снес бы игру подчистую,включая все скрытые файлы и почистил реестр,а потом поставил бы все заново)
кстати если будешь сносить игру,проверь С/пользователи/имя пользователя/appdata/roaming/ тут могут быть какие нибудь файлы к игре,удали их тоже
да пребудет с тобой сила

1

ODST Rico
ты помог как мог.
если я как-то починю FOC ,то я поверю ,что сила есть в нашем мире.

1

Товарищи мы же пропустили праздник!
Запоздалое поздравление :)

May the 4th be with us! :)

1

Я раздобыл модели болотных пехотинцев и вот что получилось


Самое интересное что они еще стреляют)

1

а вы слышали что сейчас в создании очень интересный мод кому интересно вот http://vk.com/galaxy_at_war_clone_wars

1

SacredKnight
нету вообще,или в игре не робит звук?

1

ODST Rico
Как бы объяснить, есть звук выбора, приказа на движение, атаку, но нету звука "ходьбы" шагохода.

1

SacredKnight
а ты возьми звук ходьбы двуногого шагохода из Empire at War,как он там назывался,который чуи взял штурмом в последнем эпизоде фильма

1

ODST Rico
если смогешь конечно)

1

блин,когда ж они уже выпустят RaW 1.2

1

SacredKnight
как продвигается обновление XML мода?

1

SacredKnight
сам модельки сделал?

1

Darth_Krayt
Нет, они готовые были. Я сделал если бы работал 3D max, он чет у меня не пашет

1

MrNikiLaik
С чего ты взял что ты нуб, если ты в чем то не разбираешься это не значит что ты нуб, опыт дело наживное
Теперь о твоей проблеме. Можно сделать так чтобы MISSING не было, но описание будет на англ, для этого нужно открыть папку с установленным в неё модом (...Mods\Republic_At_War) , далее открыть Data -> Text там будет файл MasterTextFile_ENGLISH.DAT, его нужно переименовать в MasterTextFile_RUSSIAN.DAT

1

SacredKnight
С чего ты взял что ты нуб, если ты в чем то не разбираешься это не значит что ты нуб, опыт дело наживное

Ну зачем ты так сказал? Он обидеться может =\

А модельки левые... Просто ужас =) Из Republic Commando вытащить проще

1

SacredKnight
Спасибо тебе, помог мне)

1

MrNikiLaik
Пожалуйста форумы для этого и нужны)

1

SacredKnight
Текстуры для слабаков :D
Настоящим задротам пофиг на цвет :)

1

Кто знает где построить ЗЛОВЕЩИЙ(ЗЛОРАДСТВО)???

1

Проблема... у меня не работает голограмма во время боя (в начале) она появляется 1 миллисекунду и пропадает... эта штука была всегда...

1

Извиняюсь ,что меня долго не было. Я торчал на c&c series. и интернета не было ,совсем не давно появился...

1

генерал основных сил вторжения скриннов
мы тебя прощаем

1

спасибо ...
Но что с голограммой??

1

генерал основных сил вторжения скриннов
а нах тебе она?

1

Странно... в теме очень много +1 и +2 ...
Вчера этого не было...

1

генерал основных сил вторжения скриннов
Ну карту поищи в гугле... А инструкция... Засунь в мапс/кастоммапс и в игре запускать через кастоммапс
дипломатия... В этом случает играй в http://www.moddb.com/mods/sins-of-a-galactic-empire для SoaSE

P.S. Про лайки действительно странно... Кто-то упоротый сидит на форуме и ставит всем :)
P.P.S. Это не я если что

1

О у меня как раз закат солнечной имерии стоит ,но я не знаю как моды вставлять...
и у меня там версия 1.05 (потому что с ней тренер работает только для этой версии)

О нет... это же для ребеллиона... а у меня простая...


О НАШЁЁЁЁЁЛ!!! Этот ребеллион и тренер к нему ! качаю через торрент...

1

Von Spenk
У меня самого даже стандартый свеав не запускается (у меня восьмерка все таки стоит теперь, а с восьмеркой игры не дружат )
Но про инструкцию ты правильно все сделал... Сама то чистая коррупция (что я несу :D) у тебя запускается?

генерал основных сил вторжения скриннов
Она для Rebeliona? О_о Я как дурак на entrechmente играю :D

А тренер... дай мне ссылку в ЛС :)

1

ПОДСКАЖИ куда моды пихать!!!!!!!!!!!
З.Ы. я в лс дал тренер.


Да она для ребелиона Смотри в моддб
Sins of a Galactic Empire
Sins of a Solar Empire: Rebellion mod | Released Dec 31, 2011

1

генерал основных сил вторжения скриннов
у нас тут оффтоп про соасе в лс спрашивай :)


А по теме... Мод уже скучный... Скоро джеронимо (или как его там) доделает олд репаблик мод :) он по интересней будет :)

1

SacredKnight
Если так сделать то будет появляться загрузочная картинка с последующим вылетом из игры.

1

Но если прописать в ярлыке, в разделе обьект не "D:\Game\Star Wars Empire at War Forces of Corruption\swfoc.exe" MODPATH=Mods\Republic_at_War а"D:\Game\Star Wars Empire at War Forces of Corruption\Start.exe" то игра полноценно запуститься но с вышеописаными неполадками.

1

Товарищи можете отметить на календарях 30 июня... В этот день выйдет 1.1.5 RaW :)

Current Project Status (beta)
After just two weeks, we have patched over 50 new game bugs and balance issues. This would not have been possible without a team of dedicated testers of whom have as much passion for the project as we do. We'd just like to thank the testing team for the great work that they've done to help bring this mod up to the quality standard that we are always striving to achieve. Those that have contributed will be kept on permanently and will have access to internal patches as we make our way past v1.1.5 and towards the v1.2 release. Thanks again.

Revised Game Manual
As we've mentioned in the past, the game manual will be revised to reflect the changes that have been made since Republic at War v1.1. The manual will also be re-written to reflect our commitment to quality. Although it won't launch with the v1.1.5 release, we're actively working to get it out as soon as possible. The current game manual will still be available until the revised manual is ready.

Republic at War v1.1.5 Public Release
Mark your calenders: June 30, 2013.

1

Von Spenk
как ни странно у меня как раз эта же хрень насчет путевых сообщений :)

1

А я уже знаю), я даже тему сделал, на форуме).

1

генерал основных сил вторжения скриннов
надежды известны тем, что их разрушают :D

1

Spenk
Если качаешь по 1-ной игре. Не репаком, всё нормально устанавливаеться. И качать надо лицензии. С кегейном и крякнутым ярычком. А не сразу крякнутые.

1

Кароче... через 3 дня все идут на http://www.moddb.com/mods/republic-at-war и качают новую версию... будет весить около 1.5 гб :)

1

жалко что сразу 1.2 не выпускают

1

!!!! УЖЕ 30 тое ,а мода нет!!! (хочу первым скачать!!!),если опять не вылезет ошибка про то ,что файла нет!

1

генерал основных сил вторжения скриннов
спокойно чувак,все будет)

1

генерал основных сил вторжения скриннов
и кстати,как установишь 1.1.5,сам узнаешь у палпатина)

1

Ох помню день релиза мода )))
первые часы скачать мод было просто невозможно, такой ажиотаж был ))

1

ну что народ,какие впечатления от новой версии?

1

БЛИН ОН пишет!!!
The file you have selected (Republic_at_War_AUTO.zip) is not available via any mirrors. Please check back shortly as our servers update every 5 minutes. To access more download mirrors we encourage you to join the community, otherwise please be patient and keep trying.

ОПЯТЬ!!!
ЭТА ... ошибка меня достала! На моддб!

1

Кто нибудь залейте сдесь ,чтобы ЭТА х заработала(захотела качаться!)!

1

Десура? Научите качать с десуры...

1

нда,особых отличий я не заметил,только размеры моделей изменены

1

ну и 1.1.5 норм)лучше предыдущей версии

1

ODST Rico
Это тупо патч :) исправили почти все баги... да и добавили автоустановщик и все...

1

Поиграл я... ИИ сепов на нормале меня сносит =\ даже с односекундным суперлазером венаторов :)

1

Я поискал скачать этот мод с десуры и даже на десуре искал ,а его нет...
ЗАЛЕЙТЕ ЕГО ЗДЕСЬ УМОЛЯЮ!!(да я ругаюсь ....)

1

Darth_Krayt
в сражении все же ии так же легко задавить,а вот в ГК жёстко все как всегда,у сепов в самом начале дофика крейсеров против моих 4-5 венаторов

1

Кстати! Я так понял что в этой версии возможен мультиплеер... Никто потестить не хочет?

1

Darth_Krayt
+1 XD
(я про читерить!)

1

Блин.... я то есть ,чтобы нормально качалось с моддб надо зарегистрироваться??
ЧЁРТ!!!!!!!

1

Ой ,откуда Я ТАМ ЕСТЬ??? при регистре мне сказали ,что ТАКОЙ ИМАИЛ ЕСТЬ!?
Я зашёл! (наверное это потому ,что я на десуре зарегся... (прога такая).

1

Darth_Krayt
В мультиплеер?? Скажу ДА если там будет работать тренер от апокалипсиса...(ДА Я ЧИТЕР (причём полный...))

1

генерал основных сил вторжения скриннов
та не обязательно регаться. Я с сайта кучу раз качал без регистрации

1

Блин ,зарегся ,теперь качать хочет без ошибки ,что файла нет,..
Но когда докачает половину файла ,то дальше не качает ,говорит сетевая ошибка.

1

Darth_Krayt
давай попробуем рубануть по сетке)

1

генерал основных сил вторжения скриннов
я трейнеры ненавижу... только своими руками лучше изменять что нить...

ODST Rico
в стиме добавься, если добавлялся то у меня реально проблемы с памятью =(
ссылка в профиле на мой профиль

1

Сделал суб-мод к нему на версию 1.1. Могу выложить.

1

меня волнует неразбериха в галактическом режиме! то есть очень неудобная карта!!!

1

Гордон_Фримен
что сделал там?

1

Нет не получается, 3 раза скачивал, все норм, и размер тот же и все правильно, а вы ведь с того же сайта что и я скачивали? может нужно устанавливать поверх репалика версии 1.1? я не знаю что делать, а очень хочется, вот все что есть:

Это ошибка


Это то что в архиве


после в папке появляется папка темп, но там нет диска 1

1

VOLYMIR
"установки" чего?у меня был архив с модом,и я из этого архива скинул мод в папку с игрой

1

АААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААААААААА
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я НЕ ЗНАЛ ЧТО НУЖНО СКИДЫВАТЬ В ПАПКУ С ИГРОЙ, НИКОГДА ТАК, НИ С ОДНИМ ИЗ МОДОВ НЕ ДЕЛАЛ, И С ПРЕДИДУЩЕЙ ВЕРСИЕЙ, И В ИНСТРУКЦИИ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ТЕПЕРЬ НАСЛАЖДАЮСЬ ИГРОЙ)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))

1

А можно как нибудь удалить у сепов бомбардировшики и артилерию(и антигравитационую которая лазерными шарами стреляет и ракетную с двумя калёсами? А то бесит уже сделал армию и на!!! всю перестреляла долбаная арта!!!

1

kirill643
Арту LAAT разрезает на раз. Бомбачи если в космосе, то потеряется сложность, если на земле... то не стоит забывать, что и у тебя тоже есть бомбардировщики. Жаль мои сепы колесницы не вызывают(. Паукоходы, ММТ, дройдеки, дроиды, арта и ААТ. Вот их арсенал, а ведь хочется чего-то нового =(, неожиданного =D

1

Ихняя арта на базе всё время стоит а там зенитки а арта в Repubic At War ОЧЕНЬ далеко бьёт.

1

люди, можете помочь!Вот у меня все названия планет новых появляется значок [Missing] и на названиях кораблей тоже
это можно как то исправить??

1

Мои сепы арту двигают и часто в одиночестве, поэтому проблем сильных с ней нет. Арту можно скаутами уничтожить, у них вроде бонус против арты.

1

Limemax
Знаю, но у меня такая проблема мод я брал у друга а он изменил что-то в файлах игры и теперь и я и комп всю карту видим а как я говорил арта в Republic At War очень далеко бьёт.

1

Народ если кому надо вот сылка на Republic At War 1.5 http://battlefront-3.ru/republic-at-war-1-1-5/
P.S я сам не качал инет очень тормознутый.

1

Только спустя пол года я заметил по скриншотам, что с моей версией что-то не то =D
Щас буду качать 1.1.5, перехожу в новую эпоху =D

1

Долго мучился с установкой, перекачивал несколько раз. Вообщем скачал архив с ручной установкой, заменил файлы, прописал в ярлыке FOC запуск мода. При запуске был черный экран, который пугал, но всетаки запустилась =)
Интелект стал умнее в разы, только что они сделали с Венатором? Он редко бьет и надо близко подойти, чтобы лазером ударить. Вообщем в космосе бред творится, а на земле фарш. =D

1

люди, не знаете как изменить длину галактического дня в raw?

1

destroer777
Я точно не знаю, но наверно в XML надо искать и менять.

1

LAAT по моему, слишком медленный, может есть способ ускорить его, хотя бы раза в 1.5?

1

kirill643
Ну мне не надо планеты уничтожать =D
Спасибо, что подсказал =)
Урон разве не Damage?

1

Limemax
Кстати можно сделать так что можно будет Зловещего строить бесконечно и у Республики Гордость Ядра тоже бесконечно.
И Убийца Клавиш спрашивал как сделать Коди бесмертным что бы сделать любой юнит бесмертным нужно найти папку XML с названием юнита, открыть блокнотом и искать строчку хххх и вписать нужное количество здоровья.
P.S этих строк может быть несколько что бы точно заработало точно вписывайте во все.
P.P.S Я вить тут не один у кого несколько Epire At War FOC с разными модами:)

1

Черт, смотреть на то как разрывает фрегат класса "Щедрый" на пополам, потом на то как обе части взрываются, восхитительно!
P.S Щедрый потому-что он щедрый на лазер или на самовзрывы? =D

1

kirill643
ну так как Зловещего с Гордостью ядра бесконечно строить?

1

и если знаете, то подскажите, есть ли трейнеры на raw?

1

kirill643
LAAT изменить( как на картинке выше, а то реально на автобус похож =D) и дроида карлика хотелось бы( вроде модели есть, только текстур у карлика нет), вот чего я ждал, в основном карлика =)

1

Darth Krayt
Напрашивается вопрос очень частый здесь=D. Когда мне ждать "рождение" сего чуда? =)
И мне кажется или UT-AT и SPHA на гравитационной подушке, которой у них быть не должно? =\

1

Limemax
Нет они должны быть на гравиподушки, да а 3D MAX не скачался нэт отрубился.

1

kirill643
В папке Art все хронится

1

Проблема: Час назад нормально всё работало и вдруг када врубаю 3D MAX комп какуйта ошибку пишет и комп вырубает.

1

Говорят, через 2 месяца попытаются выпустить 1.2, они вроде с мультиплеером и багами борются.

1

Ребят как убрать Злорадство и Гордость из "сражение", а то все портят. Повышение цены компу не помешало его вызвать( вот читерские говнюки =D миллионы качают с астероидов)

1

Прирост бабла боту нужен для активных действий оного в галактике.

1

Уже давно свой мод запилил для Clone Wars III, пока ждал обновления этого, а они ещё только 1.1.5 выпустили LOL

1

а в какой версии Republic at War есть компания киньте ссылочку пожалуйста зарание спасибо.

1

Если кого беспокоят проблемы с AI в игре, вот вам фикс http://www.everythingeaw.com/forum/showthread.php?t=822

1

В КОКОМ МОДЕ ЕСТЬ ЮЖАНЬ-ВОНГИ?!

1

Darth Krayt
Запускаю игру а там иконки юнитов не отображаются

1

ребят киньте пожалуйста рабочую ссылку (очень хочется поиграть)

1

все время скачивал
вот папка http://firepic.org/?v=2014-06-19_ol9avp89xp9z.png
процесс установки:
http://firepic.org/?v=2.2014-06-19_wk6uzpu14qzb.png
http://firepic.org/?v=2.2014-06-19_m3af8jmoeljm.png
где-то в середине выбивает эту ошибку:
http://firepic.org/?v=2.2014-06-19_lj1ag9y5bc1t.png
что делать незнаю

1

что именно ?
zip папку или инсталятор

1

http://firepic.org/?v=2.2014-06-19_712zmyxqdx2i.png

1

уже делал тоже самое выбивает

1

Поэтому я и качал архив с ручной установкой :D
temmervs
http://ams1.dl.dbolical.com/2013/06/30/RaW_MINIMAL.zip?st=MGiz7_00L425dobhDvetEQ==&e=1403214778
Вот зеркало если надо с moddb

1

Люди как создать своего юнита скажите пожалуйста.

1

Limemax
Скачивай вот с этого сайта архив http://www.playground.ru/files/star_wars_empire_at_war_-_forces_of_corruption_republic_at_war-58440/ потом открываешь архив . Запускаешь Republic_at_War_Setup_2.exe путь к игре у меня например D\games\Star Wars Empire At War Collection\data2\data у тебя своё потом кидаешь папку mods по пути у меня D\games\Star Wars Empire At War Collection\data2 дальше запускаешь ярлык на рабочем столе написано не найден закрываешь окно минут через 10 вылезает окно типа это файл не найден но нашли похож соглашаешся и играешь

1

SacredKnight
Как создать своего юнита скажи плиз

1

Кто-нибуть создайте Дарт мола

1

Никита 111
Я тебе зеркало на 1.1.5 версию дал, то что тут это 1.1

1

Никита 111
Если нужен Дарт Мол. Сыграй в Star Wars Galactic Battleground clone campaing :D

1

Limemax
скачал разархивировал что дальше???

1

temmervs
Ну там как бы инструкция есть :D
Кинь Mods в папку с FOC (обычно data2).И файлы из Data перекинь в data2\data.
Дальше создай ярлык игры, открой свойства ярлыка и замени все в "Объект" на "D:\Program Files\Star Wars Empire At War Collection\data2\swfoc.exe" MODPATH=Mods\Republic_at_War (исправь путь если у тебя другой)
Дальше запускаешь игру с этого ярлыка, можно ещё иконку поменять, она как раз есть в папке Mods.

1

ODST Rico
Это увы не значит, что через дня 2 выйдет 1.2 =(
Конечно круто новые карты будут, это вроде Endors Roks?
Судя по миникарте, это игра для 1х1

1

Darth Krayt
Я как раз про него, битва(скирмиш) для 2-ух игроков 1 на 1

1

warpig90
Ты соревнуйся с ним кто быстрей до максимального уровня и используй паузу(Ну в смысле которая рядом с ускорением времени). Ну и можно юнитов в XML прокачать.

1

Я и так стараюсь быстрее, но в итоге, деньги сливаются на прокачку, и армию не на что строить и тут как тут ихний бесконеччный флот. Количество уже ограничил до 20 а они постоянно подмогу присылают и все равно выносят

1

Как XML прокачать наносимый урон

1

warpig90
Блокнотом открой и найди damage и играй с цифрами

1

У меня почему-то вместо описаний юнитов и планет из мода написано MISING помогите

1

Xorras
У меня итак русское меню и интерфейс

1

Только у меня одного в во всех режимах игры в моде враг за несколько дней по 100000000 кредитов наберает

1

warpig90
Меня тоже армия врага за минут 30 снесёт своими силами они просто денег почему-то очень много получают это наверное баг

1

CD816
У них повышенный заработок, ты 100 получаешь, а они 300 где-то. Это сделали, чтобы компенсировать видимо тугодумие AI

1

А ты попробуй на лёгкой сложности потом как только загрузилась карта БЫСТРО СТАВЬ ПАУЗУ (временную), потом отправляй истребители на шахты, когда он до строятся снова пауза улучшай доход, ждём пауза снова улучшай, короче если что-то производишь всегда ставь паузу, дорога каждая секунда. И когда подкрепления отправляешь тоже пузу ставь.

1

Если у меня стоит мод на FoC,то чтоб установить RaW нужно сносить старый мод?

1

Kirito-SAO
Есть старый Raw то да, при условии, что установка автоматическая, если ручная, то просто заменить файлы.
На другие моды вроде конфликтов нет.

1

У меня мод CW,его надо сносить для установки RaW?

1

Kirito-SAO
Нет -_-"
kirill643
Может ты лучше объяснишь? На картинках xD

1

Просто когда заходишь в ту или иную постройку, что-бы что-то "создать" ставь паузу. И так-же при вызове подкрепления.

1

Limemax
Автоустановщик 1.1.5 порит вот это: Soure file not found: D\*папкасмодом*\temp\dick1.cab. Verify that the file exists and that you can access it. как устранить ошибку или как 1.1.5 установить в ручную? Вопрос номер два у меня FoC с бесконечным лимитом войск. Для мода отдельный XML с бесконечным лимитом если можно ссылочку.

1

Михаил Ильин
Зависит правильно ли вообще ты ставил мод...

1

Михаил Ильин
Выше есть ссылка на ручной установщик, и ниже инструкция =)
XML можешь сам сделать (Factions). Либо скопировать с XML мода, там лимит на 71, наземный расширен.

1

Limemax
Не получилось видимо у меня руки не от туда смотри вот что я делал:
1. Я установил мод (Republic_at_War_Setup_2.exe) по своему пути (C:\Program Files (x86)\R.G. Element Arts\Empire at War\Star Wars Empire at War Forces of Corruption\Data) это корневая папка игры у меня в итоге установщик создал там еще одну папку data в который был мод в итоге получилось (C:\Program Files (x86)\R.G. Element Arts\Empire at War\Star Wars Empire at War Forces of Corruption\Data\data)
2. я закинул папку модс в корневую папку как и сказанно (C:\Program Files (x86)\R.G. Element Arts\Empire at War\Star Wars Empire at War Forces of Corruption\Data)
3. сделал ярлык на этот адресс "рабочая папка" и "объект" и вот это вот модпаф ну ты понял
4. запускаю ярлык открывается просто FoC
ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ: папка Mods находится не там где нужно
Вопрос: в папке модс содержиться папка Repubclic at war а в ней Data и прочее так вот вопрос может надо переместить куда-то эти файлы и папку data?
Вопрос: должна ли быть в папке Mods папка Republic at war?
Вопрос: туда ли я закинул папку Mods?

1

Xorras
так и есть модс находиться там а вот установку я выполнил не в ту папку ступил спасибо сейчас проверю)

1

Xorras
Слушай а где исправить [MISSING]? у меня FoC русский просто. и как лимит войск увеличить у меня не получилось залез в Factions
строчку нашел Space_Tactical_Unit_Cap 50 \Space_Tactical_Unit_Cap заменил на 250 сохранил и нифига

1

Михаил Ильин
Русификатор поставь
Менять по моему надо во всех строчках, их там несколько, вполне возможно ты изменил в галактике очки или в скирмише

1

Limemax
Миссинг исправил но вернул обратно потому что с английским не дружу. Руссик поже скачаю.
а вы играете по сети?

1

Михаил Ильин
Вроде по сети играть не получится, пока 1.2 не выйдет.

1

Михаил Ильин
Чел, попробуй с 1.1.5 не разархевировать все, а просто нажать 2 раза на Republic at War.exe и такой ошибки выдавать не будет

1

А у всех такое в Завоевание галактики, что там есть лишние планеты?

1

Limemax
а ты мне версию 1.1.5 дал? ну сслыка на зеркало с ручной установкой? я с помощью переводчика на сайте узнал что они как то играют в RaW по сети и у них там форум типо но трудности перевода блин но вроде как-то можно попробуй узнать я тоже поищу

1

как поставить руссфикатор?

1

K0MAH4
"Нада создавать отдельный конфиг для каждого корабля" а как это сделать подскажи)) а еще лучше видео если можешь)

1

Xorras
Я по-привычке в обычном ноте все делал, а браузер чисто чтоб показать (там всего-то пара строк измененных)

Закупка для того, чтобы понять, на какой высоте расположен создаваемый корабль. Tech_Level на 0 или 1. Если на 99, то он будет что-то вроде Уникального. А нам нужен обычный создаваемый корабль.
PS. Крайт - про эту строку забыл))

1

K0MAH4
Ну различия по высоте слишком... большие. Но надо найти способ рандомизировать из одного юнита )))

Кстати. Можешь не менять эти записи энциклопедии. Оно же просто ссылается. Просто оставь как есть :)

1

Влад Кипин
http://www.playground.ru/files/star_wars_empire_at_war_data_editor_text-59114/

1

Xorras
В TEXT_UNIT _VENATOR я указал в скобках высоту. Я сначала попробовал без TEXT_TOOLTIP_VENATOR, думал также как и ты, но в игре были missing. Поэтому пришлось их использовать.

Если и есть способ впихнуть все в один юнит, то это надо обращаться непосредственно к скриптам игры. Что-то вроде такого:
кликаешь первый раз по иконке корабля - строится корабль с одной высотой, кликаешь второй - строится с другой высотой и тд. до четырех-пяти кораблевысот. Причем параметры кораблей остаются (Venator_-900, Venator_-500 и тд), задается только циклическая последовательность обращения к определенному параметру. Других идей я не вижу.

1

K0MAH4
да че за хрень( сделал в точ-точ так же как на видео все равно не хочет

1

во я дебил)) я не в том файле делал)))

1

неа все равно не показывает корабли

1

K0MAH4
Я пробовал с другим модом, вполне всё нормально.
Ну насчет текста.

У всех трех одинаковый текст.

Просто не вставляй эти "энциклопедии" в "варианты"

1

Вот что мне ответил один из мододелов:
Make 5-6 variants of the ship with different , then use story mode scripting, when variant 1 is built, you lock variant 1, then unlock variant 2. Once you get to variant 7, then lock 7, unlock 1. And so on...
Немного не то что я у него спрашивал...

1

В принципе я про что-то подобное и говорил.

1

K0MAH4
Ну то есть ты пробовал?

1

Я пробовал когда-то разобраться в скриптах игры, но не срослось.
А сейчас искать хоть какую-то инфу и смотреть гиды по ним нет времени и просто лень.

1

Скинь те ссылку на русификатор и еще такой вопрос,если ли мод про старую республику,если есть скиньте ссылку плиз

1

Kirito-SAO
http://www.moddb.com/mods/old-republic-at-war

1

Народ, такая проблема, установил мод все прекрасно, но ИИ бездействуют как союзные так и противники, что делать?????

1

А почему в меня нету звездного крейсера,тот который появляется после венатора на 5 уровне развития республики?Хотя на плане улучшений войск республики они есть!

1

Konqueror
http://www.moddb.com/mods/star-wars-clone-wars -- скорее всего этот мод

1

Миша Погомий
На некоторых планетах интелект не проработан, так что ничего необычного

1

Для 1.1.5 вышел патч, качайте.
http://ams3.dl.dbolical.com/2013/06/30/Republic_at_War_v1.1.5_Deutsch.zip?st=eH6G9JtYDhGfwh4MdK0WRw==&e=1420570535
p.s
только для автоматически установленного RaW

1

Sergiy34
Ничего особенного, теперь показывается урон от венаторского SPHA и Анакина пофиксили, и мелкий перебаланс

1

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААА!!!!
Дело вот в чем, уже давно хочу поиграть в этот мод, но при установке любого мода на FOC(сама игра идет), после установки мода и его запуска, появляется загрузочный экран и игра вылетает!! И ЭТО ВСЕ!
чего уже только не перепробовал, помогите, очень хочется поиграть
Прочитал, что похожая проблема была и у других, но так и не понял как ее решить
Вот описание этой проблемы от Von Spenk:
Darth_Krayt Устанавливал мод как по инструкции, а именно:
1. распаковал
2.скопировал папку mods в папку с игрой (может надо было в папке data?)
3.установил 1 инсталятор
4. пропатчил игру с помощью 2го инсталятора(может из-за него проблема?)
5. До етого игра была версии 1.01(на 1.0 появлялась загрузочная заставка RaW с выдачей отчета об ошибке)
6. В ярлыке RaW на рабочем столе в разделе обьект вписал папку с игрой.
После всех выше описаных действий игра запускается выводиться загрузочная картинка и игра вылетает на рабочий стол(никаких сведений об ошибке не было)
P.S. если все дело в игре то дайте пожалуйста ссылку на FoK с которым без проблем уживается мод, или если вам не сильно трудно, напишите подробное описание для чайников, и хорошо бы что бы там были указани и пути установки файлов(вдруг я просто не туда копировал?)
Зараннее спасибо.

1

Warrior_2022
Откуда брал инсталяторы??

1

K0MAH4
http://www.playground.ru/files/star_wars_empire_at_war_forces_of_corruption_clone_wars-57997

1

The Clone Wars и Republic at War -- два разных мода. Для RaW лучше скачать с офф-сайта
http://www.moddb.com/mods/republic-at-war/downloads/republic-at-war-v115-auto-installer
красная кнопка downloadnow
Устанавливать нужно в папку с игрой (не в Data)

Спойлер
1

K0MAH4 Окей, попробую, через час скачается, установлю и отпишусь

1

K0MAH4
Играешь еще в еав?

Warrior_2022
С ПГ тоже скачать можно.
http://www.playground.ru/files/star_wars_republic_at_war_ver_1_1_5_foc-78802/

1

Иногда хочется флот по планетам поганять))

1

Надо будет как-нибудь кораблей в раву подобавлять, а то их что-то не густо.

1

K0MAH4
сделал все как написал, но опять включаю, пару секунд загрузочный экран и вылетает из игры

1

Подробная установка.
Разархивируем архив RaW_AUTO. Запускаем инсталятор Republic at War.exe (от имени админа если у Вас винда семерка). Нажимаем INSTALL. Принимаем соглашение. Далее нам дают на выбор Автоматическую Typical и Выборочную Custom установки. Выбираем Custom. Далее в поле Location инсталятор должен сам найти местонахождение Вашей игры FoC на жестком диске (по крайней мере у меня так). Если не нашел, тогда введите сами нажав на Browse... и указав папку с игрой (допустим D:/Games/Star Wars Force of Corruption). Нажимаем далее. Ждем конца установки. На рабочем столе появится ярлык с клоном. Жмем и радуемся.
И еще: устанавливать все моды лучше всего на ангийский Gold Pack. На русских версиях и пиратках может не запускаться, так что возможно у Вас проблемы из-за этого.

1

K0MAH4
Мы там выше разбирались как сделать чтобы корабли были на разных высотах. Кажись это реально возможно. Один из моддеров сделал так, что все корабли выходящие из гипера будут на разных высотах.
http://www.moddb.com/mods/old-republic-at-war/images/galactic-conquest-maps

1

Xorras
Спасибо. Пошаманю со скриптами.

1

Xorras
Я уже видел. Но все равно спс. Может еще кому надо будет.

1

КАК сделать корабль "зловещий" помогите пожалуйста

1

подскажите если вылет происходит на карте после 5 минут игры?

1

https://yadi.sk/d/_RoZIuApiBSFu -ссылка на файл xml, добавляющий разрушители в свободную постройку. Пожалйста может кто-нибудь написать заветную строчку, отвечающую за то, чтобы разрушители появились в постройке

1

а ты попробуй на набу вех гунганов перебить и сохранись)

1

Как добавить нового юнита? Какие нужно для этого файлы изменить? Скажем у меня есть UT-AT, как мне его в мож вшить?

1

Подскажите пожалуста, я поставил этот мод, и при запуске идет заставка сек. з 10, после чего вылетает без указания каких-либо ошибок. Делал все по инструкции, чистый FoC работает, а мод нет. Перелопатил все а толку нет. При установке других модов модов такая же проблема. Мод republic at war ставился на чистую игру.

1

kobion
Скачайте мод с офф-сайта и ставьте на голд пак.

XaH [CCCP]
Просмотрите здесь мои последние посты

http://www.playground.ru/files/star_wars_republic_at_war_ver_1_1_5_foc-78802/

1

Как поживаете, есть уже 1.2 версия?)

1

в star wars the republic at war как убрать зеленый оттенок от клонов?

1

Как юниту сделать здоровье больше, например Анакину?

1

Так, со здоровьем разобрался, а урон ему как увеличить?

1

OverSiLord
Ищешь, какой юнит использует определенный тип лазеров, ракет и тд. (Proj_Ship_Small_Laser_Cannon_Red, Proj_Ship_Small_Laser_Cannon_Green и тд). Для наземных там же, где и здоровье; для кораблей в файле HARDPOINTS.xml. В файле Projectiles.XML ищешь нужный тебе тип лазера. Там есть строка Projectile_Damage - это и есть дамаг.

1

Что-то даже никто ничего про 1.2 не пишет... Разработчик говорит, что мод сделан на 85%, осталось ещё 40 пунктов (выполнили 207/245). В этом году будет обновление!

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ