на главную
об игре
Star Wars: Empire at War 16.02.2006

Проблемы со звуком

Почему нет звука в игре??? Как с этим бороться? Вкладка "звук" в опциях серая, не доступная =( А без звука ваще не в кайф играть..

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Итак, возможно, проблема, из-за которой осутствовал звук, найдена.
Я провёл исследования вместе со своим другом, у которого также имеется SW FOC. Возможно, причина отсутствия звука - патч 1.1
У друга игра с версией 1.00.55911 (есть звук), у меня с 1.01.58910(нет звука).
Как раз почти все те, у кого игра не имеет звука, являются обладателями "хорошо" пропачтенной игры.
Эту проблему можно решить, но только нужны файлы более старой версии, которыми я не обладаю, чтобы провести данный эксперимент.
Надеюсь на вашу помощь или вашу критику. :-)
_______________________________________________________________________________________________________________________________
Всё вышесказанное - ложь! На самом деле проблема со звуком легко устраняется!
Для простого SWEAW - после установки патча 1.05 переименовываем файл SFX2D_English.meg в SFX2D_Russian.meg (локальный диск/games/sw-eaw/gamedata/data/audio/SFX) Исчезнут диалоги, но их можно восстановить. Способ здесь уже ранее описывался.
Для SW EaW FOC - делаем первый способ, устанавливаем FOC и вуаля! Звук есть!
Проверено лично!

2

Можно ещё проще сделать. Просто скопировать файл SFX2D_English.meg в туже папку, и переименовать копию в SFX2D_Russian.meg.

0

Аппаратное ускорение звука проверь

0

Наверное, у тя русская пиратка. Установи английскую а потом скачай с zoneofgames.ru русификатор, там эта проблема решена.

0

Когда ставлю патч 1.03 звук тоже пропадает, думаю потому, что ставлю NO CD от 1.02 версии... :)
Не важно на английскую версию или на русскую!

0

Так как исправить то?Я правда на пиратку поставил лиц.патч-перевод стал хороший,но звука нет.

0

Та же песня, нет звука и все :(
Может надо какой фаил заменить там или несколько. кто знает какие пусть выложит на www.webfile.ru или подобное. что бы рускоязычное и размер видно.

А то пиратка на русском а без звука вообще не вариант играть :( плохо все.

0

Помогите, установил Star Wars EAW Forces of Corruption а звука нету!!??

0

у меня почему-то все в порядке, пиратка неплохая попалась но по инету не поигралось :)
Если звука нету то надо ноСД ставить в стороннюю папку и соображать что не так.

0

Патчы устанавливать не надо токда звук будет.

0

Берите лицензию и нет проблем:-)

0

Брал лицензию(дополнение forse of coruption) но звука не было, поставил пиратку и всё окей!

0

Брал лицензию(дополнение forse of coruption) но звука не было
Предьявляйте претензии в адрес издателя, мб чего-нибудь добьетесь, например возвращения денег и\или звука :)

0

Это не из-за патчей.
Нужно иметь лицензию Star Wars: Empire at War и на неё ставить лицензию Forces of Corruption,тогда будет звук.
Всем удачной игры!

0

звука нет потому-что звуковые файлы игры повреждены.

0

Это не из-за патчей.
Нужно иметь лицензию Star Wars: Empire at War и на неё ставить лицензию Forces of Corruption,тогда будет звук.
Всем удачной игры!

Ставил на лицензию (которую в данный момент проср*л) лиц. дополнение - звука с FoC не было.

0

_GrID_
Незнаю в чем дело, по идее все должно быть в порядке.

0

Так как востановить диалоги???

0