на главную
об игре
Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast 28.03.2002

Кто играл в Lady Jedi? помогите!

народ ! если кто то играл в игру Jedi Knight 2 Lady Jedi то подскажите У меня в тренировочной миссии когда на скорости пробегаеш мост над лавой рушащийся за спиной и в бегаеш в след комнату там выход через дверь курсор мигает голубеньким как и в Jedi Academy типа нужно или толчок силы применить или притягивание чтоб открыть Но ни то ни то не срабатывает Если она как то хитрее открывается то подскажите! все испробовал уже! если же это глюк то помогите исправить! заранее большое спасибо!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сорри модерам за оффтоп, но Леди Джедай - мод, который лично мне, как опытному магистру-джедаю, чуть не испортил нафиг все впечатление и от игр ЗВ, и от книг ЗВ, и даже от фильмов саги... Блин, ну как можно вбивать во вселенную ЗВ сюжет с гонками на болидах, зрителями которой являются Дарт Сидиус, Дарт Вейдер, Мара Джейд... и при этом ставить в озвучку "Нас не догонят"?!!! Моддеры совсем обалдели!!! В финале титры под жуткую пародию на песню "Ночной дозор" от "Уматурман"!!! Ей-богу, поубивал бы за такое издевательство над великой идеей... Озвучка диалогов - две юные студенточки начитывают по бумажке текст, думая при этом только о паре сотен баксов, которые им посулили за три-четыре часа стояния перед микрофонами!!! Среди персонажей - Ки-Ади-Мунди, цереанин, магистр-джедай, погибший во время Великой Чистки, это ж бред собачий!!! И это только малая часть извратов... Ребята, я прошел этот мод от начала и до конца только потому, что очень уж хотелось убедиться, до какой степени можно извратить грандиозный мир, созданный Лукасом сотоварищи. А теперь хочется убедить других - не ставьте этот мод!!! Не юзайте его!!! Лучше, действительно, забейтесь в оба КОТОРа - получите истинное удовольствие!!!

О багах Леди и вовсе умолчу. Скажу только - Moisei абсолютно прав.

1

Я помнится как-то проходил, но с cheat-кодами. Кажется подходят cheats от SWAcademy. Но это только начало всех глючных испытаний. Поскольку, игра явно поделка, она изобилует всевозможными багами. Сюжет забавен, но он меркнет на фоне проблем, возникающих повсеместно. Рекомендую бросить пока не затянуло и поиграть в KOTOR или KOTOR2. Тут уж точно не разочаруешься :)

0

Никакой это не глюк!!! Я тоже долго мучился. Оказывается всё дело в шляпе. В комнате перед дверью есть два камушка, которые висят на верёвках. Ещё под ними тазики какие-то. ну так вот: нужно, чтобы эти гребанные камушки упали в эти не менее гребанные тазики. Делается это легко: берешь бластер и хреначишь по верёвочкам!!! Только после этого толчком откроется эта ГРЕБАННАЯ дверь!!!

0

Лично мне не понравилось..............

0

Да гавно полгое это игра, идиотский мод с логотипами разработчиков Джеди академи... Перевод ужасный, сюжет полное гамно, игра не проходимая без читов, короче полное ГАНО! Ну не совсем гавно а ПОЛНОЕ ГАВНО!

0

Кто его делал, отстой.
Jedi Knight 2 - в миллиард раз лучше и сюжет хороший.

0

это любительский мод, че про него говорить то...я его критиковал еще до выхода, когда общался с разрабами (не помню как та псевдо-студия называлась)... в общем кроме оуткаста и академии ничего стоящего из этой линейки я не видел.

0

блин..
как меня бесят люди которые за собой ничего не несут а только потребляют и всё поливают говнецом..
умники, сделайте лучше.. зачем критиковать любительскую работу?..
по мне так добротный мод... люди старались...
а если вам не нравиться не играйте и молчите...

0

Раздражающую музыку легко сменить, двумя способами:
1. Создать папку music, забросить туда два mp3 файла с желаемой музыкой с названиями lady01_explore.mp3 для гонок и lj_endcredits.mp3 для финальных титров, затем упаковать WinZip-ом, переименовать расширение в pk3 и забросить полученный архив в директорию base.
2. Открыть файл ladyjedi.pk3 как папку (если у вас ни проводник, ни файловый менеджер не поддерживают такие операции, то воспользоваться архиватором 7zip, WinZip, WinRar и т.д.) , и просто заменить имеющиеся в папке music файлы на свои.
С текстом можно поступить аналогично, но это достаточно канительно - в папке strip 23 файла (коллекционера, доводящего до ума свое собрание игрушек, это не остановит).

0

помню давно покупал пиратку,там когда идёт ролик с гонками играет музыка тату "нас не догонят",чёрт их дери этих пиратов,но если мод от наших то скорее всего они его и вставили.
хотя игру не проходил,в пещере так и не понял что нужно делать

0