Как создать сервер?

Хочу попробовать создать сервер но никогда подобным не занимался... Помоги пожалуйста начать!!! скачал естественно сервер версии 1.011 и некий sdk_map для редактирования и создания скинов модов и прочего прочего... да и так же подстраховался неким инсталлером исправляющим большинство возможных ошибок... пугают только размеры скаченных програм... сам сервер всего 400кб а редактор 6мб.... простите нуба но нужна ваша помощь_)

П.С. с уважением Денис!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Кароче, чтобы создать сервер нужно, нажать создать игру, настраиваешь, там где написано нет меняешь на интернет, после этого игра вылетает и появляется консоль админа, её не закрывать, запускаешь заново игру. В консоли пишешь connect твой айпи и заходишь на свой сервер

1

народ,плиз выложите конфиг (желательно с русскими комментариями) сервера,весь интернет облазил,но ничего не нашёл,заранее спасибо!!!!!!!!

0

Народ помогите оч прошу!!!
Я сделал всё как надо. Открыл порты везде где только можно, поставил в ярлык (jampDed.exe - +set dedicated 2 +set fs_game japlus +set net_port 29070 +set com_hunkmegs 86 +exec server.cfg) для интернета. Но хоть волком вой сервер всё равно в локальной сети(((
Что я ещё не сделал?!!!

0