На каких мечах любите играть?

Просто интересно узнать нравы других людей.
Мне например нравится обычный меч потому что у него есть три стиля.

А вам?

Комментарии: 93
Ваш комментарий

На каких мечах играть? На нормальных =)

Ой, блин... я уже тут писала :(

2

grox10
а я в мултиплеере биру 2 мечя икс мочи просло 2 секунды я зарубил чела

Ни слова не понял из этой лексики. Выражай мысли понятнее и грамотнее, если хочешь, чтобы людям доступно было понять, что ты имел ввиду. Всё, что я понял - это то, что ты используешь 2 меча в мультиплеере.

2

Буквально:
Обычный - оранжевый "консул")))))

Двуклинковай - синий "страж"

Два - два консула: один - фиолетовый, второй - оранжевый.

Вообще - Из всех предпочитаю двуклинковый вариант, тем более, что его можно использовать в качестве одноклинкового (Хотя это - момозахизм)))).

1

Два меча зелёный и синий. Я - полный джедай!

1

Я - полный джедай!
А остальные - худые джедаи? ;)))))

1

Меня прет посох =) Присел и на капусту фсех!

1

Мне больше нравится играть двумя мечами... красиво так :)))

1

А я бегаю с двуручным красным мечем, но при этом играю за одного из Последователей Рагноса (в одиночной игре, а не в мультиплэере!) И моды здесь не причем!!! Просто я знаю одну хитрость, благодаря которой в игре можно играть за любого перса (но эта хитрость из всех игор серии Jedi Knight работает только в Jedi Academy и в Escape Yavin 4.

1

Vitus_85
Это само собой, но ведь нужно ещё и знать определённый код, а его на сайтах с кодами нет:)

1

Короче - раскрываю карты.
Вот он этот код:

playermodel [имя NPC]

1

Teridax [Lord of Shadows]
Класс :) Я таким образом за Тавион поиграть смогла :D

1

Teridax [Lord of Shadows]
спс, скажу за всех, но вот на ПГ я его точно видел, вродь в обзоре?

1

M.E.D.V.E.D.
Я предпочитаю меч Кайла Катарна, мне нравиться его ручка, и цвет синий более тонкий, как в фильмах.

1

Один меч. Клинок зеленого цвета - согласно принципам Ордена. Дизайн рукояти напоминает рукоять меча Йоды, однако, я слегка изменил внешний вид ручками, добавив электрума. Редко пользуюсь читами вообще, но в случае со световыми мечами все же использую код, позволяющий включать все стили боя, доступные только при использовании двух мечей или двухклинкового меча. Почему? Все просто. Я фанат вселенной ЗВ, владею навыками фехтования на световых мечах и в реале, поэтому в игре предпочитаю максимальное приближение - т.е., для меня возможность использовать все стили дает ощущение наличия всех форм боя на мечах, распространенных во вселенной ЗВ.

0

посох лучше всех зелёного цвета. у него есть отличный удар когда чувак приседает крутит меч пальцами и разрубает джедая на пополам

0

mort666, да, действительно. и смотрится этот прием шикарно.

0

Ну, вообще-то...у Рагноса был скипетр (а вот в нем уже спрятан меч). Но мощью ВСЕХ ситхов ни скипетр, ни меч не обладали - с такими артефактами Силы и сам Рагнос не сдюжил бы. Скипетр всего лишь накапливающее устройство. Меч всего лишь служил проводником Силы, сам по себе он даже в руке ситха оставался простым клинком. Единственное отличие от других клинков - ситхи умели проводить сквозь стальные клинки Силу для придания им способности отбивать энергозаряды и противостоять световому мечу. Но против световых мечей ситхи и выходили со световыми мечами.

Извини, дружище, не принимай на свой счет. Это я так, к сведению... малость занесло меня в исторический экскурс...;)

А в самой игре: ну, против ботов - спорить не стану... Но в сетевом поединке против геймера со световым мечом - я тебя с клинком Рагноса за 10 секунд, на любой дистанции боя, на мясной фарш разделал бы... Кстати, пардон за оффтоп, но меч (световой или стальной) далеко не самое мощное оружие в игре. Например, дизраптор Тенлосса и портативная РУ "Аракид" - дезинтегрирующий луч первого можно лишь опередить, уклоняясь в режиме ускорения Силы, а ракету второго ничем, кроме толчка Силы, не отразишь.

Я проходил ЗВ-экшены со всеми клинками (как и многие, я полагаю). Да, каждый меч имеет уникальные особенности. Но, повторюсь опять же (видимо, хе-хе, в силу моей "фанатскости"), все же предпочитаю обычный световой меч. Двухклинковый для меня все-таки ассоциируется с ситхами. Да и по сюжету EU SW со времен Гиперпространственной войны не было ни одного джедая с двухклинковым мечом.

0

Предпочетаю всёж-таки посох да ещё и фиолетового цвета - и смотрится классно и можно сотворить неплохие выпады.

0

Проходил со всеми мечами, но люблю посох аля Дарт Маул красного цвета ;))))

0

Ясно. Самый неудобный (по сюжету вселенной ЗВ) меч. Громоздкий, непривычный... Поэтому и среди ситхов, и среди джедаев овладеть двухклинковым мечом считалось делом весьма достойным.

0

В мультиплейере он очень удобен!!Мощный и против 1 клинка спокойно побеждает А так меня просто Дарт Маул прикалывает =))

0

Простой меч самый крутой-С ним и Люк и сам ДАРТ ВЕЙДЕР!!! ходил, и не зря, при сильном стиле ни один враг дольш двух(чаще одного) выпадов не живёт.

0

Сильный стиль, правда, имеет нехилый недостаток - при широком размахе тебя в капусту порубит какой-нибудь мастер Соресу или Атару...

0

Обычный световой меч, зелёного цвета (всё же я дипломат, а цвет светового меча должен отображать "дух" своего владельца), рукоять похожа по стилю на рукоять меча Оби-Вана Кеноби в 1-ом эпизоде.

0

ПОСОХ!!!!!!Я только счас понял какая это весч... синего цвета, рукоятка Чемпион

0

Красный двухлезвийник с первой рукоятью(не помню как называется)

0

обычный зеленого,фиолетового,красного(зависит от персонажа) с стандартной рукояткой....

0

я ипользую одноклинковый зеленова или синева цвета использую стиль Соресу ( кто незнает изучить врага и нанисти один рещающей удар использывал оби-ван при битве с гривусом и анакином) и Атару(скорость и мощные удары мастерами этова стиля были Йода и Квай-гон)

0

Как можно зделать красный меч без читов?????????????????????????

0

Никак, по сюжету это невозможно. Даже выбрав путь ситха, все равно останешься с тем мечом, который выбираешь в середине игры.

0

я люблю по мультиплееру с ботами
меч как у Дарт Мола (буквально)

0

а сори, просто я играю с модом UA Galaxy

0

Rutori, был у меня в свое время этот мод, но я его случайно удалил. Если скачали - ссылочкой не поделитесь, плиз? В личку, если нетрудно. Заранее благодарю.

0

Я мастерски сражаюсь двумя зелеными или красными мечами.

0

Конкретно в этой игрушке предпочитаю одиночный меч - разработал 98% эффективную теорию заруливания в котлету особо сложных ботов, но работает она, увы, только со одиночным клинком.
А так вообще люблю двойные.

0

Настоящий джедай с одним мечем хотя один на запас не помешает)))))

0

Красный, рукоять Энакина(3-ий эпизод), моделька его же. Играю в Kotf.

0

Красный, рукоять Энакина(3-ий эпизод), моделька его же. Играю в Kotf.
Наш человек, респект. Уже который год, как Академия считается устаревшей - теперь еще и на фоне такого шедевра, как SW: TFU, а я все равно перепрохожу и рублюсь с удовольствием как в оригинал JA, так и в KoTF. ИМХО, такой боевой хореографии, как в JK:JO и JA (в смысле - именно рубиловки на световых мечах), пока что никто не повторил. ТФУ, как ни печально, все же этим не особо блещет. Не помогают ей даже шедевральная графика, потрясающе реалистичная анимация движений и шикарнейшие квик-тайм-эвенты. В Академии (и в оригинале, и в модах) весь смак именно в том, что бой можно вести практически так же, как и в фильмах Саги. Оченно-ма, нашальника, жалко-ма...но, видимо, подобного уже не сделают ни в одной игре... А хотелось бы. Но не писать же им петицию...

0

На двух мечах:
Зеленый меч Люка и синий Кайла!!!(без читов,но с изменениями в файлах игры)

0

одиночный меч зелёного цвета эфес вроде страж а посох(двуручник) ИМО читерское оружие потому что с пары плюх враг уже превратится в котлету двойные мечи неплохие но непривычные да и все великие джедаи по фильмам и играм были с обычными световыми мечами
Да ещё подскажите эфес меча както влияет на игровой процесс?а то иногда, после долгой игры с одой рукоятью меч с другой казался длиннее и ярче чтоли...

0

Нет, не влияет. Никоим образом. У мечей есть (да-да, и это реализовано в игре!) определенные технические характеристики, отличающие их друг от друга и придающие им оригинальность, но эфесы к этому не имеют отношения - просто эфесы и все.

Например, меч Люка позволяет владельцу успешно разрывать клинковый замок, гасить Молнии Силы, принимая их на клинок. Меч Десанна, при использовании Темной стороны, получает большую мощность в силовом стиле боя. И т.д...

0

Master Corwin
Благодаря этим характеристикам я сделал свой супер-меч и играю только с ним)У моего меча увеличенная мощь,скорость и легко разрывает замок,с ним используется только быстрый мастерский стиль.
Кстати,разрабы хотель сделать Йоду и его меч,но почему-то их вырезали из игры,а характеристики его меча остались.А знаете,почему их вырезали??Если знаете,то ответьте,мне интересно.
P.S.Да пребудет с вами Сила!

0

Master Corwin
Благодаря этим характеристикам я сделал свой супер-меч и играю только с ним)У моего меча увеличенная мощь,скорость и легко разрывает замок,с ним используется только быстрый мастерский стиль.
Кстати,разрабы хотель сделать Йоду и его меч,но почему-то их вырезали из игры,а характеристики его меча остались.А знаете,почему их вырезали??Если знаете,то ответьте,мне интересно.
P.S.Да пребудет с вами Сила!

Не только Йоду. В Академии куча настроек под разные персонажи. Но самих персонажей практически нет. Сделано это было с одной целью: разработчики открыт и официально заявили, что сознательно оставили модмейкерам широкие возможности по добавлению в игру чего и кого угодно.

Выдержка из интервью, взятого сотрудниками TFN Games (далее - TFNG) у Кена Хокстры (Kenn Hoekstra, далее - KH), администратора проекта Jedi Academy:

TFNG: Учитывая "дружелюбие к модам", о котором Вы уже сообщали, будет ли в игре встроенная "масштабируемость" на моделях игрока, такая, чтобы можно было вставить, например, Йоду, Джаву, пит-дроида или эвока, модели которых созданы энтузиастами?

KH: Используя наш скелет, Вы сможете наиболее вероятно приспособить модель Йоды или эвока без особых проблем. Мы также имеем другие скелеты в игре. Есть масштабируемость скелета. Наша новая система создания персонажа, позволит создателям модов делать их собственные скины. Любые новые мечи, созданные сообществом независимых модмейкеров и добавленные в игру, появятся в экране выбора меча.

0

Вчера сделал так,чтобы кидался двуручный меч,код на него - Saber VLD,быстрый стиль с двумя лезвиями,а с одним - сильный ;)

0

Круто,получилось сделать два двуручника,одним кидать можно)Могу дать ссылку на файл,чтобы появилось два двуручника.Стиль как у двух мечей,но мощь ошеломительная.

0

Ссылка необязательна, я и сам могу сделать подобное. Слава Богу, перекопал Академию от и до еще в первый год после релиза.

0

Два раздвоенных двуручника)))

0

Апельсиновый кот
Ага)Кстати,как они тебе??

0

Чета здесь тихо(
Зато спокойно. На одном из моих любимых фан-ресурсов тоже новые сообщения появляются совсем нечасто - но это не означает, что ресурс неактивен. Просто люди стараются говорить редко, но метко.

Кстати, если не затруднит, скрин "двух раздвоенных двуручников" - в студию, плиз.

0

Люблю два меча фиолетовый о оранже как У Ревана и двуручный как у Дарт Мола

0

Одноклинковый меч (зелёного цвета), с рукоятью Оби-Вана (из мода)

0

с рукоятью Оби-Вана
Моя любимая рукоять)

0

Master Corwin
Затруднит. У меня сохранки удалились, а проходит до Роша заного - влом.

0

играл в эту игру когдато и предпочитал "консул" синий

0

играл в эту игру когдато и предпочитал "консул" синий
тоже предпочитаю "Консул" синий

0

"Консул" тож хороший меч

0

dagahaz
dyrak55
-VLD-
И все они у меня в друзьях)

0

Затруднит. У меня сохранки удалились, а проходит до Роша заного - влом.
Ну с фиг ним, ничего страшного...

0

dagahaz
dyrak55
-VLD-

И все они у меня в друзьях)

LOL, что, написать нечего??

0

один меч быстрый стиль там есть такой удар, силовой прокол, всех валю этой вещью (в одиночке) а с двумя или с двойным если превратить его в один меч то такого нельзя делать поэтому один)) кстати я играл в мод там йода мечи короче чем обычно у него, так я ему даю два больших ))

0

в смысле..?? не знаю кто пробовал без них,а я пробовал и мне так больше нравится,только надо силы молнии,хватку и высасование жизней,а-так предпочитаю парные преторы фиолетовые......но всё-равно ими практически не пользуюсь..

0

сдвоенный супер апарат

0

два меча в мультиплеере круты!

0

Любой двуручный меч лучший(ИМХО)

0

один меч, красный стиль
кто играл с мастерами онлайн, тот поймет

0

Благодаря этим характеристикам я сделал свой супер-меч и играю только с ним)У моего меча увеличенная мощь,скорость и легко разрывает замок,с ним используется только быстрый мастерский стиль.

Как ты его сделал?

0

Я играю с синим мечём. Рукоять "Заноза"

0

двойные мечи нравятся. особенно в больших замесах вертелку делать )

0

Darth_Malgus консолью игры пользуешься?

0

люблю посто один световой меч на быстром стиле цвет красный рукоять катарна. 2 меча и посох не особо нравиться и кстати вот этот прием у посоха который рубит в капусту хрень против него легко можно сделать 1 прием и сразу убить.

0

Ку, а мне нравится 2 меча, так как они сложны в координации, так как и посох.
Teridax [Lord of Shadows]
кажись я этот код видел и применял, ток его не помню, я так за Люка играл в детстве)

0

2 меча.Фиолетовый и зеленый

0

Teridax [Lord of Shadows]
Насколько я помню, внешность можно поменять еще и в Jedi Outcast.
А вообще в этой серии игр с консолью можно творить чудеса, она добавляет зрелищности и вдохновляет на очередное прохождение.
Посоздавать дополнительных врагов или напарником - пожалуйста (как вспомню раньше отрывался с 20ю врагами), или научить главного героя ручной борьбе с различными захватами))

0

Vitus_85
Нет, в Jedi Outcast, к сожалению, внешность перса было нельзя поменять, но зато там можно было менять цвет меча, чего нельзя было делать в Jedi Academy.

Ну а если забыть на время про читы, то в начале игры я ношу эфес Арбитр (самая первая рукоять) оранжевого цвета, а потом уж на выбор - либо два эфес Арбитр (синий в правой и зелёный в левой, как у Генерала Гривуса, либо двухклинковый оранжевый эфес Стражник (Хранитель).

0

AlexZeus...Anubis
спс, скажу за всех, но вот на ПГ я его точно видел, вродь в обзоре?
Маловероятно.

0

а я в мултиплеере биру 2 мечя икс мочи просло 2 секунды я зарубил чела

0

мм я посмотрел и вправду много ошибок!

0

grox10
говорю как хочю
Это твоё право, просто говорю, что никому не понятно, что ты имел ввиду.

мм я посмотрел и вправду много ошибок!
Ну так отредактируй - в чём беда?

0

как преключать двухруч.меч в одноручный

0

Bogdan8989
В настройках можно найти! Мышь №2, т.е. правая кнопка мыши!

0

Мне нравится двойной световой меч каратель!

0

по скольку я постоянно пользуюсь читами во всех играх я предпочитаю шпагу рагноса для тех кто не знает что это даю описание (Обычный меч без лазера обладающий мощью всех ситхов способен вести дальний бой самое мощное оружие в игре)

-1

Двуручный меч с двумя лезвиями.

-1