на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Как поднять уровень в игре выше 20?

Всем привет. Хотелось бы вот узнать, а можно ли как нибудь поднять уровень выше 20? Если да, то опишите способ плз. Или если кто нить знает код чтобы прокачать все "способности" или повысить кол-во очков на их распределение (я имею в виду такие способности как скорострельность, умение носить разные виды брони, использовать два оружия и тд), напишите тоже плз.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Играй во-второй котор и пракачайся до 50-ого.

6

Быть этого не может. Максимальный уровень 20!!!

2

TreTreTre
АндрейКо98 ты вообще без читов не можешь ? Читеры - л.о.х.и ненаучившиеся играть !

я эту игру начал играть с читами когда прошёл её 3раза

2

freisnd
Хых, там скажут: пропишите в swkotor2.ini в разделе GameOptions строчку EnableCheats=1 В результате не заработает, и они либо сюда вернутся, либо побегут на форум Котора 2, потому как поменять раскладку или пошаманить с TooltipDelay Sec=1 не додумаются.

2

Максимальный уровень персонажа 20, выше него не поднимешься никак.
Насчет прокачки способностей есть два варианта:
- ползоваться читами
- поставить мод(название не помню к сожалению), который добавляет очки умений

1

Наврятли это какой-то глюк. Я игру позавчера прошёл, последний уровень был 20, а остальной опыт уходил в никуда.

1

Надо играть в 2 котор, там 50 максимум :)

1

Нет не реально 21 уровень! До 20 дойдёт а дальше просто опыт набирается без ограничения для следующего! Я и полностью на сс был и на тс и всё равно 20!

1

МОЖНО С ПОМОЩЬЮ РЕДАКТОРА СЕЙФОВ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ВСЕ СПОСОБНОСТИ И СИЛЫ

1

Народ! кто нить знает как прокачать все способности? или это не реально? отпишитесь плз. а то оч надо...

0

Mcmak
Можно прокачать 14 способностей. 8 уровней солдатом, потом хранителем. Но это не очень интересно, теряются навыки и Силы

-1

у тебя какой герой?Ну вор,молдат скаут или что нибудь еще?

0

Но я так же может быть за начну и за вора со скаутом.

0

Всё качается или артманей или http://www.playground.ru/cheats/16585/ .

0

Прокачать максимум можно до 21 лвла, но там должен быть супер светлый, на счет темной стороны незнаю

0

Не надо гнать, я ее без читов прошел, закончил с 21 уровнем

0

могут накинут 1 уровень я тоже с 21 проходил может это конечно глюк х3

0

Не надо гнать, я ее без читов прошел, закончил с 21 уровнем
Не может быть такого... Может, у тебя игру глюкануло?

0

у мя тоже, это реальный БАГ

0

Для тех кто не верит-изображение моего сейва на КОТОР (на опыт плюте, я спешил, скрин выложить):
http://s003.radikal.ru/i201/1001/92/608c418f0385.jpg

0

И кстати можно пройти , там когда в конце с Малаком дерешься то у тебя еще очки просят , я прокачался до 25

0

Нет смысла качаться выше 20ки. На нем Реван и так уже рэмботерминатор.

0

Нет смысла качаться выше 20ки. На нем Реван и так уже рэмботерминатор.

Ну это если правильно прокачать. Я первый раз был очень неопытным и не смог его убить xD

0

для 21 уровня нужно быть либо абсолютным добром либо абсолютным злом

0

кто вообще знает как установить читы на эту игру

0

В раздел "Читы" заглянуть никак?

0

Попробуйте это просто и надёжно

-2

Нужно вырезать сохранение с достаточным количеством опыта, вставить его в КОТОР 2 , поднять там уровень, сохранится, и перенести новое в КОТОР и запустить его.

-3