на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Brotherhood of Shadow вылет после смерти Соломона

Столкнулся с проблемой. После диалога Тени и Соломона на Коррибане, того где Соломон спасает Кобаяши, а сам умирает, после слов Соломона "По крайней мере, я нашел причину усмехнутся" кат сцена заканчивается и начинается новая. Стоит Тень смотрит в закат, за кадром Кобаяши говорит "Наслаждаешься пейзажами?" и игра вылетает.
В логе следующая ошибка:"Names Differ: I_mask_011 i_mask_078"
Переименовав файлы "i_mask_078" в "I_mask_011", получил следующий
лог: "Names Differ: 440SIL5 m82bm_01a"
Кто-нибудь сталкивался с подобным или знает как решить проблему? Уж больно хочется пройти мод.

P.s. Переустановка мода проблему не решила

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Проблема была решена следующим образом:
1. Нашел в интернете другой файл мода, без инсталлятора https://drive.google.com/file/d/0B_GBi8c2aVJ6WEpBV245Z1RqTVk/view
2. Установил с заменой поверх имеющегося мода
3. Удалил файлы с названием m82bm_01a, т.к. в архиве их не было
4. Запустил сохранение, посмотрел кат сцену и вылета не поймал.
Единственная проблема теперь в том что некоторые объекты стали на английском языке, но это дело поправимое.
Я думаю тема закрыта.

1

Azov312
Спасибо за подсказку. Сделал как ты написал, и действительно всё заработало.
У меня также начала вылетать игра на одном и том же месте: когда республиканцы атаковали Орион и Тень с компаньоном решили отправиться на Грозный, начиналась кат-сцена разговора капитана Грозного с каким то телом. Во время этой кат-сцены игра вылетала, и в лог файле были ошибки наподобие тех, что писали выше ("Names Differ: I_mask_011 i_mask_078").
Ещё у меня были неправильные текстуры на некоторых локациях и неправильные модели персонажей (например арканианец (забыл имя) выглядел как здоровый свин, а призраки братства теней были в горизонтальном положении, парили над землей и у них не было никаких анимаций), но после замены файлов всё встало на свои места. Так что если у кого то похожие проблемы, то инструкция выше для вас. Кстати сохранение после этого не сломалось, я спокойно продолжил играть оттуда, где начались проблемы.

0

Drunya_tek
Рад что кому-то это пригодилось, хоть и спустя почти год.

0

Все вопросы к авторам мода на странице мода.

0

Никогда не играл в этот мод, но в чем проблема продолжать операцию с переименовыванием файлов?
Старая ошибка ведь ушла, осталась только эта "лог: "Names Differ: 440SIL5 m82bm_01a""

0

При переименовании файлов m82bm_01a в 440SIL5 пропадают текстуры локации и персонаж начинает бег на месте, т.е. нет возможности подойти к персонажам чтоб запустить кат сцену.

0

Как вернуться на корабль после brotherhood of shadow solomon's revenge? После финала пошёл обратно кидает на базу Зерка и от туда никак не выбраться. Что за дела?

0