на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

XP и ATI Radeon

Помогите кто-нибудь, пожалуйста!!! Только без патчей - я столько скачать не смогу!
Отвечайте на мыло.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ronan Dex &Darth Malak
Вы бы ешё лет так через 10 об этом написали

1

Усе работает, если пнуть хорошенько

1

Мои проблемы с игрой решились обновлением стандартных Радеоновских драйверов до Catalyst 4.3 (один драйвер без наворотов с официального атишного сервера весит около 9 Мб) и DirectX до 9.0b. Все глюки как рукой сняло. Что до патчей, то вряд ли они помогут

0

А драйвера помогут от зависания игры?

0

Владельцы радеона,сушите вёсла.

0

У меня XP, Radeon 9600. KotOR я всю прошёл вообще без технических проблем. Несовместимость - из-за драйверов - 100%.

0

Зависания в игре, а иногда и вылеты при загрузках областей бывают, по моим наблюдениям, вот по каким причинам: либо вы пытаетесь взломать игру (типа Artmoney), либо из-за дров, как и было сказано выше. Иногда проблему исправляет установка игры в корень диска, например C:\KOTOR

0

Обычно действительно это либо различные взломщики, либо драйвера видеокарт, либо приложения, запущенные в фоновом режиме.

0

Проблема с тормозами решилась редактированием swkotor.ini (для второго вроде swkotor2.ini). Для первого секция [Graphics Options] для второго [Video]. Добавить Disable Vertex Buffer Objects=1. Выглядеть будет хуже, но проблемные места проходятся влет.
PS.У меня Radeon 9600

0

че за чушь,все совместимо

0

Люди это тупизм. У меня XP SP3 и Radeon HD 4850. всё нормально

0

Все зависит от операционки, на некоторых версиях XP игра не идет.

0

Вот у меня, помню, на ATI X700 Pro почему-то не отображался шлейф от ускорения при задействовании Силы knight/master speed.

0

Всё нормально работает на ATI c XP

0