на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Не могу найти ученицу Ракиля

Подскажите хто-нить - Ракиль дает квест найти его ученицу, я уж где тока не искал. А в прохождениях вообще такого квеста нет, там они пишут, что он дают квест про журналы :(
версия 1.02 eng

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Кароче... получил квест, выходишь из деревни и двигаешься где-то в район северо-запада... ну енто типа наверх и влево... тама находишь трупик с первым журналом... это и есть его ученица... приносишь его (журнал) Ракилю он грит, что мол типа осталось найти еще два... топаешь опять из деревни, выйдя за ворота иди направо... спускаешься в каналезку и обшариваешь весь первый уровень, ну там найдешь по-пути Заалбара... кароче в каналезке находишь оставшиеся два журнала и возвращаешься к Ракилю... после этого они все сваливают в неизвестном направлении, т.е. в землю обетованную... а можешь не отдавать журналы Ракилю а отдать их торговцу в этой деревне и получить штуку бубриков и очки темной стороны... действуй... ))

0

Что интересно, то если мы помогаем Отверженным найти Землю Обетованную, то они становятся практически единственными выжившими после бомбардировки Тариса флотом Империи.. Ирония судьбы! Преступники и их потомки выживают, а крутые банды и знатные граждане Тариса вымирают.

Интересная же всё таки политика у Малака.

0