на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

One shot - one kill

Здарова народ. Короче такая проблема, после установки мода (его нет на ПГ) некоторые не именные ситы (темные джедаи ) стали меня и любого из членов команды ваншотить независимо от экипировки и прокачки. С именными ситами типа Малака и Бэндона все норм. Переустановка игры не помогла.

Спойлер

Мод добавляет уникальные световые мечи всем именным неписям (с доп. свойствами типа +4 к урону от отравления (меч Белаи)), изменяет мечи темных джедаев, добавляя им свойство +4 к урону от электричества. Мод добавляет и пару кристалов для световых мечей (sand и kinhrat) и т.д.

Ну и чтобы не создавать новой темы.
Соул Карат совсем приборзел, похоже клинок в печень-никто не вечен к нему не относится. Проще говоря не помирает, просто падает и все, следовательно кат сцена не запускается. Переустановка так же не помогает.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Нефиг неписям убер пушки давать.

1

Ладно с ваншотами- это дело можно пройти (Прост в звездной кузне скорее всего и застряну из-за количества темных).
Начнем с того, что пушки не убер. Какой либо разницы с ванилью особо нет (базовые показатели урона не меняются только доп. свойсто появляется не особо мощное). Ваншотят меня НЕ все темные (в частности 2 из 3 темных джедаев в комнате перед выходом в космос на Левиафане- ваншот машины. Или же два темных, которые сопровождают дарт Бендона ваншотят, в то время, как сам Бендон - нет) новые свойства мечей мод дает и мечам ситов, не только джедаям.
Папа Чебуратор
Суть в том, что моей целью было просто заменить стандартные рукоятки мечей в игре, а не дать всем убер пушки.😂

1

Gerwant007
Виноваты моды.Кроме замены рукоятей что еще установлено?
Если они тебя валят с одного удара значит что-то поменял модом.Сделал их сильнее.

0

Папа Чебуратор
Кроме мода на рукояти только ретекстуры членов команды

1

Gerwant007
Наверняка в моде на рукояти есть замена свойств мечей.Это uti файлы.

0

Папа Чебуратор
я и написал, что это не только ретекстур. Этот мод добавляет свойства мечам типо +1-4 урона от электричества, отравы и т.д. Но ваншотят не все противники, хотя свойства меняются у ВСЕХ мечей

1

Gerwant007
Ну так дал им пушки помощнее, вот тактический бой и ушел. Да и вообще - любые проблемы с модами - на их форум/темы.

0