на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 17.07.2003

Вылет на Windows 8

Вопрос в следующем. Скачал чистую версию KOTOR 1. Установил на англ. языке. Поставил Brotherhood of Shadow: Solomon's Revenge ( с playground), поставил патч 1.1. Далее поставил русификатор для KOTORa, далее русификатор для Solomon's Revenge.
Итог: игра не запускается. Ребята, подскажите как исправить, если возможно. Буду благодарен. Совместимость с ХР ставил. Ролики в ini отключал.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Давно везде все расписано, вот например тема в сообществе стима http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=545394639
В общем нужно обновится до версии 1.3 и поставить неофициальный патч. Также помимо совместимости нужно поставить галочку на "Отключать визуальное оформление". Ролики стоит включить, без них как-то неинтересно. Если не сможешь запустить нормально игру с этим модом или запустишь его на версии 1.1, то лучше забить на него, поскольку контент в нем не стоит того, чтобы рисковать появлением крупных багов.

3

KroRex
в том то и дело, что всё выше сказанное было сделано. Буду пробовать переустанавливать без Brotherhood of Shadow: Solomon's Revenge

0

дрова, мать их за ногу. всё было в дровах

0

Mr.Flip
как ты исправил проблему?

0