на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Архивы форума

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Добро пожаловать в Архивы. Здесь можно найти редкие, а порой и вовсе утерянные, темы, существовавшие на этом форуме.

Архивы предназначены для тем, которые по каким-либо причинам были удалены, но тем не менее, имели определенную ценность. Перед удалением они были сохранены в формате MHTML, заархивированы и залиты на сторонний ресурс.
Сразу же хочу пояснить, что основные причины удаления тем — нарушения Правил, либо заявки участников форума, не опротестованные другими.
Архивы прежде всего предназначены для того, чтобы форум лишний раз не загружался темами, не имеющими смысла, но сами темы при этом не исчезали в небытие.

В Архивы могут входить, впрочем, не только темы, но и картинки, и различные другие материалы. Они (Архивы) могут свободно пополняться, но окончательное решение о внесении материалов могут принять лишь Модератор, Архивариус и Консультант. Всего наилучшего вам.

Администрация:
Meydum Nichronus - Модератор, архивариус.
scareproof - Консультант по вопросам датировок, именных соответствий и психологических характеристик.
Revan (он же C.A.T.S.) - Корректор исторических единиц.
***
Архив будет пополняться.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

*Лениво сидит в кресле и диктует голорекордеру* Теек... пользователей пиши в порядке их важности, отношения к форуму и т.д. То есть тех, кто больше всего здесь бывал, творил, переживал и тому подобное. *Рекордер слегка жужжал, выводя строки*
*************************************
Revan

Angel_Trent

scareproof

WOLF7
Bолнорез (Miraluka DolgOff)

(на другом форуме)
schweppes13 (Man on Fire [schweppes13])
Ted

(не на этом форуме)
Arbalet
_Panya_
White EvGenius
Муад Диб (он же Лисан аль Гаиб)
Sirinoeles
Selfish (Darth Aconer, Self-Relliant, Renoca, Chaos Patriot)
Тайлер Дерден
Mausеr
Мафиозо
Darth_Credocs
JerronnimO (Кастель)
angeldar
tony_chaos
Vladir
Darth Grey
TOROSx3
BorderZone – пограничье
DZ. (Diman)
G.K.
Darth G.K.
FantomChe-G
Моракс (Tony aka SiBa)
Darth Rivero
Darth Tral (он же Aiwaron)
Патриот Билли (Andre Macareno)
Мастер Штарр
DaRk_VillaiN
TheInfinitY (xInFinity)
Маша плюс каша
Alex the Патриот
show_off
Margarytka
Tirend
Джедай Мастер
Dart Noms
Hell Warrior
Kalaps
K.I.L.L.E.R
Darth Verdis
Провидец
Dregen
Illenia
Алое
Revan the Witcher
Adzhi
*************************************

1

Итак, в связи с ненадёжностью файловых хранилищ, решено держать здесь лишь темы форума. Ниже, как и раньше, приведены темы, которые были удалены, или всё ещё остаются на форуме, но своим местонахождением осложняют их поиск.

Бар Джек-Джек Тарр версии с -1-й по 15-ую

Бар Джек-Джек Тарр v.16 (или же Гостиница "Звёздная Кузница")

Гостиница "Звёздная Кузница" v.17 - тема-недоразумение при переходе с 16-й версии бара к 17-й.

Бар Джек-Джек Тарр v.17-21

Первая Академия джедаев (ФРПГ)

Вторая Академия джедаев (ФРПГ)

KotOR Clan - Рождение - начало жизни клана.

KotOR Clan - последующая жизнь клана.

KotOR Clan - Вторая Эпоха - период постепенного спада жизни клана.

Первая Академия ситхов (ФРПГ)

Воины Старой Республики (ФРПГ)

Примечание:
Нынешние браузеры, по некоторым причинам, могут не прочесть старые файлы формата .mht, поэтому рекомендуемо открывать эти три темы при помощи... Internet Explorer, как бы это удивительно ни звучало. Версия, на мой взгляд, неважна.

Сит палата лордов - удалена, потому что абсурдная.

Соц. опрос - собственно, это тема, где обсуждался "модератор" данного форума, чей ник - -Cause Pain-

Старая Модераторская - удалена, потому что слишком политическая :\

Тему Ордена ситхов выкладывать не буду - бред полный :ь

0

А почему около меня нет звезды шерифа?)) Я ведь тоже шмодером был :D

0

Тed
Пардон, не знал об этом)

И да - накрылось на ресурсе. А у меня всё сохранено.

0

А у меня всё сохранено.
Чтобы мы без тебя делали :D

0

scareproof
Понимаешь, в долгосрочном плане никакой ресурс нельзя считать надёжным. Хостинги, которые 5 лет назад выглядели удобными и стабильными (типа nm.ru или IPicture), сегодня уже неюзабельны, или не существуют вовсе.
Если находится ресурс, который прослужит хоть пару лет — это уже успех.

А вообще да, для этого и нужен Архивариус, который выделит пару сотен мегабайт у себя на компе для хранения всякого ценного контента. Когда я занимался архивами, у меня тоже так было. Да и сейчас что-то ещё можно найти.

P.S. Лол, я на первом месте? %) По какой методике считал, Никронус?

0

C.A.T.S.
Креван. У меня к тебе тоже вопрос: ты куда те темы дел? Это раз. Во-вторых: я - Никронус, с вашего позволения. От греко-латинских корней образовывал. ;) Ну а критерий заключается в том, кто как вложился в поднятие форума из пепла после Козопейна. Так что ты первый. Даже помню, какой метод ты хотел сначала опробовать на Galactic Battlegrounds. Потому и здесь, в результате этого, за месяц где-то три Бара открыли. Архивариусу лучше знать :P

UPD: И про пару сотен ты маху дал. У меня вон 38,6 метров всего. Правда, упаковано всё в винрар.

0

Хы, я же помнил, что ты через «к», но написал почему-то по-другому.

> У меня к тебе тоже вопрос: ты куда те темы дел?
В смысле, старые? Вообще у меня вроде не было причины их удалять, так что они ещё должны где-то лежать. Мне бы список поглядеть, хотя бы названия примерные.

> Даже помню, какой метод ты хотел сначала опробовать на Galactic Battlegrounds.
А какой? Я сам этого не помню. :D

0

C.A.T.S.
Там была старая модераторская и палата лордов-ситхов. Только там, где ты их держал, пусто уже.

Ыыы, тебе даже жалко было над этим форумом пробовать. Вроде флуда, что ли. Только особой формы. Потому и бара три открыли за две недели, кажется.

0

http://rghost.ru/44284309
http://rghost.ru/44284339
Срок хранения 2 недели, так что перезалей куда-нибудь в нормальное место, наверна. Ну и я заметил, что mht старого формата плоховато читается современными браузерами, так что это, кажется, было не лучшим решением.
//Интересно, сколько человек вообще за все годы эти архивы читало.

Их только две было? Я вроде больше видел, когда раньше заходил сюда. Даже из тех, которые ещё при мне сохранялись.

Ха, вы тоже в «Мечте джедая» зависали? Самые задворки далёкой галактики, как нашли-то? Хотя местечко чудное для всяких бредовых разговоров, что и говорить. Но я думал, оно уже давно погребено под тоннами пыли, даже в историях не найти.

0

О, спасибо))
Были и другие, но ссылки битые снесли, так что буду вспоминать. Может у меня ещё где-то завалялась старая версия архивов.
Зависали одно время)

0

ахаха))) А модератор то у вас прикольный был. Почти диктатор :D

PS Долгофф, кстати, тоже не на этом форуме модером был ;)

0

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:Xl9WSoKSbn4J:forums.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/168804
Кэш Гугла спешит на помощь. :3

http://rghost.ru/44288773
Последняя из трёх тем в моём посте. К слову, из всех браузеров, которые у меня есть, нормально отобразить её смог только IE7, что вообще полное безобразие. >_>

0

Кучу всякого ещё нашёл там, много чего вспомнил. %) Я ведь не только с KotOR темы сохранял, но и с Ведьмака, с админ-форума и прочего, да и не только темы.

Как бы то ни было, архив KotOR’а теперь на тебе.) Смотри не потеряй. ^^

0

C.A.T.S.
Ха, такие-то темы уж точно не потеряю))

0

нет одной академии ситхов 2часть

0

к стати очень многие ники больше половины те кто начинал и поддерживал форум - сейчас есть те которых не знаю но их вклад не густ( Недавно встретил волнореза он же долгоф так и не вернулся на сайт отписался что мало времени. Если вернуться старики готов продолжать академию джедаев но с второй части третья меня разочаровала, новички не соблюдали сюжета и пошла поехала.

0

Те кто меня знает я в скайпе такой же torosx3

0

ох как обидно а? народ давайте востановим хоть что то! добавляйтесь в скайп будем хоть что-то делать столько времени ушло на все и так закинуть

0

TOROSx3
все когда-нибудь заканчивается. но можно возродить что-нибудь, если захотеть. я здесь, если что

0