на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Доска объявлений

Доска объявлений

Здесь размещаются объявления о событиях общефорумного значения.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

27.02.13. Некоторые темы откреплены за ненадобностью. В них давно никто не пишет, и они не нужны. Удалять не стал, поскольку полезны. Ниже приведены ссылки на темы, которые я открепил и которые, скорее всего, отныне лежат где-то дальше второй страницы форума.

KOTOR CLAN Причина открепления: он помер;
Kotor Crew Причина открепления: им никто не занимается, и, вдобавок, это работа сомнительной полезности;
Наше общество Причина открепления: об этом можно и в баре поговорить, если сильно надо;
ГОСТИНАЯ (для новичков) Причина открепления: новички туда не заходят, для знакомства - милости прошу в бар;
Вопросы по ФРПГ Сторона Правосудия Причина открепления: темой не пользуемся;
Анкеты пeрсонажей ФРПГ АД и АС. Обсуждение. Причина открепления: а зачем закрепляли?
Фэн-трек к ФРПГ "Star Wars: Jedi Knight Academy" Причина открепления: никто не слушает.

Теперь, закреплены темы:

Академия Ситхов v.3 Причина закрепления: это ФРПГ.
Бар Джек-Джек Тарр v.21 Причина закрепления: это место, где мы все общаемся.

1

***Зимняя Чистка***

Здорова, други!

Вот, настал 2010й и подумалось мне, что пора-бы немного организовать форум. Что-то удалить, что-то внести в архив, возможно что-то соединить... Ну, вообщем, ничего сверхестественного. Но поскольку сколько людей, столько и мнений(и вопросов и прочего), я прошу вашей помощи в данном деле. А именно:

1) Какие темы, на ваш взгляд, должны наконец-то уйти на пенсию и поселиться в нашем архиве. Критерии тем: что как-бы и не нужно боле, но уж больно запомнилось.

2) Будет сделана тема Форумные Интервью, в которые войдут как пресс-конференция с кандидатами, так и соц-опрос "Форум и Вы." и любые другие темы данного(не слишком игрового и тематического характера)

3) Какие тeмы снести/соединить?

Я, конечно, могу сделать все это и без вашего ведома, но это будет уж слишком асоциально и присутствует возможность ошибок, из-за которых я совсе не хочу на кол.
А посему, рада буду выслушать ваши предложения и идеи(желательно с линками тех или иных тем) :)

0

Блин, а я только кол наточил, ладно пусть полежит... всегда пригодится.
По мне не нужны темы, в которые не заходили=не писали от года и больше. По мне их нужно снести, но может они кому дороги как память.
Что напоминает:
- Оно тебе надо?
- Нет, но выкинуть не дам!

0

Котор-клан в архив. Войны Старой Республики тоже можно.

0

Швепса поддержу насчёт Воинов, конечно)

0

Ога, насчет клана и Войнов - согласна, будет сделано.

GamerHABCE100
Ну вот есть люди, которые приходят и перечитывают старые темы в поисках ответов. Ктому же, многие темы сдесь носят довольно прямолинейный характер "Как проити то или то." А в вопросы по прохождению никто никогда не пишет и, видимо, не читает.

0

Клан в архиве надо разделить. Один архив - то что было до выборов, а второй - сами выборы

И еще, думаю стоит тему "Восстановительный проект" закрыть, и создать новую, специально для обсуждения нового мода, ну или вторую часть этой же темы. Просто слишком много сообщений там

0

Да, тоже за вторую тему для восстановительного проекта. Если Энжи не против - я бы выложил там самые известные восстановительные моды на данный момент, чтобы сразу чётко можно было начать разговоры о них.

0

Думаю, все-же, Котор Клан делить не надо, пусть так и пойдет, вместе с выборами, на то он и Клан.

Кастель, Котор Крю разве уже этим не занимается? Оповествляет о модах и Восстановительном проекте? Или я что-то не догоняю(да прости меня не умную). Потом вот еще - маленькие темы типа "Как писать ФРПГ?", возможно ее тоже можно упихнуть в пресс-тему Котор Крю? и темку про патч можно было тоже к тебе впихнуть. Просто в шапке много чего понавешено, что может, впринципе, быть впихнуто куда-то еще и не загромождать пространство.

0

Энжи, ты не поняла. Просто в теме "восстановительный проект" каждый раз кто-то выкладывает ссылку на очередной проект, но эти ссылки выкладывались раз по десять. Так вот я предлагаю, чтобы я сделал 1-ый пост, чтобы его все видели для того, чтобы выложить там все возможные восстановительные проекты, информацию о них и их сами. Иначе пользователи просто будут через каждые двадцать постов выкладывать одну и ту же ссылку и думать, что до них её никто не выкладывал.

Насчёт мелких тем с интервью - даже не знаю, ты можешь просто удалить тему "как правильно писать интервью", и выложить весь текст в мою тему.

Патч можно тоже в котор.крю засунуть.

0

Хорошо. :) Тогда, когда будет время, создай новую тему про восстановительный проект с красивым постом и множеством ссылок и я закреплю эту и удалю старую. :)

Про патч тоже тебе прийдется оформить в своей теме, поскольку если я перенесу посты, они нарушат хронологии твоей собственной темы(а у тебя там все так красиво оформленно). Темки про "Как писать?" и прочее я сама куда-нить соберу :)

0

Надо, что бы кто-то в новостях написал про этот мод
http://news.playground.ru/star_wars_knights_of_the_old_republic_2/

может попозже и статью

0

Я уже писал, не приняли. Но попробую ещё раз написать.

0

Ув. Angel_Trent

Тогда у меня предложение создать не такую полную по смыслу тему "Вопросы по прохождению", а заменить на "Как пройти то или то".

0

Ты себе представь, сколько тогда тем будет. Я вообще не понимаю, почему люди задают эти вопросы на форуме, в то время, как в интернете есть полные прохождения игры. Лень "погуглить"?

0

И я о том же. (ответ на пост 07.01.10 14:23)
А ещё меня удивляют темы с примерным названием: "Ранкор: трудности воспитания или жизненные неурядицы", которые живут от трёх постов.

0

Бесполезно, народ все-равно будет создавать новые темы и постить их с дури. Уже давно замечено. Раньше их еще и цветом выделяли, люди все-равно не шли. Я удаляю новые темы, перенаправляя по адресу, а старые... Всегда найдутся некрофилы.

0

Вот я и предлагаю действовать оперативно. Удалять новые темы если есть по смыслу одинаковые старые. Может в личку написать.
Для примера: Квартира. Заводите кота. Что делаете первым - приучаете к горшку.
Новички те же коты их нужно только правильно направить. По крайней мере среди них клинических думаю не будет.

0

Ну вот этим я и занимаюсь обычно... Зато появился вопрос: "Кто шарит в MHTML?" При архивировании страницы он мне выдает код. :/

0

Кто там ещё такой шарит в MHTML? ]:->

0

А почему из всего, что было описано выше ничего не сделано?
Ну правда, эта тема только для того что бы посты понабивать пустыми обещаниями

0

Задорнов М.: "Русского человека нужно хвалить только за намерения".

0

Я не могу сейчас. Слишком мало времени и интернет работает с перебоями. Так что, не зная причины, не придирайтесь. А попросив совета с архивацией файлов, помощи никакой не получила. Как только станет поспокойнее в жизни, займусь здешними делами. :)

0

Angel_Trent
Всё сделано шеф)))

0

Эмм, ну закрепи и джедаев что ли. А то не справедливо как-то получается =)

0

Тed
В джедаях никто не пишет уже.

0

Ну то же ведь фрпг =) И тем более связанна с академией ситхов.

0