на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Как попасть в секретную гробницу на Коррибане?

Как попасть в эту чертову секретную гробницу на Коррибане? У меня и Светлая сторона на 100% и уровень 50, а все равно туда ни в какую не пускает - говорит мол вы слишком слабы, вам нужно больше опыта

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Vinizavr
Нужен достаточно прокачанный пункты мудрости и харизмы, чтоб в сумму были высокие очки силы. Только в этом случае тебя пропустит в гробницу. Хотя иногда бывает баг. Но это редко.

2

Гм... когда играла в последний раз, проходила и на тёмной стороне, и на светлой. Всегда спокойно пускали где-то на 14-15 уровне после выбранной специализации и как минимум двух посещённых планет.

2

Vinizavr
Единственный выход на мой взгляд в дальнейшем прохождении: пройди еще планету-другую и доступно по-любому будет) у меня было такое, прошел планету, вернулся - спокойно зашел)

0

Если не изменяет память - нужно выбрать специализацию и иметь достаточное количество очков мудрости. Но могу ошибаться. Играл давно, всех нюансов и не удержать в голове.
P.S От стороны не зависит ни капли. Для тёмной эта гробница даже лучше в плане боевом - она не будет блокировать регенерацию духа.

0

Мне туда пускали когда играл на темной стороне

-1

нужен перс сильно вкачаный на темную сторону то есть GO-TO или Mandalor

-2