на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Не могу пройти дальше

на этом моменте ничего не происходит, что делать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Лол, впервые такое вижу. Инфа 146%, что проблема в пиратке. Спокойно прошла на win10 стимолицуху — и никаких проблем не было.

3

Rikudo Nagashi
Проблема в твоём скудоумии и недостатке информации.
Типичный ответ лицензиофила застрявшего в прошлом десятилетии. Сейчас не имеет значения лиц или пиратка, обе одинаково хреново идут на половине современных компов и ноутах, особенно с ноутами игра плохо дружит. Как я уже писал выше игра очень капризна к железу. Вся проблема в списках поддержки, которые очень скудные, так как игру очень торопились выпустить и попутно завезти более обширную поддержку и практически сразу забросили поддержку игры.
smatvey2015
Ну значит тебе очень повезло. На половине ноутов игра вообще отказывается запускаться.

-2

Sidorovich12
Щас бы вскукарекнуть про скудоумие, лол.
Я проходила котор 2 более десяти раз, на разных операционных системах, начиная с winXP. НИКОГДА никаких проблем не возникало, если не считать типичные для игры баги, вызванные tslrcm, несовместимостью модов или самими обсидианами. Проходила и на пиратках, и, с недавнего времени, на лицухе — и всё нормально. Что на старых компах с разными конфигурациями, что на нынешнем ноуте.
P.S. Ни разу не лицухофил, но найти кривой репак и пытаться играть — то ещё извращение.

4

Rikudo Nagashi
Ну если у тебя так игра ведёт себя это не значит что у других должно так же.
Я проходил данную игру на различных компах и ноутах и по собственному опыту заметил что от версии винды мало что зависит, а в основном от поддерживаемого железа (чипсетов, видеокарт и тд.).
Лидер вылетов и глюков это видеокарты от интел на чипсетах виа. Практически 9 из 10 таких карт не поддерживаются игрой.
Радеоновские карты на втором месте, так как там 50х50 и чем младше по возрасту карта, тем хуже совместимость и чаще вылеты. С нвидишными видеокартами игра более или менее дружит, так как в большинстве случаев игра более или менее нормально запускается. И то на картах не выше 7хх серии. Про ноутбуки тут отдельная история, так как на момент выхода игры они были не столь распространены, соответственно поддержка в игре для них никакая.
Через меня за последние 10 лет прошло немало компов и ноутов различной конфигурации. Так что и выводы делать есть с чего.

1

Rikudo Nagashi
Прям так уж и никаких проблем? Неужели не ломались скрипты/не появлялись персонажи/не зацикливались диалоги?

Помню, у меня было много графических артефактов при игре на ноуте с карточкой радеона. Сейчас на пекарне с гефорсом такого нет.

1

RETARDissimo
Во второй части — никаких. Зато в первой дерьмо случалось, да. Частенько зацикливались диалоги на Кашиике и паре других планет, да и текстурки иногда разносило по экрану. xD

1

Скорее всего реакция на 10ку, игрушка старенькая ей даже для 7ки фанатские патчи пилились шоб не баголось.
Поддерживаемые ОС: Windows XP, Windows Vista и Windows 7
из стима, так что может реакция на 10.
У меня на ней Warhammer 40000: Dawn of War — Dark Crusade не запускался, снес нахрен на 7ку заработало.

2

moblin
А по моему это проблема скорее в репаке. Я играл на 10 винде в эту игру и проблем с прохождением у меня не было. И лучше ставить репак без модов и патча 1.0с (с этим патчем мод tslrcm не совместим напоминаю). И все же лучше иметь офф версию. Чистая да и без багов (из-за взлома игры могут быть доп подтормаживания)

1

moblin
без проблем проходил на вин7, без проблем прохожу первый КотОР на вин10. дело не в игре. наверное пиратка кривая

2
smatvey2015 написал:
А по моему это проблема скорее в репаке. Я играл на 10 винде в эту игру и проблем с прохождением у меня не было.

В том то и дело что от винды в данном случае зависит немного. Всё зависит от используемого железа, так как игра очень капризна к нему и поддерживает очень короткий список ПК на которых может корректно работать. Есть новые компы 2016 года выпуска на котором данная игра идёт без проблем, а есть компы 6 летней давности, на которых игра то вылетает, то виснет, то глючит несмотря на то что они подходят по параметрам того времени и на них установлены более подходящие для игры операионки.

2

Sidorovich12
ну так у меня ноут 6 летней давности. С игрой все нормально

1

PassiveBot
что за винда?игра вообще(репак или офф)?и стоит ли что то на нее?

1

Winodows 10. Repack. Стоит только русификатор.

1

На версии стима+Win10 таких проблем нет. Очень сложно заплатить 200 рублей за ключ?

0