на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Обновлённая версия Котора

В общем все Вы знаете, что недавно в стиме обновили Котор и подкрутили 4к и прочие визуальные плюхи, но проблема пришла откуда не ждали.... Русификатор, который не ставится на новою версию с Ресторд контентом (без которого играть в это не реально) Что делать кто что думает?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Диас Даулбаев
Играть-то реально, но да, мод каким-то чудесным образом сносит русификатор.
Временное решение найдено
Установить русификатор нужно в 3 папки:
1.Steam\steamapps\common\Knights of the Old Republic II
2.Steam\steamapps\workshop\content\*Ваш IDSteam*\485537937
3.Steam\steamapps\workshop\content\*Ваш IDSteam*\485560877

20

sasuke888
чувак, дай бог тебе здоровья:-D

4

Андрей Гришман
Это ужасное отображение эффекта скорости силы, экран становится пиксельным.... Отрубил это сразу.

2

hardwaredude
Ачивки, программа для разрешений работала через жопу с лицензией, поддержка модов, теперь не нужно заморачиваться по установке, и что самое главное по удалению модов. Так что не порть настроение, иди пососи леденец, "взрослый".

2

на семерке вылетает каждые 5 минут

2

sasuke888
Даже не знаю как тебя благодарить, просто красавчик, снимаю шляпу.

1

hardwaredude
Я не говорил, что нужно "уподобляться" им, хам и быдло - это совсем разные вещи, ну куда уж такое понять, ограниченность же намного лучше! ВСЕХ под одну гребёнку! Странно, почему вы мыслите так примитивно?
Я же сказал, что хамлю дебилам, упырям и неадекватом, что в этом такого сложного, что вы всё перевернули?
Ха-ха, если вы купили физическую лицензию, мне вас искренне жаль))).
Насчёт возраста, я говорил о своём возрасте, вы врёте, потому что не знаете сколько мне лет, я не "малолетнее хамло", а просто хам (но только в случаях общения с неадекватами!). Но, конечно же, до этого так трудно догадаться! И пофиг, что я всегда обращаюсь к вам на "вы", а не на "ты", действительно, именно так обращаются к детям, на "вы"!
Я понял, что вы сказали! Вот мне интересно, вы повторяете трижды одну и ту же фразу, потому что в вашем зоопарке вас только ей и учат?

1

sasuke888
я целую твои ноги брат

1

Семь лет назад прошел первую часть, и все откладывал знакомство со второй частью. Теперь повод появился)

0

Андрей Гришман
если знаешь хоть немного англ. язык то поймёшь. P.S. со стима обновление
"Aspyr in partnership with Disney Interactive and LucasArts is proud to announce STAR WARS™ Knights of the Old Republic™ II - The Sith Lords™ is now available on Mac and LInux, along with a massive update to all 3 platforms.

New features include:

• 37 achievements to be earned through gameplay
• Steam Cloud saves
• Native widescreen resolution support
• Resolution support up to 4K and 5K
• Support for controllers, including Xbox 360, Xbox One, Playstation
3, and Playstation 4, along with several others (check the system requirements for details)
• Steam Workshop support! We proudly worked with the Restored Content Mod Team to have their famous TSLRCM up on launch day

Oh...and we added a "Force Speed Effects" option in the menu ;)"

0

Андрей Гришман
Диас Даулбаев
зато теперь не убирает эффект скрытности

0

cтраx
Именно этот. Ну и бонус держи.

0

Диас Даулбаев благодарствую

0

ага,и иероглифы теперь

0

hardwaredude
Unwis не работает с лицензией, а прога с зелёным ярлыком (не помню как называется) позволяет иметь только собственное разрешение экрана, чего мне например недостаточно. Чтобы удалить массивные моды, нужно удалять кучу файлов, но проблема в том, что зачастую эти же файлы нужны в состоянии до установки мода, а значит нужен бекап файлов, а это долго и неудобно, и ваши волшебные прямые ручки процесс не ускорят. Насчёт возраста врёте, а насчёт хамла, что ж я считаю, что хамство в сторону дибилов, упырей и неадекватов - это практически единственный метод их урезонить.

0

Оболдеть - прошло 11 лет, с тех пор, как я прошел эту игру. Отличный повод перепройти.

0

на 1.8.4 есть где нибуть русификатор?

0

Darth Lord Sith
что это такое???Oh...and we added a "Force Speed Effects" option in the menu

-1

Диас Даулбаев а русик какой ставил?
этот http://www.playground.ru/files/rusifikator_kotor_ii_tslrcm_m4_78-93922/

пыс. дайте х2 бонусов!!!

-1

как изменилась и что изменилось в игре?

-3

sasuke888

насчёт хамла, что ж я считаю, что хамство в сторону дибилов, упырей и неадекватов - это практически единственный метод их урезонить

Ну так почему же ты хамишь мне, а не "дебилам, упырям и неадекватом"? Очевидно потому что сам неадекватом и являешься. Ну а уж довод что урезонить дебилов можно лишь уподобившись им и превратившись в хамское быдло вообще умом не блещет.

Unwis не работает с лицензией

Прекрасно работает. Или ты о Steam лицензии говоришь? Ну тогда извини - нехрена такие игры в Steam покупать, давно известно что они их калечат. У них половина библиотеки старых игр калечная. Ты только проснулся?

Насчёт возраста врёшь

Вот ты и уподобился дебилам о которых упоминал выше. Нет, не вру, но ты же лучше меня знаешь. Тебе доводы, логика, выводы не нужны; сам придумал - сам поверил. Легко тебе живётся.

нужен бекап файлов, а это долго и неудобно

Я сказал прямые руки, а не волшебное средство против лени.

-5

подкрутили 4к и прочие визуальные плюхи

Назови мне хоть одну новую "визуальную плюху", трепло.

Андрей Гришман

как изменилась и что изменилось в игре?

Абсолютно ничего не изменилось, просто добавили поддержку высоких разрешений и геймпадов. Всё. Для выставления любого разрешения и без того уже была программа. Так что ничего не изменилось. Вообще. Совершенно. Абсолютно. Можно спокойно проигнорировать школо-вопли о якобы "крупном обновлении". Дети страдают максимализмом.

-8