на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Обсуждение сюжета KotOR 2

Обьясните пожалуста, мне нехорошему... В KotOR'e I и KotOR'e II Главный герой один и тот же?
А то я не доганяю вроде Эбон Хоука в конце первого не подбивали чтоб он блуждал по космосу... И.. будет Бастилла во второй части?

Комментарии: 209
Ваш комментарий

Подробности есть, если внимательно читать все диалоги изи первой части и второй!

Реван, всё больше стал вспоминать и вспомнил о чём-то, что видел во внешних пределах. Он сел а Ебон Хок, один без своей команды, взяв только дроидов, так как боялся что там, куда он летит его друзьям может грозить опасность. Карт или Бастила, предчуствовав его такой отлёт, дали инструкции дроиду Т3-М4, что если Реван вдруг попадёт там, куда собирается, в беду или погибнет, то дроид должен сесть на борт Эбон Хока и прилететь в республику за помощью! Т3-М4 прилетел один, вместе с ашкеем из внешних пределов. Судя по этому, можно сказать что у Ревана серьёзные проблемы! Т3-М4 нашёл Крею, так как по всей вероятности знал оней, возможно от самого Ревана. Хочу напомнить что Крея была учителем Ревана. Именно таки образом Крея попала на борт. Т3 сам её нашёл.
Крея же к тому времени уже успела получить по башке от Нигилуса и Сиона. Если судить по сюжету, Сион ходил по пятам за бабкой, пока она искала генерала. А про генерала в респудлике узнали, благодаря предательству Атрис. Атрис специально устроила утечку информации о генерале, чтобы использовать его как наживку для ситхов.
К тому, времени Адмирал республики находит изгнанника и его транспортируют на борту Харбинджера на Телос. Харбинджер находит дрейфующий корабль ситхов в космосе и подбирает его. Убийцы из ситского корабля имеют цель - изгнанник! Но в это время ,пока киллеры разбираются с коандой Судьбоносца, к последнему пришвартовывается Эбон Хок.
Изгнанник находится в отключке, так как наш добрый ШК-50 накачивает его снотворным на подделав мединструкции в медотсеке. Но Крея находит его раньше всех и они бегут с Судьбоносца. Судьбоносец, под контролем ситхов открывает огонь по Эбон Хоку, повреждает его, но Эбон Хок всё же сматывается. А дальше, можно всё понять из самой игры...

2

Про ревенж оф реван уже все давно знают, сам играл, мод хороший. Но вот когда настоящая игра выйдет

Luch Nadegdy
Не "бета" а "демо"

2

В первом Которе - Реван(экс - Джедай и Владыка Ситхов), которому потерли мозги Джедаи и он вернулся к свету. У меня. :Р Между Которами прошло три года. Во втором ты играешь за Изгнанника, который служил генералом под началом Ревана и который был изгнан из Джедаев за отречение от Кодекса. Два разных героя, короче. Но они знали друг друга.
Бастила во второй части появится только раз. Если играть за Темного и прокрутить отношения с Т3(астродройдом) он тебе покажет запись сообщения, которое Темная Бастила оставила для Ревана. Если играть за светлого и вначале игры вставить Аттону что Реван - мужик и джедай, при втором появлении на Телосе, в небольшем ролике увидишь Бастилу, разговаривающую с Картом. Больше ее не будет.

1

"И если ты так любишь "цепляться" к словам, тогда объясни где ты вычитал, что Крея сама нашла Т3-М4?"

Не люблю.Особенно к подобиям твоего мутного словопотока.Тут бредоватый последний абзац вообще вне конкуренции..


Скажу одно: мало научиться читать,надо ещё и думать мочь.. банально прослеживать причинно-следственную связь,порядок развития событий и мотивы действующих лиц.

"Так что нечего акцентировать внимание не на сути, пытаясь показать свою "наблюдательность"!"

Не нужно пытаться учить меня.. и я не скажу,в какое место тебе стоит засунуть своё хамство..

1

vovo11
Вращай центральный против часовой стрелке, правый по часовой и лево против часовой.

Всем:

Восстановительный проект ещё мне кое-что выдал. Эйтрис пала на тёмную сторону ещё тогда, когда она всех привела на Катарр. Джедаи знали жертву, знали, на что идут. И Эйтрис знала это, но осталась. Говорит, я не "струсила", я "сделала то, что нужно было". Говорит, "они поступили глупо и за это были наказаны". У светлого ГГ есть вариант ответа "ты сама-то слышишь, что говоришь?"
Кроме того, Эйтрис заявляет, что конклав джедаев таки состоялся, перед тем как их всех вырезали. И они увидели будущее - что гибель всех джедаев, всей Силы целиком завязана на Изгнаннице. Они увидели её, чётче некуда, увидели картинку, как она сражается во время Мандалорианских Войн. Правда как только они это увидели, Нихилус всех их перебил.

Этот кусок сюжета мне был неизвестен. Тут одно из двух, либо я случайно не попадал на эту ветку диалога, либо это действительно восстановительный проект.

Кстати. Есть одна нарезка видео на ютубе, там автор с помощью аннотаций выдвигает гипотезу о том, что Крейя - это Аррен Кай, мать Брианны, то есть Служанки. Обе были изгнаны из ордена и "убиты" во время войны. Обе были Strong in the Force. Утверждают, что Крейю изгнали за то, что все её ученики были изначально провальными, а Аррен - за то, что у неё был ребёнок. Но это не значит, что она не могла сотворить и то, и другое сразу, и быть изгнанной за то и другое. В целом, мне теория кажется логичной.

1

Мистер Darth

Настоящая игра, к сожалению, не выйдет, но когда-то планировалась :(

Когда-то планировалось
1

хм, есть какая-то разница?? сколько играл, не замечал...

*чешет репу*

0

Так получилось что сначала я прошел Kotor2. И только сейчас завершил Kotor. Возник вопрос. Как Изгнанник попал на Эбон Хок? Как там оказплась Крея? И куда они летели в самом начале Kotor2 ? Ведь Эбон Хок пренадлежал Ревену, и он отправился на нем за Внешние Рубежи. И исчез.
Честно говоря перевод в Kotor2 был не ахти. Может я чего не понял.

Помоготе разобраться, пожалуйста.

0

Я тоже не знаю, но думаю что Реван одолжил его Изгнаннику, или Изгнанник "одолжил" его у Ревана...

0

Что-то не сходится. Реван же улетел один, а Изгнанник вообще ничего не помнил.

0

Ну за пять лет много чего могло случится.

0

Неизвестно,что случилось на Внешнем Риме,ни с Реваном,ни с Экзайлом.


Вернувшись в космос Республики,Изгнанница летела на республиканском крейсере на Телос (как пассажир).После неожиданной атаки ситхов её не менее неожиданно спас Чёрный Ястреб под управлением т3м4.

Собственно,дальше была посадка на Перагус,здесь и начался сюжет второго котора.

Крея же просто следила/-овала за Изгнанницей.Особых подробностей тут нет.

0

Понятно. Только складывается впечатление притянутости за уши. Жаль неизвестно что случилось с Реваном.

0

"Т3-М4 нашёл Крею, так как по всей вероятности знал оней, возможно от самого Ревана. Хочу напомнить что Крея была учителем Ревана. Именно таки образом Крея попала на борт. Т3 сам её нашёл."

Это никакие не подробности,а банальные догадки.Очень показательно смотрятся здесь разного рода вводные конструкции "можно сказать","возможно","по всей вероятности" и пр.

Крея сама была в изгнании,и одновременно скрывалась от Нигилуса с Сионом.Простенький дроид обскакал армии ситхов и отыскал старую джедайку в той дыре,где она пряталась?Нет.
Она САМА нашла Изгнанницу и т3 заодно.


С остальным более-менее согласен.С тем,что было до апдейта.

0

А почему "правильная" концовка именно за светлую Изгнанницу?

0

Если у Ревана все так плохо, почему Т3 не нашел Бастиллу или тем более Карта- АДМИРАЛА РЕСПУБЛИКИ!!! По моему это было бы проще всего.
Скорее всего Крея действительно сама выследила Эбон Хок. Но как?

0

Она, знаешь ли, Лорд Ситхов. А дыру в Силе, выследить не так - то и тяжело.

0

Она выследила не дыру в силе, а Эбон Хок. Тогда еще только с дроидами. Без Изгнанника.

0

Маузер, а я и писал о том, как Крея попала на борт именно, как вариант развития события. И если ты прочтешь ниже то поймёшь, что это не просто болтовня. И эта тема не относится к тому, как Эбон хок из рук Ревана попал на Перагус. В этой теме, "гвоздь программы" это Т3-М4. Вот, что я хотел написать! Так что нечего акцентировать внимание "не на сути", пытаясь показать свою "наблюдательность"!
И если ты так любишь "цепляться" к словам, тогда объясни, где ты вычитал, что Крея сама нашла Т3-М4?
Укажи пальцем! Если надо, то сделай скрин этого диалога и размести тут! Но я тебе скажу, что при обращении генерала к т3 он говорт такую фразу: Но ты нашёл "НАС", чтобы мы могли остановиь ситхов!
Врубился? "НАС"! А теперь объясни, кого это Нас? Если в сюжете показано что т3 нашёл только изгнанника. И после его нахождения, он больше никого не искал! А я тебе скажу. Таким образом, генерал дал понять что речь идёт о нём и Крее! Если надо я тут скрин помещу этого текста... Но сначала ответь на вопрос, где ты вычитал то, о чём так уверенно утверждаешь?

0

Значит во время атаки на Судьбоносец, крея была на борту Судьбоносца с Изгнанником, а не на Ястребе с дроидами. А зачем Крея искала генерала?

0

DolgOff это, кстати тоже хороший вариант. А крея искала генерала, потому что была утечка из архива джедаев о нем. Как говорит сама Крея, вся их эпопея с изгнанником, это способ Креиной мести Нигилусу, джедаям, ситхам, Сиону, и главное попытка убить Силу.

0

А почему Крея выбрала именно Изгнанника? Как говорит Крея. Изгнанник смог совершить то, чего до него не делал никто.
Отрезать себя от силы, как инстинкт самосохранения. И если кто-то, такой как Нигилус попытался бы его убить через Силу, то у него бы ничего не получилось. Крея просто осознавала, что чтобы убить Нигилуса, простого джедая не достаточно, нужен тот, кто может выстоять при посылке Эха-смерти через Силу и выжить. Кстати, это Нигилус посылал смерть через силу и был той самой раной в силе, а не изгнанник.
Совет джедаев ошибся, подумав на изгнанника, что это он главный враг. Они как всегда оказались слепы.
Если Маузер опят скажет, что это догадка, то отвечу. В диалогах с Креей, Визой и Последователем, когда он стоит в центре корабля и изучает планеты, прослеживается именн этот след.

0

Маузер, ты заколебал! В моих постах нет ни слова хамства, но почему-то от тебя постоянно исходят фразы именно такой направленности. Следи за тем что пишешь.

0

Мой пост: "И если ты так любишь "цепляться" к словам, тогда объясни где ты вычитал, что Крея сама нашла Т3-М4?"

Не люблю.Особенно к подобиям твоего мутного словопотока.Тут бредоватый последний абзац вообще вне конкуренции..


Правильно, достопочтенный! Ты и не можешь ответить на этот вопрос, так как этого объяснения нет в игре. И твои фраз "надо думат уметь", находить "причинно-седственную связь" и т. п. тоже можно подписать под "додумывание" и заключение "ошибочных выводов". Но я почему-то не стал тебя тыкать носом в это ранее.
Так что нечего показывать пальцем на меня!

0

Ладно,хватит.Нам не о чем спорить с тобой.

0

Ясно всё с тобой, Маузер. Понавтыкал кучу вопросов, а сам на оди ответить не смог. Впредь если будешь что-то отписывать в ответ имей совесть, не унижай и будь покорректней в общении. И если ты считаешь себя умнее других, то это не повод с помощью своего ума наносить оскорбления, коим делом ты занимаешься.

0

Вообще вы все неправы. Только Genesis X прав. Но всёравно это не вся правда про крею, изгнанника и ревана. Когда игру восстановят вней будет столько секретов что просто обалдеть можно. Реван будет в игре, будет полностью раскрыта суть игры-точнее kotor 2 должен быть посвящён раскрытию первой части игры. В команде изгнанника будет Бастила, Атрис, Сион.

0

Третий котор вначале будет про мандалорианские войны, потом будет ролик про второй котор и надпись прошло 5 лет и показана концовка малахора 5 разрушение. И дальше будут эти неизведаные регионы. Игрушка будет просто огромна.

0

Это, типа, как призрак отца Гамлета? Атрис, поидее должна умереть. Ты во всех случаех ее убиваешь. Как прямо, так и косвенно.

А крея искала генерала, потому что была утечка из архива джедаев о нем.
Вот этого в игре я не припомню. Ни о какой утечке словом не обмолвился никто.

0

И все равно не понятно почему Т3 искал именно Крею, а не Бастиллу или Онаси, которые имели к нему прямое отношение. Это логичнее.

0

Angel_Trent Есть, про утечку, я даже скажу где именно. Когда ты возвращаешься в академию Атрис, то в диалоге с ней есть это упоминание. Атрис говорит: Да, это я устрила утечку информации о тебе и устроила твоё возвращение. Я использовала тебя как наживку, чтобы выманить ситхов... ну и т. д. и т. п. Но этот диалог точно есть, сам читал...

DolgOff у меня тоже этот вопрос возникает, но теперь внятно могут ответить на него только разрабы и дядя Лукас. Я полагаю что Т3 их не нашёл... Ведь сам посуди, джедаев что-то убивало. Те кто выжил попрятались, в том числе и Бастила, если выбрана ветвь где она живая. Ведь её присутствие тоже небыло определено Нигилусом. А судя по тому, как непросто было для человека найти Врука, Ваш, Атрис, Кавара, Зес-Кай Эля, можно сделать вывод что т3 просто не смог обнаружить и Бастилу. Но тогда остаётся Онаси. Но ведь т3 попал на корабль, где Онаси отдал распоряжение на счёт изгнанника, может этот поворот событий тоже не простое совпадение...

0

Бастила приказала Т3 искать Ревана,вроде. В памяти дройда она оставила сообщение для Ревана. А вот насчет утечки - вспомнила. Но я на 150 процентов уверенна что у старухи свои методы были.

0

С Бастилой все ясно. Я бы тоже спрятался когда вокруг такое! Но не найти Карта - Адмирала !?!
В общем разработчики отличились...

Кто знает, будут ли доделывать KotOR II? И если да, то когда его ждать?

0

А может поиски дроидом т2-м4 Карта не предусмотрели из-за одного обстоятельства. Ведь в первой части по тёмной развязке, Карт пропадает на планете ракатан. И во второй части, по идее, его не могло быть. Наверное разрабы не стали париться, так как иначе им пришлось бы создавать дополнительные объясняловы, диалоги или даже ветку... А они и без этого, как сами признались, торопилисть с выпуском игры.

0

2Genesis_X
Здесь ваще хоть кто нить играл в КоТОР???
Карта подобрали с Ракаата Прайм флот республики после отключения силового поля планеты.

0

что касаетсо перагуса и загадок, две вещи я могу сразу сказать: ситов привёз сион, шахтёров уничтожил HK чтобы гг не убежал.На перагус нас привёз T3-M4, оказатся в резервуаре скорее всего помогли шахтёры, за что и погибли

0

Шахтеры погибли за то что хотели подать джедая Обмену.

0

DolgOff
какой нафиг Обмен на перагусе ? ты с HK поговори на административном уровне када валиш на судьбоносец

0

Все правильно. На Перагусе Обмена, конечно, не было, но Курта сотоварищи и вправду хотели продать Изгнанника на Нар Шаддаа.

0

Ох уж это мне нар шаддаа... Я в первом прохождении полетел туда, и долго не мог понять что делать надо

0

Ну да. Просто надо читать все голосовые сообщения.

0

хм...красиво получаетсо, значит курта хотел доставить обмену ГГ а его кто-то убил.Интересно - кто ? HK, дружки гото, ситхи ?

0

НК. Он не мог допустить чтобы герой опять от него ускользнул.

0

подожди - получаетсо что HK работал на гото или на биржу или церку ?

0

На кого работал НК неизвестно. Но он хотел грохнуть джедая. Ответы остались на планете дроидов

0

На нар шадаа ведь показывают, что среди Хедхантеров гото были еще три НК

0

гм, получаетсо что тот хк был гото`вским ? Хотя 100% неизвестно, т.к. эти тела с железом популярны на всех палнетах ЗВ

0

Это гото, редиска джедая заказал для того, чтоб тот республику защитил

0

НК не был именно гото`вским т.к. роботы просто работали по найму, как и другие хедхантеры

0

так-так-так, ты хочешь сказать что гото с самого начала искал гг чтобы сократить его перемещения и тем самым "Спасти республику" ? интересненько

0

>>>курта хотел доставить обмену ГГ а его кто-то убил.Интересно - кто ?
HK-50, конечно, кто же еще. Там в самом конце Перагуса перед подъемом на Административный Уровень у турболифта можно такую интересную запись посмотреть. Занимательнейший диалог. =]

>>>На кого работал НК неизвестно. Но он хотел грохнуть джедая.
С чего бы это?.. HK-50 ясно давал понять, что его задача — доставить Джедая куда нужно. Неизвестно только, куда.

0

расскажите тем кто не смотрит голограммы о чём там ? я вот помню что ближе к судьбоносцу (или на нём самом) есть голограмма с Картом Онаси, тож прикольная

0

Не совсем так. Он ведь на яхте своей чего то бренчал спасение республики, а когда я ему отказал, то он сказал: пусть правят ситхи Мне токо нужна стабильность.

0

Вот гото молодец-на*бал всю галактику. Железяка, блин.

0

ему как и любому крупному нужна стабильность.Республика - источник дохода.Доход должен быть стабильным.Познать правила пазаака по той схеме которую нам дают в первом которе на тарисе познать легче чем вышеописанное )))

0

Срать он хотел на республику (интересно, как-он ведь дроид) ему главное чтоб не случилась Мама Анархия.

0

Да Нк был полслан Онаси но запраграмирован на доставку к Goto.

0

>>>расскажите тем кто не смотрит голограммы о чём там ?
Эхм… Ну вот, полный текст их разговора. На английском.

Coorta: …almost didn’t make it out of the dormitory section before the lockdown, you murglak! You’re cutting it a little close, aren’t you?!.
Maintenance Officer: Yes, a regrettable miscalculation on my part. I’m contacting you because I’m picking up a subspace transmission from within that level – is that you doing?
Coorta: No, they. They must be trying to use the old relay system to send an emergency signal. I doubt they know what’s really going on.
Coorta’s Thug: Hey, this turbolift’s locked down.
Coorta: Try the code again – and don’t worry about the miners and their transmission, by the time help arrives, we’ll be all the way to Nar Shaddaa…
Maintenance Officer: Oh, they won’t be leaving the dormitories. The explosion within the tunnel has damaged the ventilation systems, causing breaches in the core exhaust conduits.
Coorta: What?! That’s going to kill them all!
Maintenance Officer: Not all of them. But I’m sending a number of mining droids to your location right now – to correct that problem…
Coorta’s Thug: Coorta, this turbolift’s locked down – the sequence isn’t working.
Coorta: Keep trying it!.. You… why are you doing this?! Why me?!.
Maintenance Officer: You? It was never about you – the Jedi is all that interests me.
Maintenance Officer: But then you had to ruin everything by revealing his identity, and then trying to harm him. And that I cannot allow.
Maintenance Officer: Statement: You are a risk, Coorta. You are impulsive... crude... and, soon, deceased.
***
HK-50: Mocking Query: Coorta?.. Coorta, are you dead yet?..
HK-50: Smug Statement: I believe I forgot to mention, that I reversed the turbolift codes – in case you managed to get this far.


Для тех, кто не понял вообще ничего, расскажу всю интригу:
HK-50 под видом Начальника Отдела Обслуживания дроидов Перагуса связался с Куртой, чтобы он устроил бунт среди шахтеров. Взамен он пообещал отдать ему джедая. Курта согласился. В результате в шахтерском комплексе начался хаос, что позволило хитрому дроиду фактически захватить контроль над всеми системами комплекса, начиная с дроидов. Шахтеры в итоге были убиты все — часть истребили дроиды, часть была задушена газом в спальных отсеках, еще часть убили люди Курты.
А перед самым турболифтом HK-50 всего лишь разъяснил Курте истинную суть происходящего. В общем, все умерли © :]

Как будто не очень подходящая тема для такого обсуждения… Перенесу, наверное, часть постов.

0

кажется мне ясно зачем HK-50 нужен был ГГ.В одном из вырезанных моментов есть что 50 пытает 47 и узнаёт где фабрика 47.Возмоно HK-50 хотел чтобы ГГ уничтожил фабрику 47 а потом он, как и курте объяснит суть происходящего

0

лУПитель gta, несколтко иначе. Узнать надо, где фабрика НК-50. Но, как мен известно, в итоге, после того, как мы нашли бы фабрику, оказалось бы, что самый главный на ней, всё тот же го-то...

0

ЧТО ЭТО???? Форум котор-2 ОЖИЛ??? ААААА, я радостный!!! наконец-то!!!

Кстати, Гото не присылал хк-50. Поскольку при разговоре с дроидом, при достаточном влиянии, гото говорит что понятия не имеет откуда беруться дроиды. несмотря на то что на Нар Шаада, в первой заставке, три штуки хк-50 стоят и слушают что говорит голограмма. Так что, это тоже ещё та загадка...

Кстати говоря, наверное НАЧАЛО игры - это и есть главная загадка. Туда столько понапичкали, что при первом прохождении разобраться в происходящем нельзя без поллитра.

Кстати, Crevan, огромная тебе благодарность. Теперь на форуме стало на порядок лучше. Осталось тебе только поддерживать этот порядок. Глобальная уважуха, +100.

0

Вопщем было так:
ГО-ТО действительно нифига не знает откуда 50-ки. Но так как 50-ки гоняют по всей галактике и "предлагают" свои услуги ГО-ТО их нанял в качестве баунти хантеров. Так же как он нанял и других баунти хантеров. А в вирезаном фрагменте 47-ой пытает 50-го. И 47 узнаёт о фабрике. Которую скорей всего построил... РЕВАН!

0

так-с, если плясать от этого, то зачем Ревану Фабрика?

0

Реван мог построить фабрику для того чтобы они сохраняли республику во время када он улетит за внешний мир

0

только что-то не заметно, что они сохраняли республику...

0

хммм, возможно их испортил сион

0

Эммм... Нащёт Ревана и фибрики мошт я и погарячилсся. Вспомните, 47 ненавидел 50-х. Счего бы Реван строил фабрику по производству 50-х? Веть Реван и 47 были корешами, и вряд ли Реван бы так подставил 47...
Но с другой стороны Реван имел все основания построить эту фабрику. Увидев эффективные действия модели 47 он решил пополнить подобными солдатами свою армию. Ведь митбагов труднее пополнять чем тех на производство которых уходит пол галактического часа. Модель была пополнена инновациями и ей приписали индекс 50. А дальше какой нить сбой и эти болванки стали жить своей жизнью. Может быть так. Как считаете? Я бы так и сделал. на месте Ревана...

0

Всё, что связано с Фабрикой дроидов было вырезано. Умелые ребята всё нашли и вот, что получается: астоящим хозяином дроидов-убийц нового поколения был Гото. G0-T0 погиб бы от рук НК-47, а уцелевшие НК-50 признали бы "сорок седьмого" своим уважаемым предком и учителем . Remote во время схватки успел бы скрытся, сохранив возможность активировать генератор Массовой тени на Малакоре

0

Что то не похоже на то чтобы ГО-ТО был хозяином писятых...

0

Бррр... Он не хозяин, он их просто нанял.

0

Я где-то слышал что фабрику и правда построил Реван. Там даже есть его кабинет. Но проверить это нельзя. Пока Гизка не закончит восстановительный проект.

0

Так у Ревана же есть стар фордж. Нафига ему фабрика?

0

DolgOff, нет там кабинета Ревана.
Всё, связанное с го-то, оказалось в вырезанном куске игры. Если вы помните, то на корабле го-то в контейнере, который в кабине управления, мы находим "коды доступа к центральному компьютеру М4-78". Так вот, этот центральный компьютер управляет целой Планетой дроидов, которая так и должна была называться в игре - М4-78. С этой планеты осуществлялся контроль над всеми дроидами в галактике. И тот таинственный сигнал, который словил Битх на Нар-Шаддаа и был этим сигналом управления. Всё это было напрямую связанно и с Нк-50 и с го-то. Если хотите почитать больше, то полазьте в файле dialog.tlk. И, вроде, именно на М4-78 мы должны были найти Лону Ваш
Если кому-то интересно, могу выложить некоторое количество скринов с планеты М4-78

0

Выкладывай.

А Стар Форж вроде рас***ачил флот республики


Без грубостей, пожалуйста.

0

Виноват. Кабинет вроде на планете дроидов.

0

DolgOff, кабинет на планете дроидов в самодельном моде. Он вставлен туда просто так. Но, если я не ошибаюсь, то где-то была информация, что именно на планете дроидов мы должны были найти Ревана...
Скрины выложу чуть позже...

0

А вот и скрины с небольшими комментариями. Сделаны они не из соответствующего мода, а сделаны с использованием модулей, взятых с сайта "Проекта Восстановления". Попасть туда можно или используя чей-то сейв, или при помощи кодов. Мне удобнее кодами, тогда проходишь всю локацию "с нуля"
Если бы это успели доделать и оно вошло в игру, то какие-то из локаций можно было бы пройти только дроидом.

Это просто окно загрузки



Посадочная площадка Эбон Хока





Центральная Зона:

Для этого дроида мы должны были выполнить какой-то квест



Зона контроля Окружающей Среды:



Зона Индустриального Контроля:









А с этой локации уже ничего нет. Не доделано полностью. Должно было быть ещё три локации, но на них просто такие вот комнатки и всё.



Дальше, после таких комнаток, их всего три, находятся "рыбы", которые есть частями центрального компьютера. Последняя "рыба" - самая главная. Для них тоже надо было что-то выполнять, а в конце снова активировать работу "главной рыбы"







Пока всё.

0

огромное спасибо. уважуха.

0

Ох ты, как интересно… Но ведь «M4-78 RP» вроде прекратили свою работу?

0

значит нам стоит лишь ждать завершения проекта... с каждым днём всё интереснее и интереснее...

0

Работает TSLRP aka Team-Gizka. Они планету дроидов восстанавливать не будут.

0

А вообще КОТОР 2 оставил целую кучю загадок... Для мня по крайней мере.

Замечали области на карте которые помечены как активные? То есть на текстуре радара эти области остались. Но двери к ним ваще выполняют декоративные ф-кции.

0

Планету дроидов они восстанавливать не будут. Но есть мод, который добавляет её в игру. Конечно, он просто для того, чтобы можно было без кодов попасть на эту планету. Также там много что изменено. Но, часть диалогов оригинальная. И, вроде как, этот мод будет совместим с тем, что делают Team-Gizka.

0

У меня вопрос по сюжету...

Какую роль играет человек, требующий с нас якобы СВОЙ корабль, которого мы встречаем на Нар Шаада? Надеюсь все поняли о ком я. Кстати я заметил что лицо у этого человека рандомится после каждого прохождения этого места. То есть лицо не такое и важное. Однако, зачем он нужен? Мне диалог с ним абсолютно ничего не прояснил.

0

Да, мне тоже интересно.. Походу это так, декорация чтоб более ожевить атмосферу. Кста, в кантине на Ондероне есть чел, помоему игрок в пазаак, так вот у него текстура лица сделана с реальной фотки. Может это один из разрабов? Вообще там много таких можно заметить в разных местах.

0

Да. Этот олигофрен точно с реальной фотки срисован. Помню.

0

scareproof : "Однако, зачем он нужен? Мне диалог с ним абсолютно ничего не прояснил."
Действительно, это не совсем понятно. Возможно, кое что, связанное с этим было вырезано.

0

По моему это просто очередной способ получить светлые или темные очки. Хозяина Ястреба все равно мочат. Так что неважно.

0

Хозяина Ястреба всё равно мочат. Интересно, какого из всех хозяев? у него их было много... Четыре как минимум. ;)

0

2 Proof
Всмысле он имел ввиду этого чела который якобы хозяин.

0

Был изгннаник, реван, Давик, и, предположительно тот чел

0

Тот чел первый хозяин, потом Давик. Хотя я коечто заметил, помните в первой части когда реван вместе с кандерусом нашли чувака которого дройды охраняли на тарисе. он ещё потом коды дал для открытия ангара. Так может он и есть хозяин, и в Kotor2 он говорит что это его корабль. просто это наверное очередной недоделок. после восстановления может лицо будет оригинальное.

0

Тот был всего лишь пилотом, работал на Давика. А Давик, кстати, вполне мог этот корабль и украсть.

0

в первом которе есть вариант - убить этого чувака, который коды даёт, поэтому нелогично оставлять вариант во втором которе. Это железно не он.

0

может кто-то знает это. я накопил достаточно влияния на го-то, прошёл необходимые квесты на Нар Шадда и узнал, что ГО-ТО -это республиканский дроид!
его посадили администратором какго-то компа, он почитал там каку-то информацию и его конкретно глюконуло %))). теперь он считает, что его обязанность помогать республике. Он грабит торговые судна на нужды республики вроде и почти никто из республики не знает о том, что какого-то административного дройда так сильно лагануло 0_О. сам ГО-ТО -это и есть этот неповоротливый шарик и нет никого, кто им управляет. Что на счёт голограммы? он и это объяснил. та голограмма -это уже другой дроид, который служит ГО-ТО. Я так же немного разговаривал с той голограммой. О фабрике хк-50 он не говорил, но ФАКТ, что она находится на Телосе.

0

Не. голограму он создал чтоб все типа думали что у этого шарика есть хозяин которово как раз и зовут ГО-ТО. Если его раскрутить на базар то он много чё интересного говорит. Тот ещё жук...

0

вы наверное ещё не зарабатывали 100 процентное влияние на хк 47... вот тот наговорить может хз скока...

0

ну да, я признаюсь, я на хоккея тока через ксю влияние заработал... но вот щас ещё раз пройду попытаюсь дедовским методом...

0

Вообще-то, ничего сложного — если Темным играть. HK любит всевозможные злодейства. Почаще брать его с собой и демонстрировать свою сволочную натуру, вот и все. :D

0

Ялично без всяких читов и KSE влияние повышал на всех до максимума и все джедаями стали.

0

Ога. И ГО-ТО нехило так сейбером махает. )))) Я Т3-М4 так ваще джедай хранитель. ))))

0

Да нет ты что смеёшся, я делал джедаями Бао Дура, Аттона, Служанку, Последователя, Миру. А то что Гото световым то есть мод называется Дарт Дементус он становится лордом ситхов.

0

Да я смеюсь. так как сам делал всех каво можно джедаями...

0

Ну ты даёшь с КSE ты постарался.

0

Не. Ксе у мня не работает.

0

Блин ничем я. ФАКам пользовался

0

Можно ли болтать с Аттоном и Бао после того как зделаешь их джедаями? В первый раз у меня не получилось, а сейчас... молчат заразы!((((((

0

А о чем с ними болтать после этого? :)

0

С Аттоном и до этого не побалтаешь. Тока рубануться в Пазаак. А Бао - дур тож молчит полюбому.

0

молчаливые они... оба. но если бао дур ваще подозрительный тип, то Аттон хотя бы по сюжету болтает, не закрывая рот. Да и тот диалог, когда ты делаешь его джедаем, один дорогого стоит.

А вообще, помоему, больше всех реплик и веток диалога у ХК-47, конечно при стопроцентом влиянии. мне так показалось.

0

У Ханхарра тоже неслабо. Опять же, если раскручивать. Про Крейю вообще молчу. %)

0

А помоему больше всего диалога - у бабки. Она мозги компостирует непереставая и в любое время суток.

0

ну я ваще говоря про хокея имел в виду диалоги, когда просто к нему подходишь и начинаешь разговор... а бабка тебя ещё и по сюжету лечит.

0

Народ, кто мне может объяснить - почему воздушник на Нар Шаада не работает после взрыва яхты Гото?

0

Эээ… чего не работает?

0

Шлюз у него не работает.... наверное.

0

У него неработает воздушник а это тот карт который перемещает вас с сектора к сектору. Так вот он и у меня неработает после взрыва яхты. Значит это недароботка игры---Вырез и глюк.

0

короче. воздушник. аэроспидeр. аэроспейдер. хз как его там по английский. ну в секторе беженцев он стоит, его нужно починить и гонять по нар шаада обходным путём. вот. он после взрыва яхты паламатый.

0

А ну так это не глюк. В английской версии было написанно, что типа пока ты гулял спейдер лишился некоторых важных компонентов(стырили тобишь)

0

Понятно... А то у меня было предположение, что пока мы отключали центральный контроллер дроидов на яхте Гото, мы вырубили и Спейдер. :)

0

Интересно: Админар Сене / Адмирал Онаси произносят: "Мы решили позволить Изгнаннику уйти". Долл Гренн удивлённо повторяет - "Изгнаннику?!" Поясните, что сие значит. Чего он не знал? Что такое изгнанник? Или то, что он тут? Или, что это он и есть? Путано, блин.

0

Скорее всего Долл Гренн не знал,что это Изгнанник.А возможно,вообще про него не слышал.Но как это доказать не знаю.В игре такого вроде не упоминается.

0

а я заметил, что если бится с Креей на 50 лвл появляются новые диалоги.

0

постоянно с ней бьюсь на 50 уровне.. ничё не открывается.

0

постоянно с ней бьюсь на 50 уровне.. ничё не открывается.
Обьясните мне, недоумку, как вы 50лвл набрали??? Я при всём желании только 33 набрала:-(

0

есть такое место... для прокачки. коррибан, пещера. в одной из комнаток лежит убитый джедай. каждый раз, когда его обыскиваешь, появляются два дракона. вот мочишь их до посинения, и достигаешь 50 лвла )

0

Манчкины… =Ъ И как, долго мочить нужно?

0

((( я мочу тех крокодилов, даже вроде из них опыт вылетает, но когда после 10 штук открываю таблицу опыта, то он ни на йоту на повысился!!! Что за глюк? пробовал так несколько раз одно и тоже(.

0

последователя можно взять в группу если твой перс - девушка. а насчёт репутации я чё то не понял.

0

Nerevar, не в пиратке дело, а в самой игре. Квест просто-напросто обрезан.

0

люди,а вот когда до конца Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords проходишь,там в конце видео есть?у меня почему-то после того как "бабку"замочила ,игра в меню выходит....если там есть видео-расскажите,пожалуйста,про что оно.....играла давно,но по памяти ,вроде бы,всё правильно тут восстановила)

0

а у тебя вообще видео есть? )

0

да,всё остальное в игре я лицезрела))просто игра как буд-то обрезана.......так чё там в последней видюхе???

0

просто игра действительно обрезана.

0

значит там и в самом деле видео в конце нет?тупость....в первой части-то было,про награждение..)

0

Так второй котор не доделан, а видео пираты порезали.

0

Есть там видео, помню тока одно малахор умирает а мы сваливаем

0

Фаун,хоть что-то ты мне восстановил,а то все молчат,да молчат,или чё-то другое пишут.......

0

Есть там видео, помню тока одно малахор умирает а мы сваливаем
Ну и Крея взрывается в ядре Малакора.

0

cпасибо всем за ответы))надеюсь третья часть этой игры будет длиннее ,чем вторая,а если будет длиннее первой,то это вообще будет отлично)

0

кстати,народ,а вы когда игру эту проходили,вы все миссии выполняли,или только основные?

0

я - все.

третьей части не будет, будет ММОРПГ.

0

жалко блин(может старые части ещё раз пройти...даже не знаю.....а первая часть ,вообще, когда во второй раз хотела поиграть-уже глючит........

0

вы все миссии выполняли,или только основные?
Я тоже все сторался выполнять.

0

А есть лицензионный Котор? И 1 и 2 часть?
Как говорил комрад Муад Диб, KotOR 1 и 2 не локализовывали. Но оригинал у дядюшки Лукаса заказать кажись можно.

0

Пираты вроде тока видео отрезали, Русификацию\англофикацию можно сделать заменив файл диалог.тлк в папке с игрой, хоть испанский ставь :) А еще лучше поставить Restoration Project, хотя бы бету, я уже поиграл, вещ, жду релиза

0

Скажите пжа, в чём разница KotOR 2 и KotOR 2 The sith Lords

0

что просто две одинаковые игры?

0

а финальное видео 2ого котора только когда эбон хоук улетает с малахора или там чтото ещё есть????

0
0

в тёмной концовке ты остаёшься на Малахоре 5, в светлой улетаешь от туда.

0

бл@ а у меня при люом расскладе силы один и тот же ролик показывает (улетаю с малахора)

0

видимо у меня супер пиратцкоурезаная версия ((((

0

Люди у кого есть фабрика HK подскажите что там делать PPLLLLEEAAAAASSSSSSSSSSSEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!

0

Короче сюжет второй игры очень очень классный вообще мне нравится КОтор2 только из-за сюжета. Хотелось бы и продолжение этого сюжета

0

Да сюжет увлекающий! Вот только где Реван и Изгнанник куда поперся, вопрос для всех тут пишущих!

0

мб изгнанник Ревана ищет? =)

0

Народ помогите,в КОТОР 2, в Наар Шаадде мне должно придти письмо от Аттона что мол меня приглашает Вискиус на встречу в баре (одному)... но сообщения нету, хотя я уже бился с типами возле моего корабля. Но я не выполнил мисиию у Фаса т.к не могу ее пройти, все настройки в пульте сделал правельно, но мисия не выполнена... я не убил Габриеля а вылечил,и заплатил выкуп за Адану. Помогите нехочу заново все начинать... отведте на мыло плз - lucky.strong@mail.ru, или сюда) но лучше на мыло)

0

Народ! Я хочу задать вопрос - Т3 искал Бастилу, но она спряталась из за Нихилуса?! Значит, как Нихилус во время атаки Телоса "не почувствовал" её на планете??? Ведь после разговора с Картом она появляется. И что - она не использовала боевую медитацию? Я вот этого никак понять не могу

0

Т3 искал Изгнанника. Бастила ни от кого не пряталась, она была на страже Республики вместе с Картом Онаси. Во время атаки Бастилы на планете небыло, так как она прилетела вместе с флотом. Нам ничего не известно о ситуации на поле битвы, так что не исключено, что она использовала медитацию. Мы об этом не знаем, так как у изгнанника была своя битва.

0

Нет, ты не понял! Она прилетела с флотом, и "скорее всего" использовала её (зачем тогда ей прилетать, на битву посмотреть???). НО Нихилус легко мог высосать из неё жизнь (или силу, давно не играл). Целую планету даже не ступая на неё же уничтожил??? А против Бастилы не смог??? Всё равно, что то тут не так. И последнее - как шатл изгнанника смог пролететь ОТ СТАНЦИИ до РАЗРУШИТЕЛЯ. Неужели не один истребитель ситхов его не увидел?

0

Видимо Нихилус не не считал Бастиллу потенциальным врагов. Вообще я думаю, что Нихилус летел на Иэлос только для того, чтобы встретить Изгнанника. Остальное его не волновало. Что касается Бастиллы, то её главная цель была - получить информацию о Реване. Всё гораздо проще. Что касается шатла, то без сомнений он может летать в области орбиты. Но он не обарудован гипердвигателем. Также на шатле ненаписано, что это шатл республики. Поэтому истребителям его атаковать было не обязательно. всё логично.

0

Я так не думаю - в вырезанном моменте видно, как Тобин из Ондерона прилетает к Нихилусу и заявляет о том, что на Телосе Академия Джедаев (На ондероне Крея же сказала ему). Так она хотела чтобы Нихилус прилетел на Телос и попал в ловушку Изгнанника. Поэтому с версией о том что Нихилус прилетел встретиться с Изгнанником я не согласен. Это во первых. Во вторых - Нихилус был вечно голодным. А Бастилла обладала редкой способностью силы. Он должен был её почувсвовать в любом случае!

0

Допустим он почувствовал Бастиллу. и что он сделает? пойдёт осаждать её корабль? для этого нужно сделать перегруппировку всего флота. К тому же про изганника он знал в любом случаи. поглащение изгнанника его интересовало куда больше. вспомни диалог визас и изгнанника перед Тэлосом. Визас говорила, что он ждёт изгнанника. это уже не опровергнуть

0

Зачем перегруппировывать флот? Может чё то я не понял, но как был уничтожен Катарр???

0

Жалко.... но по опросу Креи, Визас и джедаев - Нихилус даже не ступал на планету - значит он МОГ уничтожить Бастиллу

0

теоретически мог, но не былв ней заинтересован, раз не уничтожил

0

этого никто не знает)

"Когда оставшиеся джедаи в Галактике собрались на собрание на Kaттаре созванное Атрис, Нихилус немедленно отправился на планету, чтобы утолить свой голод. Когда "Опустошитель" приблизился к орбите Kaтарра, Нихилус использовал особую технику Силы, убив все живое на планете, включая джедаев, присоединившихся к местному населению - Mиралука. Спустившись на поверхность планеты Дарт Нихилус
Дарт Нихилус
нашел единственную уцелевшую, которую звали Визас Марр, женщину Mиралука." (с) Вукипедия

Так что и флот ему не нужно перегруппировывать, и как катар был уничтожен все знают.... а по поводу того, почему он не отправился за бастилой или за реваном мне самму чутка непонятно.

0

Вот, вот! Полностью согласен с новичком
kukajak

0

народ, помогите плиз - проблема с прохождением:
играю Т3-М4, В доках, немогу открыть дверь -надо вращать блоки(левый, правый, центральний) за часовой стрелкой и против нее. И ище пишет ,,ВЫ могли бы обойти замок безопасности разрушив пульт,, помогите :))
КАК ЕЕ ОТКРЫТЬ ??

0

Ну, как по мне, а разрабы могли бы добавить видюху или интро в конце типа тайная свадьба гг и Визас (или гг и Микала), потом вся пати провожает его искать Ревана, гг берет с собой НК и Т3 отправляется по корам, которые ему побил наш незаменимый Т3, и дальнейший эпизод игры: Гг находит Ревана , а там толпа ситхов, они прорубаются и улетают, предварительно пальнув из пушки по воробьям (солдатам ситхов). Прибыв на Телос, Реван бросается в объятия Бастилы, гг в объятья Визасс (Микала) и все счастливы. Ну как?:)

0

я застрял после могилы Фридона Надда убил всех ситхов, в команде джедаев нет, подходит мандалорец, хвалит меня..
потом спрашивает ну что идем в лагерь? я ему отвечаю да идем, что случилось с изгнанником
*экран загрузки*
вся ваша команда убита
я за зло играю
в команде аттон мендалор и бабадур

0

scareproof
Кстати. Есть одна нарезка видео на ютубе, там автор с помощью аннотаций выдвигает гипотезу о том, что Крейя - это Аррен Кай, мать Брианны, то есть Служанки. Обе были изгнаны из ордена и "убиты" во время войны. Обе были Strong in the Force. Утверждают, что Крейю изгнали за то, что все её ученики были изначально провальными, а Аррен - за то, что у неё был ребёнок. Но это не значит, что она не могла сотворить и то, и другое сразу, и быть изгнанной за то и другое. В целом, мне теория кажется логичной.

Них них! Крейя - мать Брианны?! Йа фф АXYE!!!

0

там, куда надо, кажись форум умер

0

R7Justis

ничего он не умер. если мы не знаем ответа, мы нигде тебе не поможем.


Luch Nadegdy

я тоже.) но это всего лишь предположение одного парня, так что... я бы не был так уверен)

0

Переслушал. Мало того, что Эйтрис знала, что джедаи соберутся на Катарре. Она слила информацию, чтобы ситхи узнали, что джедаи на Катарре. Как она поступила и с Изгнанницей. Вот так-то.

Оставил Эйтрис в живых. Поговорил с ней по душам. Ушёл. Эйтрис говорит с голокронами ситхов. В конце очень и очень насторожило.

- I do not understand why the Sith permit such teachings to exist... they cause only echoes, wounds in the Force.
*шипение голокронов*
- A beacon? For who?

Переведу.

- Я не понимаю, почему Ситхи позволяют этим учениям существовать. Они создают лишь эхо, раны в Силе.
*шипение голокронов*
- Маяк? Для кого?

И на этой ноте диалог пафосно заканчивается. Очень и очень интересно. Учение "как уничтожить мир с помощью Эхо" - служит маяком для кого? для истинных Ситхов? Или Ревана?

0

scareproof
Ну я все равно в а}{Yе...

0

scareproof
Ну то что Эйтрис - злая и гадкая блондинка - стерва это мы все знаем. То что она предатель мы тоже знаем.
Но:

- Я не понимаю, почему Ситхи позволяют этим учениям существовать. Они создают лишь эхо, раны в Силе.
*шипение голокронов*
- Маяк? Для кого?


Это меня испугало и тоже заставило насторожиться.
Но я не уверен что это для истинных Ситхов или Ревана...
Гораздо более крутого и мощного, чем эти вместе взятые...
Возможно другая, более разрушительная мосчь чем Нигилус и Сион и Трайя....

И вообще, Лукас Артс и БиоВар вместо ТОР'а могли бы сделать КОТОР 3, и ответить на все вопросы. Возможно мы бы смогли спасти Ревана, узнать, куда исчез Нигилус (после битвы на корабле, там красная молния была, и мне не понятно стало, жив он или мертв), выяснить, на какой хер нам маска Нигилуса, привести Визас к ее сородичам например, увидеть снова героев из первого КОТОР'а и вместе с ними противостоять новому вселенскому злу...

0

Bолнорез
Адмирал Республики послал бы целый флот на выручку Ревану, и невесть что случилось бы со всем флотом. Плюс к этому, время было военное, представь: новая угроза, нужен флот, а Адмирал Онаси ищет Ревана. П*3дец!!!

А вообще, могло бы быть как в Парке Юрского Периода. Не помню в первой или третьей, там выходят на берег, стоит мужик в пиджаке и орет в рупор.

"Реван спасаясь от преследования выбежал из джунглей на пляж. Неожиданно для самого себя, он увидел...кто бы мог подумать? Самого Карта Онаси!!!
- Карт? Ты что здесь делаешь?
- Спасаю тебя, друг мой!
И тут с неба на землю вывалились тысячи троссов а из моря выплыли БМП и Морская Пехота. 50.000 отборных республиканских солдат пришли спасти их великого героя..."

Как вам такой расклад?:D

0

Luch Nadegdy
не очень...все должны спасать Ревана, а по моему наоборот! Реван спасает всех, убивая самого крутого ситха в мире, и сам погибает, успев потусовать с Бастилой

0

Мистер Darth
Реван?О_о
Помёр?О_О
ааа, в SWTOR как говорилось ранее его убивает кучка рандомных (или разномастных) нубов...
Да и вообще, Изгнанник(-ца) тоже крутая, убил(-а) 3 (!!!) самых крутых ситхов в мире, и не умирает, успев потусовать с Визас (Микалом)
:)

0

Восстановительный проект ещё мне кое-что выдал. Эйтрис пала на тёмную сторону ещё тогда, когда она всех привела на Катарр. Джедаи знали жертву, знали, на что идут. И Эйтрис знала это, но осталась. Говорит, я не "струсила", я "сделала то, что нужно было". Говорит, "они поступили глупо и за это были наказаны". У светлого ГГ есть вариант ответа "ты сама-то слышишь, что говоришь?
Да это тоже насторожило. Приятно, что есть еще люди, которые копаются в загадках старых игр.
Думаю, продолжение котора можно ждать если с SWTOR провалится, несмотря на масштабный пиар и вложенные деньги. В этот раз создали новую вселенную, которую не оценят фанаты ктора, оценят попосовые игроки, которым не важна история и стиль STAR WARS. В этом исключительном случае приму консервативную позицию, лучше бы Boware делала из старого фундамента новое, чем создавало что-то не имеющее ничего общего с ожидаемым

0

Мне кажется, когда-то фанаты соберут кучу бабла и сделают настоящий котор-3, сами.

0

scareproof
Это точно. Шеф, вы эксперт этой игре, вы обязательно должны были видеть и слышать про Star Wars: Revenge of Revan, который по слухам может стать официальным KOTOR 3.

0

кто знает, что с ней будет. качество мода пока ужасное.

0

scareproof
Это бета версия. Пока что

0

По моему мнению, второй KotOR намного лучше первого. В первом всё как-то нудновато, надо найти Бастилу и т.д.
А во втором множество загадок и тайн. Так что второй лучше, ИМХО.

0

Ребят если уж вас так все интересует прочитайте книгу Star wars The old republic Revan или краткий сюжет...реван выжил посаны

0

Про книгу мы уже общались ранее в одном из старых баров. В общем книга отстой, написанна специально под The Old Republic. Первая ее часть еще более менее интересна, вторая голимый бред.

0

tony_chaos
Незнаю, мне понравилась! Теперь хоть ясно что да как

0

Император какой-то скучный

0

Это то, что Карпишин написал? Согласен с Хаосом. Бред, а не книга.

0

Кстати, сюжет игры сейчас на редкость актуален, в Обсидиан явно ванги работают. Украина - Ондерон, Республика - СССР/СНГ/Россия, Генерал Валку - Запад, Империя - США, КГБ - Джедаи, ЦРУ/Нато - Ситхи. Изгнанник, где же ты? Уравновесь весь этот бред в мире. Банальность, но все же...

0

наверное первая рпг, в которую играл.......и сейчас вполне себе......

0

Есть книга, завершающая историю Ревана и Изгнанницы, которую зовут Митра Сурик по канону. Книга называется "Реван") рекомендую)

0