на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Прохождение стрелком, советы

Ребят, вернулся спустя много лет к старому доброму котору...
Играю с патчем от Xenon. Надоели лазерные мечи, силы тоже не очень люблю.
Понимаю, это странно, но хочу пройти чистым стрелком, интересны ваши советы.

Например какие классы будут оптимальным выбором?

И пара вопросов:
1) Начал играть разведчиком, типа технарь-саппорт, думал буду царь навыков. В итоге встретил Бао-дура, у которого лвл больше и навыки выше моих пункта на 3. Ну и нафига мои тогда, прям расстроился...

2) Для создания предметов на столе нужны разные навыки. Обязательно ли мне их всех качать, или спутники тоже могут создавать?

Заранее спасибо!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Стрелковые навыки потому что не сразу световой меч дают.

1

Например какие классы будут оптимальным выбором?

Джедаи-гардианы быстрее получают скиллы. Джедаи-консулы получают больше сил. Ты не хочешь играть Силами, поэтому бери либо гардиана, либо средний вариант (забыл, как его зовут).

В итоге встретил Бао-дура, у которого лвл больше и навыки выше моих пункта на 3

Бао-дур слабый стрелок и не очень сильный боец, поэтому как постоянный компаньон он так себе.

Еще компаньоны не помогут тебе пройти личные скиллчеки. Например починка т3-м4 требует Ремонт и Компьютеры и компаньоны не помогут тебе починить его. Если ты хочешь играть стрелком без сил, то тебе не нужны жесткие статы силы \ конституции \ харизмы\мудрости. Соответственно ты можешь достаточно много вложить в интеллект. Порядка 15-16+ интеллекта хватает, чтобы вкачать достаточно важные навыки (компьютер, ремонт, убеждение, еще 1-2 по выбору). Взрывчатка и взлом не такие важные навыки на практике, но даже их можно подкачивать.

Насчет стола точно не скажу, но там вроде личный скиллчек идет.

Стрелковые навыки потому что не сразу световой меч дают.

Зато дают сразу навыки ближнего боя, которые в бонусах лучше, чем навыки светового меча. Единственный навык, касающийся светового меча - это владение, дающее +1\+1\+1 к атаке. Простое владение оружием дает +1 к атаке\защите, поэтому владение световым мечом вообще не нужно с самого начала.

1

Зачем тогда оружейные навыки стрельбы главному герою?
Сейчас вкусы поменялись и хочется пройти именно ЕЕ и именно стрелком.
От ммо (любых) меня уже тошнит.

0