на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Решение Технических Проблем v.2

Здесь обсуждаются любые технические проблемы с игрой. Прежде чем задать вопрос, убедитесь, что его ещё не обсуждали в этой теме, или в предыдущей.

Комментарии: 145
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помогите, я прибыл на Нар-Шаада после Дантуина. Вся команда вышла и мы поговорили. Потом прилетел хозяин платформы и попытался прогнать нас, и как только я отмазался мне начали показывать скрипт-сцену на Малакоре, о том, как Дарт Сион говорит асасинам, что бы они готовили корабль. И вот тут сам глюк: черный экран и все функции работают. Я могу бегать, я это слышу, и даже можно спутников призвать и т.п. Я думал, что я на Нар-Шаада, и с дуру сохранил на ближайший сав, но нет. Я загрузился и увидел, что я на Малакоре. А точнее в зале, где изгнали Крею. Я могу по локации бегать, но нет выхода. Не знаю, что делать, нашел чит на телепортацию, но не знаю как пользоваться им.
З.Ы. Установлен мод на восстановление вырезаны сцен.

6

Всем привет. Решил снова перепройти kotor2, да вот баг на баге балует порою. Суть проблемы такова : я на коррибане, в академии ситхов, прошел все побочные задания внутри и застряли на моменте, где ты находишь тело мастера Ваш. Тело есть и сумка рядом с ней лежит, но вот открыть её, я не могу. Персонаж дергается в направлении сумки и толку ноль. Много чего перепробовал , жду Вашей помощи. Срочно!

5

Не могу улететь с Телоса (после второй встречи с Атрис). Подхожу к кораблю и ничего не происходит. Помогите пожалуйста кто в курсе как через консоль зайти, ато всю игру на 1ом сохранении играю)

4

так, карочь - дернуло меня щас что-то удалять из сей папки по "блоку", это привело меня к пониманию того что трабл где-то с файлами имеющими расширение .txi (игра перестала вылетать, когда я все сии файлы удалила), а потом я тупо присмотрелась к именам сих фаелов и нашла файл по-имени P_Gt.txi (хех) воть, удалила я его и всё ок - игра не вылетает...

4

Эн-Си
Да, походу проблемы лежат там...

0

Да пробовал, до прилёта на Дантуин, не помогло

3

Если кто-то знает какой файл отвечает за скрипты на Дантуине, можете мне его скинуть?

3

Помогите пожалуйста, у меня после каждого боя персонаж перестает двигаться что делать? помогите

3

Начала я недавно играть в Котор2 - всё было ок, до вылета во время встречи наёмников по прибытии меня на Нар-Шадду (после Парагуса и Телоса), в инете подсказали - удали папку Override ибо трабл именно снеким фаелом в ней, а с каким именно - определить нереально, при удалении ВСЕЙ папки Русские буквы в ИГРЕ превратились в тарабарщину, что сделало нерреальным дальнейшее прохождение... пришлось срочно восстанавливать папку, ну всё ок - Нар-Шадда не висла больше, ну отправилась я на Корабль Го-То и началось:
Первый вылет был во время ролика, где Гото "уламывает" Геройку присоединиться к нему, вылет был прям после вопроса: А что это за сирена? - решилось всё удалением папки Override (с последующим её восстановлением, ибо русский перестал отображаться), ну ок сохранила я Аттона и Т3 на яхте и началось... - Аттон сделал два шага и Игра вылетела, Аттон шагнул в другую сторону, скачал код с дройда и Игра вылетела, кинулась я в интернет - нашла тут одну тему - удалила swkotor2.ini и игра вылетела при запуске (хорошо, хоть резервная копия файла была), убрала звук в "настройках" в Лаунчере и нефига - Аттон снова вызвал Вылет своим действием, выбрала Т3, и нефига - Игра снова вылетает...
Потом вдруг, видимо Корейский Рандом сжалился надо мной и я благополучно прошла два метра и столкнулась с комнатой полной летающих мин - Ок, вырубились они гранатами, вошёл аттон в комнату и игра вылетела... удалила я снова Override стал русский снова тарабарским, но игра перестала вылетать...

Внимание вопрос - КАКИЕ ФАЙЛЫ ИЗ НАХОДЯЩИХСЯ В ОВЕРРАЙДЕ НЕ НАДО УДАЛЯТЬ, ЧТОБ НЕ ПОСТРАДАЛ ХОТЯ БЫ ИНТЕРФЕЙС????

3

у меня та же проблемка,только чуть позднее.Там в комплексе развлечений подхожу к мандалору,говорю ему что готов и после ролика черный экран(стою там же,но уже с тёмным экраном) что делать?Ролики отключал,с бубнами танцевал ничего не помогает

3

Друзья, помогите пожалуйста! После того как я на Дантуине помог ополченцам отбить атаку наёмников я пошёл в Анклав джедаев где я должен был встретиться с другими джедаями, мне показывается ролик что в анклаве открылась левая дверь я туда вхожу смотрю ролик с Креей, а потом с джедаями. Они говорят типо мы узнали что ты убил магистра джедая, а именно Кавара. Я отвечаю им тогда давайте закочним с этим и потом они ко мне подбегают, но не атакуют и я не могу их атковать, я всё препробовал подскажите пожалуйста что делать.

3

Shaushenko
Та же проблема. Решения так и нет?

0

Пробовал запустить раннее сохранение?

2

попробуй сделать всё это, но с полностью отключенным звуком. (отключенным в настройках)

2

Не увидел в предыдущий теме,суть проблемы такова запускаю игру делаю нового перса проходит заставка(как в фильмах) на секунду мелькает ястреб и выкидывает с игры ОС 7 домашния базовая

2

Дело в том что я где то видел "002EBO до 005EBO" и все перепробовал. Но каждый из низ отправляет меня на события ранее. Видимо под мою ситуацию нету команды :(

2

Может подскажешь мне как-нить всю процедуру? У меня благо обе части установлены, правда без котортула. Мои контактные есть в профиле. Буду очень благодарен.

2

Доброе. У меня при входе в экран загрузок выбрасывает. Какие-то бледно зелёные всполохи и сообщение об ошибке. Помогите кто-нибудь. Заранее спасибо и да прибудет с вами сила!

2

w1mdeo 24.06.13 09:24
Спасибо, с фулскрином разобрался, правда уже непомню как, но что то делал))) А по твоей проблеме = бывало такое, это местами баги сабов, ибо они не высвечиваются... Попробуй банально понажимать на 1, 2, 3 на обычной клавиатуре (в диалоги под номерами подразумеваются ответы ГГ, может в диалоге поставлен вопрос, на который тебе надо ответить, или ситуация какая то, а на экране ничего нет.... Я нажимал так 1 или 2, и игра продолжалась, правда сам незнаешь, какой ответ выбрал)))

2

w1mdeo 24.06.13 14:38
В моей = последний патч от Xeon, + там ещё пару патчей и перевода 2 (один на сабы, другой на текст в меню и в игре, причём очень даже внятный). + Переделанный звук и ролики лучшего качества. Я только Force Unleashed 2 прошёл, тема тоже, правда элементов РПГ в ней не осталось и сюжет "коридор". Если бы такой движок и графа были в KOTOR = было бы чудо!!!

2

Подскажите как решить проблему. После установки TSLRCM 1.8.2 и M4-78 на фабрика дроидов во время допроса, пыток, перевода, а также после запуска прекращения производства HK-50 и первого появления HK-51 в кат-сценах встречаются подобные кадры как этот хотя на youtube у других все нормально проигрывается. Пробовал устанавливать как на пиратку так и на лицензию, а также без M4-78 кстати на ней тоже встречаются баги в кат-сценах.

2

проблема на Дантуине перед боем с наемниками за ополчение...после ролика с Азкулом все просто стоят и не двигаются....что делать - не знаю...

2

На Пераге когда турелью отстреливаюсь от ситхов, я убиваю всех ситхов, но герой не отходит от турели.
или если несколько ситхов успевают зайти на корабль, я их убиваю, а потом ролик и черный экран
Как исправить?

2

помогите,установил мод TSL_Restored_Content_mod_vers_1.4,и теперь не могу победить прислужницу на корабле во втором бою
p.s.:её почти не наносится урон,и она использует техники силы,хотя они и запрещены

2

Я думаю многие с проблемой встречались.
При входе в Храм на Малакоре 5, ролик, где члены команды обсуждают, как напасть на Трею лучше. Потом я должен как бы входить в Храм, а в итоге чёрный экран. Курсор есть на мониторе, игра продолжается. Но экран чёрный.
Кто помочь может?

2

Gamele
Galen Marek STARKILLER
А разгадка одна — Windows 8. На ней игра хреново работает. Погуглите "windows 8 проблемы с kotor 2" и найдёте решения проблем.

2

Паша Миронов
то же самое и у меня
Скажите решение плиз

2

Ребята, проблема такая. На Нар-Шадаа после того как я перебил ID Чёрного ястреба, и собирался направиться на яхту Гото, после выбора компаньонов у меня включилась кат-сцена в баре с двумя Дуросами, которые обсуждают нападение на Чёрный Ястреб. После неё я могу бегать по Нар-Шадаа, но не могу улететь, звёздная карта неактивна. Помогите пжлст, подобная проблема мне уже второе прохождение перечёркивает.

2

Putin V.V
я чтоб избежать этого снес русификатор, и переустановил игру. это на стим версии. но у меня другая проблема с Нар Шада появилась. описал выше

0

Всем привет, у меня перед Оверлордом в ролике где Карт Онаси должен толкать речь не срабатывает скрипт и он просто стоит на мостике и ничего не происходит. Помогите

2

Суть проблемы в том, что когда собраны все джедаи в анклаве и после того, как крея убивает их экран становится чёрным, но видна мышка и можно зайти в меню если сохранится и загрузить эту сохранку то будет стоять Крея и если с ней поговорить, то уже я их убиваю, и потом идёт другая ветка диалогов. Как это исправить?

1

Всем привет! Кто сталкивался с проблемой Fullscreen? В настройках выставляю всё, разрешение поставил максимальное, в ini файле проверил, стоит Fullscreen = 1, а игра всё равно открывается в окне, да и то, четверть из всего вижу... Помогите плиз, кто знает!!!

1

хай, ребят! можете помочь? после восстановленной академии джедаев Крея убегает на Телос и говорит с Атрис, после этого разговора ГГ появляется возле корабля, сверху и снизу черные полоски как при обычном диалоге и еще сверху написаны последние слова, сказанные Крейей, ну так вот, я никак не могу пошевелиться, жму Enter, слова сверху исчезают и ничего не меняется, так он и стоит

P.S. Venom_Hunter, у меня та же проблема, просто когда игра включается вызови пуск (клавиша Win), появится курсор мышки, тогда и нажми квадратик в углу (ну там знаешь, свернуть, увеличить, закрыть).

1

Venom_Hunter
черт побери, я не могу поверить, помогло! нажал "2" и крея продолжила болтовню)
спасибо огромное!)

1

w1mdeo 24.06.13 13:00
Да пожалуйста))) Рад, что помогло)) Бывают баги в игре, хорошо когда знаешь о них. В данной ситуации именно в этом моменте баг вывода субтитров на экран.

1

вот блин, опять баг, на этот раз похоже не исправить :C

на Малакоре-5, Дарт Трейя сидит в центре какой то красной херни, к ней Висас подходит, меч включает и просто смотрит и все, потом я подвожу ГГ к ним, пытаюсь поговорить - безрезультатно, если с Трейей говорить, то камера переместится на нее, будто бы диалог, но она не скажет ни слова. через пару секунд камера переходит на ГГ, он тоже помалкивает, я пытался жать 123 - бесполезно. потом диалог сам закрывается и на нее нельзя напасть(

1

да конечно это в игре дело, я с модом от гизки играю( щас удалил его, снова попробовал с сохранения, все равно не помогает, сейв запорол видимо. обидно

1

О, ура, исправил баг)) просто назад вернулся (я сохранялся, когда была драка Аттона и Сиона, чтобы потом посмотреть альтернативную концовку), так вот, я Сиона победил и теперь вместе с Висас там Аттон был, они на Трею напали и все, сюжет дальше пошел)

1

Качаю светлого героя, её пощадил. Стоит мод Tslrcm 1.8.2 и M4-78 рус.Она отдаёт меч и всё.

1

Помогите пожалуйста , я в Телосе сражаюсь с Айтрисом я её убиваю потом разговариваю с ней , бла бла там... я её оставлю живым и потом она говорит что я пошел спас Телос и т.д... и вот после этого чёрный экран(игра продолжается) , я нажима ESC сохраняю игру и загружаю игру(который сохарнил сейв) и вот тогда всё норм с экраном, я иду к чёрному ястребу , подхожу но не могу сесть ( извините плохо знаю Русский ) Надеюсь вы меня поняли.. Заранее спасибо!

1

GalibRise
Здесь уже говорилось о перепрохождении этой локации. Начинай с завершения дела с магистрами, на Дантуине. Или патч, если он не стоит ещё.
Megatron24
Зайти в точку перехода на Разрушитель при тёмном экране.

1

Помогите ребят)
Скачал Star Wars knights of the old republic 2, запустил но она вылетела.
Мне посоветовали в настройках лаунчера отключить видео ролики, отключил и она запустилась.
Но когда я начинаю новую игру (Выбираю вид лица персонажа, его способности и имя) нажимаю "готово", появляется черный экран, и через несколько секунд она вылетает...

Много раз переустанавливал, качал другие версии ничего, даже лицензия не работает, не хочется переустанавливать windows, лицензия все таки.
Windows 8 x64

1

Кто сталкивался с глюком когда спутники произвольно меняют сторону силы? И как сие лечить?

1

cyw0rm
харизма значит мощная, ну или попробуй чит

0

Здравствуйте.
Если такая проблема. При возвращение с Ондерона на Дксан ,после встречи с одним из совета(не помню как мужика зовут) ,включается диалог Гг и Мандалора в конце приходит Атон и всё. Игра не зависает ,не тормозит ,не выдаёт ошибки ,просто приходит Атон и стоит ,а диалог не завершается. Кто может помочь? Могу Save файлы кинуть чтобы кто-нибудь прошёл дальше этого диалога.
А так же при откате на прошлые сэйвы ,но на Дксан при входе на корабль включается скрипт (не помню что именно там происходит) в котором Гг смотрит направо потом налево и замерает как Атон. В чём беда?

1

AngelLock
Можешь это как-нибудь заскринить? У меня была похожая ситуация. Но нужен скрин, тогда наверное помогу.

1

Рыцарь_Чести
Моды какие-нибудь ставил? Может пиратку-репак качал?

1

Дарт Монтросс
пока ответа дождался успел решить) Скорее всего из-за модов установленных на определённую версию игры,какой версии не скажу так как не помню(я патч имею ввиду). А так моды были на вырезанный контент и планету дроидов.

1

AngelLock
Да, у меня тоже из-за модов (на мандалорцев) был чёрный экран.

1

KOTOR 2, вылетает с ошибкой после создания персонажа. Подскажите как запустить. В ini файл прописаны необходимые изменения, запускаю с совместимостью с win xp, от имени администратора. Устанавливал 2 разных версии, ни одна не подошла. Видеокарта встроенная от intel, win7. Первая часть шла без проблем.

1

yodax6
Моды перед началом игры ставил? Попробуй удалить .ini. Всё должно резетнуться, может поможет.

Говоря о чёрных экранах - всё из-за модов - они бывают у меня, когда должен начаться диалог, но что-то ему мешает (например после Опустошителя шли видео-ролики, но вместо Малахора я появлялся на Чёрном Ястребе и планеты, как бы, "сбросились". Всё было так, как будто я там не был ещё. Всё было из-за того, что после отлёта с Опустошителя должны были быть "мысли" команды, о полёте на Малакор.).
Решил так: удалил папку Override и заменил на, почти чистую, копию. Дело в том, что играю с TSLRCM и сделал копию уже с ним, но сути не меняет.
Прошёл тот момент, опять поставил моды и опять вылет, но уже во время входа в академию. Справился тем же способом.

Мораль этой истории - делай резервную копию чистого оверрайда.

1

Ребят подскажите что мне делать.Дело в том,что когда в самом начале я убиваю дроидов-шахтеров,то потом не могу двигаться.Играю на семёрке.Что мне делать???

1

stalker382
Модов нет. Чистая версия игры. Я так понял, что проблема во встроенной видеокарте от intel. Можно ли что-нибудь сделать с этим? Дрова обновлены.

1

Ребят ну помогите мне!!!!!!!!!!!Поиграть хочется,а тут у меня проблема с управлением.

1

yodax6
Вот тут честно скажу - не знаю. Слышал, что оно радеоновские видюхи не любит, но ничего о интеле.

Неоновый самурай
Вертикальную синхронизацию пробовал включить?

1

Неоновый самурай
Сейв-лоад попробуй. Мне в первой части помогало в подобных ситуациях.

1

можно ли поставить такое разрешение 1920x1080 ?

1

После некоторого времени управления персонажем (примерно 1 минута) персонаж ходит только вперёд (результат нажатия любой клавиши движения - это движение вперёд по заданной оси (при повороте камеры персонаж все равно ходит вперёд по заданной оси)). Помогите, пожалуйста. Windows 8 x64.

1

Может кто сможет помочь...
Поставил 2 котор на восьмёрку. Играю вроде бы нормально, но как только начинаю поворачивать мышкой или клавиатурой в сторону, вправо или влево, игра вылетает. Всё перешарил, решения не нашел и разные патчи ставил и фиксы и совместимость, ничего не подходит.

1

KOTOR 2, вылетает с ошибкой после создания персонажа. Что делать ? Windows 7 home premium

1

Rikudo Nagashi
Ничего не нахожу, много искал.

1

Gamele
Боже, ну как же так. Третья ссылка в Гугле:
http://gwgnetwork.com/threads/how-to-play-knights-of-the-old-republic-on-windows-8.196/
Заходишь, читаешь. И да, хоть и на английском текст, гугл транслэйт решает.
Ещё можно попробовать поставить The Sith Lords Restored Content Mod, у какого-то чувака из Америки это решило проблемы. А ещё поставить совместимость в Windows XP. Или с семёркой, это практически не важно.

1

Друзья, такая проблема: после разговора с Атрис на Телосе нужно освободить свою команду из клеток - Аттона и Крею, однако они как стояли у входа так и стоят.
При попытки с ними поговорить Atton выдает: " 1.перейти к ПК конфронтации с Атрис или 2. Перейти к конфронтации с Корея.
При выборе 1 отбрасывает на разговор с Атрис, который уже состоялся.
При выборе 2 ничего не происходит. Поговорить с Креей не выходит - невозможно, в самих камерах пусто, улететь без команды нельзя.
Прошу помощи
Ответа в прошлых темах не нашел, хоть аналогичная проблема встречалась

1

Не могу улететь с Телоса . Подхожу к кораблю, нажимаю "Войти на корабль", появляется заставка, как улетаю на корабле, затем заставка с Атрис и после я опять оказываюсь около корабля. Повторно нажимаю "Войти на корабль" ничего не происходит. Переигрывал с авто сохранения не помогло. Как решить данную проблему?

1

Товарищи, есть ещё одна немаловажная проблема в игре, но пока только решается путём отключения настройки! Вылеты игры ещё могут наблюдаться когда включена опция "Тени" во множестве моментов игры, например как в уровне "Пролог", когда вы поднимаетесь на лифте с двумя дроидами на Ястреб если приблизитесь или откроете "Четвертную турель" (в одном из переводов, по англ. quadlaser)!

1

Всем привет, у меня перед оверлордом в ролике где Карт Онаси должен толкать речь не срабатывает скрипт и он просто стоит на мостике и ничего не происходит. Помогите

1

Столкнулся с проблемой семейства intel , при создании персонажа и начало новой игры меня выкидывает из игры с ошибкой.В решении проблемы гугл не помог.((( У меня графический адаптер intel HD graphics не поддерживающий OpenGL. Если для решения данной проблемы другие пути?...

1

bacya 27
Включи, Вертикальную синхронизацию в настройках игры или видеокарты!

1

Я не могу попасть на корабль дарта Нахилиуса.На цитадели подхожу к лифту там появляется мандалор спрашивает готов ли я отправлятся.Я отвечаю. идет ролик о том что прибывает флот республики.потом черный экран. мышка есть могу зайти в меню.Что делать?

1

Значится, так... У меня персы постоянно на темной стороне, хотя я светлый на все 100%, добавление очков через консоль не меняет ситуации... Даже без читов та же фигня...
И еще проблемка... Не могу улететь с академии на Телосе... В диалоге нажимаю "Отбыть", проигрывается ролик отбытия, потом ролик с Айтрис и я снова появляюсь около корабля... и опять проигрывается окно диалога, мол, "Хотите улететь с академии?"... При минимальной графике этот диалог слегка фризит... в оконном режиме ни каких результатов...... и на чистой версии (без руссика) та же фигня...
Обновлено:
Прямо сейчас прошел за "Светлую" телку ГГ в оконном режиме и с другим (он есть на этом сайте, там фишка с названием еще - оно от другой игры, вроде от Splinter Cell ) руссификатором...

1

Помогите с проблемой. На Нар-Шадаа готовлюсь к вылету к яхте Гото. В комплекте Мира, Т3 и Аттон (ГГ пвнед и похищен Гото). Подхожу к слепому технику сменить АйДи корабля, выбираю команду внедрения, показывается мувик, где Ебони Хок перехватывается яхтой Гото, а затем...
Второй раз показывают диалог наемников в кантине о прилете джедая, после чего я в лице Миры оказываюсь на посадочной площадке Нар-Шадаа рядом со своим кораблем. Если подойти к слепому механику, он просит снова достать чистую карту-идентификатор. Ебони Хок не доступен, смена команды не доступна. Короче, не могу попасть на яхту Гото.
Модов нет, только русификатор от ЗОГ. Игра стимовская, пропатченная. Перед Нар-Шадаа был на Дантуине и Одероне. Столкнулся с проблемой вначале на семерке, а теперь переустановил на десятку, и то же самое. Подскажите как бороться с этим?
З.Ы. Если вместо Нар-Шадаа лечу на Коррибан, то в Академии ситхов не могу лутать труп джедая в клетке (пропавшая Мастер, или ее ученик). ГГ дергается в сторону сумки, но сама сумка не открывается.

1

Как только выбираю персов для атаки на "Опустошитель", черный экран, при чем мышка есть, меню открывается. Через давадцать секунд умирает вся команда. Помогите плз!!!!

1

Всем привет. Проблема с игрой на планете Нар Шаддаа, не знаю как исправить эту ошибку. Баг происходит еще при нападении бойцов затмения. Нападают 2 раза на корабль. Но главная проблема возникает, когда меняешь ID корабля и по идеи ты должен отправиться на корабль Гото. Но после этого ролика показывают диалог с охотниками и твоя команда, Мира, Т3-М4 и Аттон, стоят возле корабля. При этом миссия с ID завершена. Игра была скачена в Steam, из модов установлен только русификатор из мастерской steam. При удалении русификатор прям перед изменением ID корабля проблему не решила. До посадки на эту планету была на планете Ондерон один раз. Если кто сталкивался с этой проблемой, напишите пожалуйста, как ее исправить.

1

Всем привет. Возникла проблема на Нар Шаддаа,когда твоего перса захватывает Гото,приходит Крея и лечит Вуки,после диалога с ним мой перс оказывается фиг пойми где и меня сразу вышибает,не знаю что с этим делать.Все форумы перерыл,подобную проблему встретил один раз,но она осталась нерешённой,что мне делать?

1

После того как я собрал команду на корабль Гото, сменил коды у Салластанца, пошел ролик о перехвате моего корабля(как надо по сюжету). Но потом я вижу катсцену с Дюросами обсуждающими донесение разведчика(эту катсцену показывали ранее по сюжету. баг) После нее мою группу без гг спавнит у Эбон Хока. Кто знает как чинить?

1

Владислав Недорезов
Во, у меня такая-же проблема. Уже второй раз не могу игру дальше пройти.

2

Что лицензия, что пиратка багов куча. У меня лицензия. Нар Шада, не могу покинуть планету, прошел Гото, убил джедая, казалось бы все. А вот хрен. На корабле пусто. Не могу никуда лететь ничего сделать. сносил игру, удалял оверрайт папку, убирал моды, разницы почти нет. только с модом я могу добавить в пати всех кроме Аттона и стоят дройды убийцы по дороге, а без мода не могу добавить никого, но и дройдов нет. На корабле такая же хрень. Есть сейв прямо перед приглашением визериса, там можно улететь, но прикол в том, что если ты улетишь на другую планету, то Аттон отказывается повышаться в уровне, мол иди по сюжету. Может баг возник из за одновременного нападения Красных затмений, Слепой бабы, и приглашения Визериса? но суть то в том что я уже ничего в том моменте изменить не могу, т.к. идти видите ли надо на приглашение прямо сейчас. И что мне делать? Перепроходить игру из за того что слепая баба пришла не вовремя?

1

ребят. проблема следующая. играю за темную ГГ,лорд ситх там все дела. проходил планеты так - дантуин,нар шадаа,коррибан,дксун и ондерон. убил всех джедаев что попадались на пути(до айтрис пока не дошел). крея сказала что все остальные джедаи собрались в анклаве. прилетел на дантуин и при попытке выйти на планету у меня черный экран...нажимаю альт Ф4 и появляется мышка с выйти\не выйти. ничего не помогает..версия стимовская с последней обновой.(в репаке указано так). даже скачивал старую версию котора за 2005 год и тоже самое...

1

w1mdeo 24.06.13 14:22
Ну блин, тогда незнаю, может сама игра забагованная? Я качал этот релиз http://megatorrents.org/forum/viewtopic.php?t=56904 (правда на местном источнике, я думаю, у себя найдёшь такой же), вообще без косяков и приключений)) Скачал, поставил, вообще шикарно, сижу и наслаждаюсь + перевод вообще ровный.

0

Такая маленькая проблемка, почему камера далеко у меня от перса, в файле ini можно ли это исправить? Если да, то как?

0

Vlad Mandarin
Такая же проблема. Ты ее до сих пор не решил?

0

Всес доброго!Скажите пожалуста, когда Крея исцеляет и говорит с Вуки в Джек-Джек-Тарре, игра постоянно вылетает.Что делать?

0

Ребят в общем такая проблема персонажи сами переходят на другую сторону. Т.е. Если я получаю очки тс то все спутники получают точно таккое же количество сс, и наоборот. Это начинается сразу после первого боя с роботом на перагусе и до конца игры. Как исправить(так же персонажи меняют внешний вид независимо джедаи они или нет) Стоит виндовс 8,1 64, такие же проблемы на 7 ке и хр такая проблема на всех версиях игры с модами и без. в общем как убрать эту лажу?)

0

Всем привет. Помогите решить проблему, просто уже все перепробовал. все, что написано в сети. Игра не хочет запускаться, после загрузки первого игрового ролика вылетает!!! даже windows xp специально для нее установил ком подходит по характеристикам. РАЗНЫЕ ВЕРСИИ ИГРЫ КАЧАЛ НО ВСЕ РОВНО В НАЧАЛЕ ВЫЛЕТАЕТ ГОТОВ УЖЕ ОБ СТЕНУ РАЗБИТЬ НЕСЧАСТНЫЙ КОМП.!!!

0

всем привет. У меня две проблемы.
1)после прилета на Нар-Шаддаа идёт разговор наемников и когда го-то говорит что джедай прибыл на планету игра виснет и вылетает.
2)я не могу найти сохранения, в папке сейвы их нет и если запустить игру через лаунчер то сохранения нет, а через ехе они есть, у меня есть tslrcm.

0

Доброго времени суток! Вот моя беда:
Давно-давно играла во вторую часть. Мучилась, но прошла несколько раз. А сейчас - я и не знала - оказалось, что хорошую видеокарту - хотя она и была встроена на материнскую плату - Nvidia у меня сменили на Intel. И теперь вторая часть попросту вылетает, как и у многих, после создания персонажа. Точнее, после первого ролика, начинается вещание о беде на корабле - и вылетает. При диагностике видеокарта светится жёлтым.
НО!
Та же самая ошибка - при диагностике - и у первой части! Вот только она работает, во второй раз только прошла, хотя она и вылетала частенько. Сейчас попробую советы из прошлой темы с заменой файлов и патч от Ксенона. Всякие режимы совмещения и строки в настройках много раз меняла, винда седьмая.
Так вот. Если первый всё-таки идёт, и в нём я ничего не меняю, может, есть всё-таки шанс и вторую запустить?

0

что значит шанс очень хорошо идет на 7ке обе части просто надо скачать патчик под 7ку там два файлика и заменить их в папке с игрой - я их видел в меню файлы ищи с названием котор на виндовс 7

0

железо у меня тоже крутое- желтое потому что не может определить твою видяху, но все твои требования куда выше тех которые есть в игре)))

0

На єксишке игры левой кнопкой ставишь совместимость с виндовс хп сп2

0

TOROSx3
А если она по умолчанию стоит? Дело явно не в этом.

0

а и еще отсутствует экран выбора компаньонов перед поднятием на борт оверлорда

0

Всем доброго времени суток!!)) У меня проблема с SW KOTOR 2. После создания персонажа идёт загрузка и у меня вылетает ошибка такого содержания:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: swkotor2.exe
Версия приложения: 2.0.0.0
Отметка времени приложения: 00000000
Имя модуля с ошибкой: atioglxx.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.14.10.13292
Отметка времени модуля с ошибкой: 5584e983
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00bd2c81
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1059
Дополнительные сведения 1: 7456
Дополнительные сведения 2: 745613ab99b452a52bfaab804110fcc1
Дополнительные сведения 3: a7a4
Дополнительные сведения 4: a7a49e7afa042ce94e1b136fa449b260

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
При этом я запускал KOTOR 1 думал проблема в Windows 7, но теперь я не знаю в чём проблема.
Будьте так добры, помогите решить проблему, очень хочу перепройти эту игру!)

0

На Дантуине после того как убил всех Джедаев открывается анклав(подземный уровень) там последний джедай Магистр(Врук) После монолога Креи мы появляемся с ним в комнате, и по диалогу должны драться, но он достает меч, и просто стоит, выглядит как обычный обыватель, с которым даже диалог вести нельзя. Что делать, ведь это уже почти конец игры, а я её так 2 раза до этого момента проходил.

0

У меня возник такой баг. На Нар-Шааде на Черный Ястреб проникли бойцы красного затмения. Порубила их в капусту, все отлично, бегаю дальше. Подбегаю к двери в доки, что бы продолжать игру. И тут запускается вторая кат-сцена, где снова эти же бойцы, снова заваливаются на Ястреб. Я подбегаю, все тоже самое, только бойцов меньше на площадке около корабля. Когда я захожу в корабль, то захожу с командой. Но никого там нет. Играть могу продолжать, но при этом не могу поменять команду.
Что делать и как исправить?

0

Ангелина Дорчи
такая же проблема, хз что делать :С

0

Описывать свои пляски не буду. Но KotOR 2 удалось запустить с настройками swkotor.ini от KotOR, переименовав его в swkotor2.ini. Ссылка на архив с готовым ini и dll под Win7 https://yadi.sk/d/31GCA0Q-iUDmq , может, кому поможет. Закинуть всё из архива в папку с игрой. Если игра запустится, можно будет пошаманить с более высокими настройками. Я не ставил режим совместимости и запуск от администратора, всё и так заработало.

После создания персонажа вылезает Черный экран, глюк из-за включенных в доп. настройках графики "Эффекты фрейм-буфера" и "Мягкие Тени", все остальные настройки на максимуме и игра работает отлично.

0

растянул я игру 1366х768, а у меня диалогов не видно

0

Присоединяюсь к комментарию выше. Не могу улететь с Телоса. В диалоге нажимаю "Отбыть", проигрывается ролик отбытия, потом ролик с Айтрис и я снова появляюсь около корабля... и опять проигрывается окно диалога, мол, "Хотите улететь с академии?"

0

wrwn
Могу посоветовать сначала, сразу после разговора с Айтрис пойти не за друзьями в тюрягу, а к служанкам и подраться с ними в спарринге - может если их всех победить на ковре и еще поговорить после этого с "Последней из служанок", то улететь получится... Я так делаю

2

wrwn
HUNTER ON A DEAD
Ребят умоляю помогите, такая же проблема. Ничего не помогает(((

0

У кого-нибудь было зависание игры после прилета на Дантуин? Происходит сразу после роликов. Иногда не зависает, но не работают кнопки мыши. Ранние сейвы не исправляют ситуацию. Версия игры стимовская, установлены TSLRCM и M4-78.

0

Ребят такая проблема установил ряд модов для Star Wars Knights of the Old Republic 2 в результате Визас Марр стала жуткой уродкой с головой шире плеч и ртом на подбородке ,поогите исправить как ни будь

0

Всем привет! народ, как можно запустить kotor 2 на win10 x64? по сути игра сама запускается, но после создания персонажа вылетает, совместимость пробовал ставить, конфиг и длл менял, патч от xenon 1.0c ставил все равно такая же ботва.. В чем может еще проблема быть? И еще что интересно первый kotor идет вобще без проблем, даже совместимость не выставлял..

0

CrazySim
Такая же проблема, нехитрыми манипуляциями понял что дело в разрешении экрана. Если ставить разрешение меньше, то все ок с русскими буквами. Видимо шрифты не поддерживают разрешение больше чем full HD. Но как побороть этот косяк не разобрался.

0

Меня убивают с одного удара и всех моих компаньонов.Убивают только ситхи со световыми мечами.С джедаями таких косяков нет.

0

Беда такова: Телос, тайная академия. Избил пять баб в тренировочном зале, поссорился с королевной тех псевдоджедаев. Нужно освобождать спутников, но они торчат у входа. В одной из силовых клеток валяется спутник, что бегает с дройдом, да дройд в помещении с верстаками. У тех спутников что торчат у входа исчезли диалоги. Крея молчит, а второй спутник может или перекинуть на спор с королевишной, или на спор с Креей, но Крея молчит, спор не происходит. Дройд выдаёт стандартные варианты-ремонт, крафт, верстак. Компаньон в клетке не интерактивен. На корабль зайти нельзя-пишет что нужно собрать команду. Модов вроде не ставил. Есть русификатор, пиратка. Есть ли способы обойти, отменить баг, или просто пролистать этот момент читом? И да, консоль не работает, я уже пытался их использовать для прохождения этого момента. Я ввёл в файл конфигурации необходимую надпись, выставил английский язык по умолчанию, всячески тыкал в игре на самые разные клавиши (часе всего на каноничную (~), но ничего не произошло. Да, знаю что консоль невидимо, но я смотрел форумы-игра должна зависать в момент написания чит кодов, а у меня никаких изменений не происходило!
_______________________
P.S. Загружал сохранения до попадания в плен. После убийства дроидов и прохождения в дверь в академию, компаньоны сразу остаются у входа, уже без стандартных диалогов.

0

Шеогорат.
было такое - решилось толи сохраненку раннюю загрузил и диалоги не пропускал, либо просто надо по академии побегать.

0

Сяхоу Дунь
Дважды всё пробежал. А с кем именно нельзя пропускать диалоги?

0

Шеогорат.
честно непомню, давно было. Я по моему со страху потом со всеми диалоги не пропускал)

-1

Шеогорат.
такая же фигня,ничего не помогает....сам придумал что-нибудь?

0

такая проблема, всех джежаев отправил на Дантуин, но когда сам туда прихожу нет видео восстановленного анклава, а также не открывается дверь.

0

Можете помочь когда перехожу на некоторые локации по середине экрана появляется прозрачная текстура которая очень мешает

0

Ребять помогите плиз. Первый Котор прошел без проблем, но второй влетает прямо после создание персонажа.. Ролики отключил, совместимость сделал, не помогло.. Винда семерка, встроенная видеокарта от Интел.. Помогите пожалуйся, очень поиграть хочеться. И да, стоит и патч от Хенон.

0

не могу улететь из академии. не заходят в ястреб.что делать? со служанками и с главной не могу биться(не хотят просто). склонен к светлой стороне(если важно)

0

Можно попросить инструкцию по установки множество от мелких модов и более, по предотвращение различных проблем с модами, на примере, чтоб всё отображалось то что вложил в override и не критововали моды.

0

Друзья, подскажите, пожалуйста, я застрял в Академии Ситхов на Коррибане. Когда захожу в комнату дисциплинарного наказания, проходит мелкая кат-сцена, указывающая, что клетка пуста и дескать, впустую время потратили. А на самом деле там труп Мастера Ваш и там же сумка, которую никак не получается залутать. И соответственно продвинуться дальше тоже не получается. Просто ГГ и ко тыкаются у трупа и не могут никак залутать. Как быть? Как и как решал приблему? Подскажите, пожалуйста

0

на этом моменте ничего не происходит, что делать?

0

Geek Washington
Извините, вы решили проблему ?

0

Всем здравствуйте.
Я сразился на мостике Левиафана с Саулом и победил,теперь он просто лежит на полу и ни на что не реагирует,диалога не происходит
как решить этот баг?

0

Николай Давыдкин
как решили проблему? если решили

0

Народ хелп, застрял на нар шадал.. после мисии яхта гото 2 компаньона перестали быть доступны( в связи с чем улететь не могу... пробовал на 2 разных версиях игры (1 стим с попыткой устанвки доп сцен неудачной и пиратки на которой только русик) и без результатно(

0

Ребята, проблема такова : Собрал всех джедаев со всех планет, всем КВ выполнил. Но диалога с Креей о возвращении на восстановленный храм нету вообще. Хотя все джедаи по сути собраны и отправлены на Дантуин.

0

Привет, возникла неприятная весьма проблема.. Совет Джедаев в Анклаве не восстановился, каким был разрушенным, таким и остался.. Что делать? Я вроде все планеты прошел, а вот финал тупит что то..

0

2 дня потратил на решение проблемы с вылетом после создания персонажа, ставил разные патчи, вставлял строки в различных файлах и еще кучу всего сделал, но ничего не помогло.
В итоге решил проблему просто выставив в настройках ноутбука - использовать встроенную видеокарту и все запустилось нормально + отключил видеоролики.

0

scareproof
Проблема такая, купил игру скачал запустил, появляется главное меню и игра зависает, курсором шевелить могу но приложение не отвечает

0

Всем привет,решил сыграть в котор 2 и возникла проблема,когда с Телоса нужно отправиться на рузрушитель (С Аттоном,Мандалором и еще одной бабой ) был черный экран,попытки исправить были тщетны и я скачал новый котор,в который скинул сохранялки с прошлого и решил опять пойти на разрушитель в итоге после интро я попал вот сюда
выход возможен только при помощи alt+f4

0

Ищу гайд для установки вырезанного контента и любительских патчей.

0

Ребят...Тут такая проблема! У меня уже почти конец игры, но не могу пройти дальше по сюжету из-за какого-то бага. Я подхожу к Мандалору говорю, что готов идти на корабль Дарта Нихилуса, но потом идёт ролик, а затем появляется чёрный экран, курсор видно, даже можно в меню зайти. Я уже пытался запустить предыдущие сохранения, но это не помогло, всё равно не могу попасть на корабль Дарта Нихилуса. Помогите пж!!!!

0

В общем... Поставил мод на скин Нихилуса. Теперь имею проблему с тем, что скин есть. Но в начале он как положено бегал, и ментия развевалась. а теперь... Облом. Стоит проекция и летает...Не шевелясь Что делать?

0

Помогите мне у меня в начале где Т3М4 стает компаньёном их стало очень много и я не могу пройти дальше по сюжету и по коредору + я играю без всяких модов

0

Накачал модов загрузил старое сохранение в академии ситов пошел к выходу на меня напал дарт сион и убил всю мою команду с первого раза

-2