на главную
об игре
Star Wars: Knights of the Old Republic 2 - The Sith Lords 06.12.2004

Самое нелепое оружие вселенной STARWARS

Предлагаю немного развлечся и составить рейтинг самого странного и нелепого оружия и техники в SW.
Обсуждаем не физику, а исключительно внешний вид, удобство и функциональность.
Мой собственный фаворит- "арбалет вуки". Ключевое слово - "АРБАЛЕТ". Кто ему титеву натягивает?

Комментарии: 178
Ваш комментарий

Мой собственный фаворит- "арбалет вуки". Ключевое слово - "АРБАЛЕТ". Кто ему титеву натягивает?

Вообщет там даже тетивы нет. Внимательней внимательней.

1

Э... Самое нелепое? Как понимать? Мне вот, например, световые мечи кажутся нелепыми - ну где вы видели лазер, имеющий фиксированную длину? Но если их убрать - пропадет колорит. Слишком это важная часть мира SW.

Вообщет это не лазер.

1

AlexZeus
Да я и сам хотел сделать что-то вроде, только ферму))) Чтобы разводить канноков, бом, заккенов и т.д., а потом резать их светаком и продавать мясо (предмет такой сделать))) Это можно, я даже представляю как, только это надо сидеть, сидеть... и делать. У меня терпения не хватит.(

1

Мне не нравиццо, "шоковая палка" напоминает дилду из СА, только она еще мигает ел. током...

0

"переговорщик биржи"... вот это чушь полная.

0

Меня тоже шоковая палка вымораживает,не оружие а кусок г@вна!!!!!!!!!!!

0

Меня(после светового меча,конечно) приперает арбалет тоже.
А то что шоковая палка гусок г@вна-это дело!!

0

Э... Самое нелепое? Как понимать? Мне вот, например, световые мечи кажутся нелепыми - ну где вы видели лазер, имеющий фиксированную длину? Но если их убрать - пропадет колорит. Слишком это важная часть мира SW.
Так, еще раз, что понимается под нелепостью?

0

Народ. Нелепое- это дибильный внешний вид, или применение. Например я бы не побежал с шоковой палкой против бластера, а со световым мечем - пожалуйста. Получается что полка - нелепая, а меч нет. А арбалет говно потому что называется "Арбалет" и похож на арбалет. Меня еще приперают топоры гомморианцев. Не совсем понятно на что они расчитывают в открытом конфликте. Что за пережитки прошлого в мире сверхтехнологий?
А физика и наплевательское к ней отношение в SW это вообще отдельная тема для разговора, причем долгая.

0

Двух лезвенные тесаки выглядят нелепо...Мине не нравяццо, и двухклинковый световой меч не очень, два одноручных - самый ништяк ^_^, Так же не нравитсо звуковой бластер, и звуковое ружжо, похоже на маленькую спутниковую тарельку - не серьезно...

0

По моему гигантские шагодроиды - это тупо. Гораздо дешевле и эффективнее были бы гигантские танки. Банально но логично.

0

>>>а ещё нелепее то, что световой меч не перерубает напополам виброклинки. вот это реально тупость.
ПОЛНОСТЬЮ согласен,это меня вобще бесит!!!!!!!!!!

0

А физика и наплевательское к ней отношение в SW это вообще отдельная тема для разговора, причем долгая.

Это да. Я сам мучаюсь между любовью к вселенной и здравым смыслом. Но забиваю потихоньку.

0

Я в принципе не могу понять как могло сохраниться холодное оружие. Это тупость.

0

По моему гигантские шагодроиды - это тупо. Гораздо дешевле и эффективнее были бы гигантские танки. Банально но логично.

Вообщет гиганцкие танки - нелогично. Веть более целесообразнее делать танки как можно больше прижаты к земле.

0

Я в принципе не могу понять как могло сохраниться холодное оружие. Это тупость.

Другая вселенная - другая ментальность. Не проводи параллели с нашим привычным миром. И всё будит норм.

0

Это конечно так. Чтобы в них сложнее было попасть. Но пи наличии энергощитов необходимость в малых размерах отпадает. Следовательно идем по пути увеличения мощи, а значит размеров. Гигантские шагодроиды же не парятся, что по ним попадают. А штуки мощные. Прото танки было бы легче строить и маневрировать, при схожих ТТХ.

0

А насчет ментальности, я согласен. Сам считаю, что холодное оружие гораздо благороднее огнестрельного. Просто это не эффективно в больших конфликтах.

0

Хм. Вообще то световой меч должен убивать с 1-2 ударов. Он же разрезает лазером всё и вся.... Глупость....

0

Он с первого раза убивает. И не лазер он!!!

0

Скажу честно, когда первый раз играл котор 2, то проШел его до самой академии Малакора 5 и запарился на Сионе, а после драка С Керией. Банально,НО У МЕНЯ БЫЛ ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ!!!
Используя арбалет вуки церемониальный! Я не знал, что игрок прокачивается!!! А как я такого достиг? Очень просто МИНЫ И ГРАНАТЫ! Граната пластыря и покатили другие, а потом заманить на мины. На дадуине легрейков убивал в яму заманивал и валил их с кресел всей братвой. Играл наверное месяц!
Сейчас за 1,5 дня прохожу и уже играл более20 раз!!! Арбалет рулит если прокачивать игрока на стрельбу!
А дистраптору щиты по-барабану!

0

Арбалет с Электромагнитным взводом:-)

0

Ещё нелепо выглядит корабль Фетта

0

2 Торос
Как это первый уровень в конце???

0

Vladir

В фильме - да в игре - нет

0

В фильме - да в игре - нет

В играх много чё ведёт ся так как недолжно. Я вот например тоже хочю чтоб боты дохли после первого же выстрела в грудь. Не дохнут веть. И никто не жалуеца.

0

он забывал прокачиваться

0

он забывал прокачиваться

Мля... вот тупизм...

0

Он не забывал прокачиваться. Он не знал как это делается.

0

>>>Вообщет это не лазер.
Вообщет я в курсе. Просто не представляю, как это еще назвать. Луч света? Так не простой это свет...

>>>а ещё нелепее то, что световой меч не перерубает напополам виброклинки. вот это реально тупость.
Это объяснено в обучении KotOR 1 - какой-то там особый сплав, ля-ля-ля...

0

Это энергитическое поле.

0

Блеск! Ты сам представь, как бы это звучало:
"Энергитическое поле, имеющее фиксированную длину"

Бред Иванович Полный.

0

Арбалет в этом деле решает...

0

Блеск! Ты сам представь, как бы это звучало:
"Энергитическое поле, имеющее фиксированную длину"

А то что энергетическое поле аккуратно обволакивает предметы и существ? Это не бред?

0

Пацаны не спорьте,здесь правильный ответ, прочитайте и поймете кто прав...

0

Вот! Говорюж. Это не лучь света, а следовательно не лазер. А "чистая энергия".

0

Трёхметровые лезвия световых мечей?! Ахринеть дайте два!

0

Световой кнут?! Ахмунеть, дайте два!

0

Помните Джони Мнемоник? Там у японского убийцы был световой кнут на пальце. Реальная шняга.

0

Световой меч рулит, лучше лазерной шн*ги ускоглазого.

0

Световой тесак?! Ахренеть дайте две!
Новый Пепси?! Млять гоните две!
Анджелина Джоли уходит на пенсию? Ипааать дайде две!

По сабжу:
Посох - вот нелепая штука, пародия на двухлезвенный светвой меч

0

Посох - вот нелепая штука, пародия на двухлезвенный светвой меч

Посох - это и есть двухлезвенный светвой меч

0

>>>Вот! Говорюж. Это не лучь света, а следовательно не лазер. А "чистая энергия".
>>>Трёхметровые лезвия световых мечей?! Ахринеть дайте два!
>>>Световой кнут?! Ахмунеть, дайте два!
Короче, статья не рулит :]

0

Vladir
Я не про тот, есть один из которого высовываються из двух сторон палки, и получаеться как двухлезвенный световой меч, я скрин зделаю, вижу ты не понял о каком я...

0

кстати я просёк про что Кайн говорит...

0

Короче, статья не рулит :]

Чёйта она не рулит? Или тебе обыдно что я прав оказался?

0

Где это ты прав оказался?

0

Кейн, воообще звук служит для разрушение щитов.Очень полезно при сражении с твилеками в еловечьем баре на Нар-Шаддаа

0

любитель gta
Ионовые бластеры и вибромечи решают когда дело о щитах. А при сражении с Твилеками мой Аттон был со световым мечем, когда они в упор к тебе стоят, поверь - бластеры не дело...

0

>>>когда они в упор к тебе стоят, поверь - бластеры не дело...
Полностью согласен!!!

0

Vladir я тогда в первые играл в подобную игру, по этому и прошел до конца на первом уровне(вот только Сиона не смог грохнуть, мин не хватало!!!)!
До этого играл в стрелялки, и тогда эта игра была из моих первых игрком взял в 2003 зимой, а игра вышла 2004-был полным чайником или ламером! Сейчас легко качаю 50 уровень и демедж меча на вершине113!
игру прошел более20 раз- вот параноик!

0

дистраптор рулит!!! Попробуйте на первом уровне дойти до Млахора5!

0

главное всобачить все на гушение врага!!! и пока он спит валить его! Прокачать только на стрелка и не будете мазать, на мечника и критический около200, на бога и рулит молния и удушье!

0

Еще дибильная штука гунганские бум-бумы, да и сами гунганы тоже.

0

Не трожте гунганов, они рулят!

0

кидай бум-бума! что? у моя нету бум-бума! а!! подвези моя!!!

ппц...

0

самое дибильное оружие - это лайтсабер не красного цвета, да ещё если и короткий то это ващееее....

всё таки главный членомер в игре, и тут нате вам, выдаётся короткий, видать не повезло чару, да ещё и зелёного цвета (в гринпис что ли записали, в принудительном порядке), и ли ваще голубого как у..... ну лан, а вот красный - это тема, практически Главный коммунист далёкой галактики.

так что берите все красные мечи и принесём мы мир и порядок в галактику, создадим социализм, и покажем всем как не нада жить ;Р

0

лучше бы тебе вместо сабера,мозг выдали
пусть хотя бы и красного цвета :o)

0

Дебильное оружие?По-моему,они все нормальные.Дебилами могут быть только их носители.:)

0

У принцессы Леи в четвёртом эпизоде в самом начале был какой-то худинький, тоненький и в метр длинной бластер... уууух. как он меня бесит!!!

0

Да, зло ))) А у Хана Соло модифицированный маузер времен октябрьской революции 17-го. )

0

Меня бесят звуковые бластеры.Уж очень они тупят.Световуха супер!!!

0

Не, гунганские бумбумы не рулят. Гунганы рулят, а их бумбумы раздражают. Это ж в Баттлфронте 2 надо подбежать вплотную к дройду, не умереть еще до этого и шмякнуть бумбумом. Камикадзе, блин.

0

А меня еще бесит гарпун сзади летательной тачанки в Эпизоде5 на Хоте. Так еще настолько прочный что валит с ног гигантского шагодроида ))))

0

А меня ещё эти шагаходы бесят. Какие-то тупый, бронированный , тормазнутые бараны. Шагаходы в 2 эпизоде были куда уж лучше

0

Самое не вписывающееся в игру - это топор.

0

Ты прав! Гаморианские топоры на мыло!

0

Плазменная горелка полезная вещь!!!

0

Да вы что?? Мира гаморреанскими топорами месит все в радиусе трех метров в салат! Топоры рулят.

0

Аахаха ппц, но смотрятся они только с гаммореанцами.. Ибо топоры так же несуразны, как и они сами.

0

Да что вы понимаете! Девушка с топорами смотрится более чем отпадно :Р

0

такой тапорик в реале ещё поднять надо.

0

Вульф, тут ты прав.. А девушки с топорами меня не привлекают)) совсем не привлекают))

0

представляю девушку с топором сразу холодный пот пробивает!

0

Натуральная девушка, с натуральным топором! Кто против?

0

ей в мясной лавке работать

0

утонул в холодном поту.

0

1. а мне топоры нравятся удар с разворота красиво выходит.
2. очень нелепо выглядят звуковое оружие.
3. насчет вибромечей - представте что металл очень быстро развеевает тепло и при это вибрирует , при вибрации тепло развеевается еще быстрее и таким образом меч не плавиться от сабера !

0

Может пускай вновьприбывшие тоже выскажутся по этой теме. )) Темко то реальное )))

ЗЫ. Мне кажется я раньше агрессивнее был. Да и жег больше. )) Как то сейчас спокойнее на все смотрю.)

0

3. насчет вибромечей - представте что металл очень быстро развеевает тепло и при это вибрирует , при вибрации тепло развеевается еще быстрее и таким образом меч не плавиться от сабера !

И ещё он кортозисом покрывается. И не плавится.

0

1. Ненавижу звуковое оружие. Один раз попробовал и всё
2. Не люблю короткие светомечи.

0

А я не понял :( Как это Бастила во второй части?

0

шоковая палко аКа вибратар
И бластеры все

0

А я не понял :( Как это Бастила во второй части?
MNQ поди с модом играет

0

Плазменая горелка. Ну кому она может понадобиться?
PS: Че вы к арбалету Вуки прицепились? Он у меня всегда вторичное оружие.

0

[I]MNQ поди с модом играет[/I]
Это ясно. Но с каким?

0

Эт не мод это программа Kse там мона менять скин и портрет

0

Плазменая горелка. Ну кому она может понадобиться?
В самом начале игры, когда навыки маленькие. Ей с первого раза всё открывается)))

0

В самом начале игры, когда навыки маленькие. Ей с первого раза всё открывается)))
зато потом толку никакого

0

Всё стреляющее!!! Кто вообще додумался стрелять из лазерного оружия от ПУЗА?!?!?!?!?! Единственное что по человечески выглядит, так это снайперский выстрел. И откуда у того же "лазерострела" такая офигительная отдача?! По ходу лазером и не пахнет, плазма может это немного объяснить.
С виброклинками дело бстоит по другому: на сколько помню технология вибромеча основана на силовом поле, покрывающем лезвие, а силовое поле понятное дело препятствует любому энергитическому воздействию.

0

Почему от пуза? Мне казалось они стреляют от бедра... Ну или с низкой стойки.

0

Хехе. не придирайся, как ни называть, всёравно бред полный.

0

Кто придирается, я? Да невжисть! Стрелять от бедра, кстати, во вселенной Звездных Воин довольно распространенное явление. Особенно среди контрабандистов и кореллиан(что, впринципе, одно и тоже). В фильмах от бедра довольно часто стрелял Хэн Соло.

0

Моя ошибка! Я имел ввиду геймплей КОТОР'а. Стрельба от бедра применяется только в ближнем бою для скорейшего прицеливания. А в КОТОРе одно и тоже, независимо от расстояния, смотреть противно.

0

смотреть противно.
Да нормально они стреляют имхо)

0

Не, стрелять не айс. Как сказал Аттон на пегасе(перагусе, у меня зашибись перевод) -
"В ближнем бою парень с вибросаблей имеет большее преймущество чем парень с винтовкой"

И ближний бой имхо лучше проработан, смотрел бы и смотрел, да только враги быстро умирают ))

0

Меня больше всего вставляет оружие "Ответственный переговорщик". Действительно, в случае отказа можно оглушить и где-нить спрятать).Надо будет попробовать вооружить изгнанника двумя такими палками)))))

0

Глушилку мона тока одну держать в руке

0

Да лана рукопашка как раз нормальна.Если в КСЕ добавить себе класс рукопашника то можно драцца кулаками не хуже световой палки.

0

можно драцца кулаками не хуже световой палки.
Угу. Я раз решил поприкаловацца с ксе. В первом которе малака голыми руками замачил.

0

Шоковая палка ака Дилдо терпеть ее не могу!!!! самый бесполезый орудий. газовая горелка и то мощней...

0

КОРОТКИЙ МЕЧ НИФИГА НЕ РУЛИТ...ГОВНЕЦО АМЕРЕКАНЦКОЕ

0

КОРОТКИЙ МЕЧ НИФИГА НЕ РУЛИТ...ГОВНЕЦО АМЕРЕКАНЦКОЕ
Если два и правельно прокачан, два меча коротких всё в салат рубит имхо!

0

Мастер Йода - самый лучший боец на коротких мечах . =)

0

to Ted
если два коротких СВЕТОВЫХ меча...то да :)

0

Тед по поводу холодного пота...
у меня напротив дачи живёт семья и если они устраивают шашлыки то там 9-ЛЕТНЯЯ ДЕВЧОНКА ПЫТАЕТСЯ ТОПОРОМ ДРОВА РУБИТЬ...

0

Меня до сих пор в дрожь бросает, еогда джедай пользуется каким-нибудь тяжелым бластером. По мойму это очень глупо выглядит.

0

Меня до сих пор в дрожь бросает, еогда джедай пользуется каким-нибудь тяжелым бластером. По мойму это очень глупо выглядит.
Оби-Ван Гривуса прикольно убил))))!!!

0

Ну это была штурмовая винтовка, а я имею ввиду тяжелые бластерные винтовки, как например у Кандеруса была.

0

Ну это была штурмовая винтовка, а я имею ввиду тяжелые бластерные винтовки, как например у Кандеруса была.
Ну он с неё довольно не плохо стрелял xDDDD

0

а кто максимально прокачивал бластеры\ винтвоки, апгрейдами и уровнями ??? ну без всяких читов разумееться ))

0

арбалет вуки мне кажется.

0

>>>а ещё нелепее то, что световой меч не перерубает напополам виброклинки. вот это реально тупость.
Вообще-то виброклинки сделаны из кортуаза, очень стойкого к выстрелам бластера и ударам светового меча металла. Кто играл в Jedi Outcast знает.

0

может у него просто температура плавления очень высокая?

0

Вот только похоже, что ВСЕ клинки сделаны из кортуаза, и странно, что никто из него броню не делает.

0

Вот только похоже, что ВСЕ клинки сделаны из кортуаза, и странно, что никто из него броню не делает.

O_0 Представляю - вибро броня xDDD

0

А для того, что бы сделать виброклинок, достоточно сделать его из кортуаза, без всяких блоков питания, вибраторов (порутчик, молчать!) и прочего?

0

меня в неописуенный угар вводят турели))))))))ну где вы видели чтобы турели сами ездили да еще так быстро)))

PS и не надо мне про новейшие космические технологии,турели слишком тяжелые для таких маленьких колесиков)))и дистанционного управления))

0

это где они ездят? В игре они все установленные

0

Не, не. Они не ползали. Они летали))

0

не знай не знай ))у мя они ездют вполне)

0

Дааа, братия, договориться до того, что лазерный меч на самом деле не на базе лазера, а на какой-то чистой Силе... это сильно.

В теории, реально создать лазер ограниченной длины. А устройство лазерного меча крайне простое - генератор, фокусирующий кристалл и излучатель.

Пожалуй самое нелепое оружие, которое я встречал в которе - это шахтёрский бластер.

0

А это и не лазер. Если бы так и было, то нельзя было блокировать другие мечи и отражать выстрелы. Говорили же - это чистая энергия. Да и не такое уж простое устройство. Падаваны месяца тратят на его сборы. Там даже некоторые части телекинезом надо приделывать.

Пожалуй самое нелепое оружие, которое я встречал в которе - это шахтёрский бластер
В самом начале совсем неплохое оружие.

0

Говорили же - это чистая энергия.

ээээ?!! световой меч - это чистая энергия?!!

0

если попробовать создать в реале, то я не знаю какой должен быть по размеру генератор, чтоб он поддерживал энергию в эффесе. главный вопрос. как сделать, чтоб длинна была стабильна? я просто не представляю. что удерживает этот лазер? может там вообще плазма, а не лазер, т.к. например, на плазму можно повлиять магнитным полем, чтоб придать форму.

0

Смысл использовать бластерную технологию для распиливания породы? По уму бы лазер направленного действия или что-нибудь подобное

0

Вольф, в наше время для создания подобного клинка нужна небольшая атомная станция. Для стабильной длинны... ну, возможно там используется особая линза, благодаря которой реально стало ограничивать длину светового пучка.
Там однозначно не плазма. Даже в наше время есть лазеры, способные распилить стальной лист, а в их век, я уверен, подобные технологии шагнули гораздо дальше.

Долгая и особая сборка подобных клинков связаны с тем, что падаван должен Прочувствовать оружие, чувствовать с ним единение и общность, дабы клинок был продолжением руки, а не просто оружием.

0

ЗЫ, между прочим, даже в наше время есть технологии по ограничению длины лазера.

0

В википедии говориться про энергетический луч http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%87

0

отвертственный переговорщик и разрядитель ганда

0

Самое бредовое оружие это читерские карты Пазаака в руке (котор сейв едитор это), ибо стреляет)))

0

Насчет доспехов из кортозиса. Кортозис-материал ПОГЛОЩАЮЩИЙ любую энергию. То есть совсем любую. Световой меч режет за счет того, что передавая предметом энергию при контакте он нагревает их до огромных температут. А кортозис обладает свойством поглощать всю энергию, сводя удар на нет. Однако, если из кортозиса делать легкий доспех тело просто замерзнет, поскольку кортозис поглотит все тепло. А если делать бронь с изоляцией от прямого контакта с материалом, то бронь потеряет мобильность(jedi outcast). К тому же материал не из дешевых.

0

Короткий световой меч- это полный бред, хотя о нём тоже говорится в Вукипедии. И то, что им типа "удобнее управляться, чем длинным". Или что, энергия луча светового меча что-то весит? Просто подумайте сами.

0

А по-моему, это противоречит законам физики, что кортозис поглощает энергию, сам не нагреваясь. А энергия никуда не исчезает, она превращаеться из одного вида в другой. Блин, школьный курс физики! Если материалы поглощают температуру, значит им передаеться энергия, они сами нагреваються. Кто знает, например черные поверхности нагреваються быстрее светлых, которые больше отражают энергию, нагреваясь меньше. Кортозис как раз должен отражать ее, а не поглощать!

0

А энергия никуда не исчезает, она превращаеться из одного вида в другой
Поэтому, если световым мечом ударить по виброклинку, то он отскакивает. Энергия же, как ты говоришь, никуда не исчезает. Просто "отдача" идёт))

0

>>>А это и не лазер. Если бы так и было, то нельзя было блокировать другие мечи и отражать выстрелы. Говорили же - это чистая энергия. Да и не такое уж простое устройство. Падаваны месяца тратят на его сборы. Там даже некоторые части телекинезом надо приделывать.

Интересно,а во второй части игры,в начале,Бао-Дур по твоему тоже владел телекинезом?

урон от светопалки =) 45-67 +68 итого 135) 50лвл перса сит убийца))

0

По-моему Бао-дюр только помогал собрать меч, как хороший инженер. А вообще, это же игра. В ней многое упрощено.

0

Ко времени Дуиногвуинского противостояния около 15 500 ДБЯ, изыскания ордена в энергетических технологиях увенчались успехом - джедаи разработали способ генерировать сфокусированный энергетический луч, который образовывал дугу, возвращаясь к своему источнику по замкнутой кривой, создав тем самым первый портативный высокоэнергетический клинок. Эти предшественники световых мечей были ужасно нестабильны и неэффективно растрачивали энергию, поступающую из энергоблоков, крепившихся на поясе - использовать их было возможно лишь в течение короткого времени, прежде чем они перегревались. Из-за недостатков модели, первые световые мечи были не большим, чем церемониальным дополнением к одеянию джедая, носились редко и еще реже использовались.

Нехватка стабильности, портившая предыдущие модели, была исправлена через много столетий, так что к Столетней Тьме в 7 000 ДБЯ неуклюжие и малочисленные осадные орудия уступили место элегантным и более распространенным световым мечам. Тем не менее, несмотря на стабильность, подача питания все еще была проблемой. Они по прежнему требовали ношения на поясе энергоблоков. Силовой кабель, связывающий пояс и меч, сковывал движения джедая в бою, однако новый стабильный клинок давал им колоссальное преимущество в рукопашной схватке с хорошо защищенным противником.

И только после Большой Гиперкосмической Войны был создан световой меч, каким мы его знаем сейчас. Мешающийся силовой кабель и внешний источник питания старых моделей были заменены внутренними компонентами к моменту Ганкской резни в 4 800 ДБЯ. В конструкцию был введен сверхпроводник, который трансформировал циклично возвращающуюся энергию от негативно заряженного отверстия для тока энергии обратно во внутреннюю батарею. С этой модификацией батарея тратила энергию только когда энергетическая петля была разорвана (когда клинок меча сталкивался с чем-либо), многовековая проблема энергопитания была наконец решена.

0

По моему самое нелепое это ганга бонго - вот эти энергетические колобки гунганов, хотя танк ломают на раз.

0

самое нелепое это импульсная пушка.

0

Самое нелепое - звуковое ружьё. Даже плазменная горелка лучше.

0

Nichronus
именно его я имел в виду :).И вправду нелепое оружие

0

alma3884052
Приплюсуем и оглушающие дубинки. Помнишь, как на Тарисе вулькары с беками дрались? Там столько гонору было, я думал они орбитальные турели повынимают... а всего-то...

0

Nichronus
да да,я даже в тот момент немного усмехнулся :)

0

оглушающая палка Ботана :)))

0

Rikudo Nagashi
Это же обычный шокер.Просто вероятность оглушения высокая.Или тебя смешит слово "Ботан"?

0

Nidred
Она у меня в игре вообще никак не действует :)

0

Rikudo Nagashi
Почему?
Я нашел винтовку,на теле Животного на Дскане "!БАГ!".У нее урон 0-0,и перс вообще не стреляет(

0

Nidred
Почти та же ситуация, перс ударяет палкой и урон причиняется не врагу, а персонажу!!! Потому и не пользуюсь...
Может быть, баг?

0

"оглушающий жезл" и "полеразящий бластер".

0

Интересно, почему нет темы, где обсуждается максимальная мощность оружия, достигнутая апгрейдами?

0

самое тупое, ИМХО, все оглушалки, переговорщики и гранаты криобан, там же нах3р замёрзнуть можно!

0

Шахтёрские бластеры и винтовки, не говоря уже о плазменной горелке - вот это дурь.

0

Darth_Nichronus
во-во, ПЕРАГУС ЗАДОЛБАЛ, а бластеры КРЫСЫ!

0

плазменной горелке
Она же светися ^_^
Из Брони-Шахтерская одежда. Шахтерский сет получается

0

Nidred
ха-ха-ха, эт ж сэт стахановцев, Донбас, донбас, Донбас, мы мясо, мы газ! =))))

Капец, может мод сделать, где на Перагусе работать можно и кредиты получать, а потом Республика пришлёт поздравления и премию)))

0

AlexZeus
Это лучше отдельную планету делать тогда. Как Перагус, только в виде астероида на карте. Типа Корусканта.

Nidred
Это не то.) я нашёл ресторовский мод, добавляющий в первый котор палку светящуюся. Как станбатон, только модель другая немного и конкретно светит, что вокруг всё отсвечивает.

0

Darth_Nichronus
но ведь это хорошая идея!?

Если кто с руками, то может сделать, этакой фанни мод)

0

Darth_Nichronus
слушай, мы почти одинаково мыслим)

А терпения не хватит, тошо мы ситхи)

0

Теперь, с появлением седьмой серии саги, можно сказать, что второе место после топоров гаморрианцев занимает меч Кайло Рена, поскольку эта плазменная гарда отсечет кисть владельцу при первой же стычке на мечах. Нелепое решение. Виброклинки тоже нелепость, т. к. Если существует материал, который световой меч не берет, то чего же ситхи ( да и джедаи) не догадались сделать из него броню?? Типа в робчонках выпендриваться самое оно.. Чем грязнее, тем толще броня.

0

неважно. всё равно - световой меч - это сказки, и поэтому тоже считается за нелепое оружие.

а ещё нелепее то, что световой меч не перерубает напополам виброклинки. вот это реально тупость.

-1